VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Девушка Христианка
Заслуженный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:34

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#31 Сообщение Девушка Христианка » 02 июл 2016, 23:24

Homo Amans писал(а):
juva писал(а): За 10 лет Ин-т уже так забит стал этими ПВО, что здесь разве, что полный дебил из врачей не сможет задуматься.
вот поэтому практически все мои друзья и приятели врачи перестали быть таковыми (кто друзьями-приятелями, кто врачами))))
а помимо ПВО инет забит научными статьями на мед.русурсах со страшными цифрами инфекционных заболеваний и их осложнений. и учебники, учебные пособия с теми же данными - не меняются.
juva писал(а):Малая часть (не более 20%) предпринимает в основном одну единственную попытку - просят своих коллег нарисовать им их обязательные прививки в медкнижку, ну и их родственникам заодно.
тут не соглашусь, те знакомые мне врачи, которые не вакцинируются и не вакцинируют своих детей, которые ушли из медицины или ушли в альтернативную медицину просто пишут отказы. правда, не все, конечно, и у меня таких знакомых врачей - по пальцам сосчитать. ни у меня, ни у моего ребенка нет даже ни прививочных сертификатов, никаких бумажек о прививках, просто пишу отказ ребенку, а сама - на работе просто игнорирую все призывы и устрашения по поводу "обязательной" вакцинации. когда в гос.клинике работала, правда , пришлось пободаться, вплоть до начмедов и глав.врача, но отстали.
Мне в связи с работой, куда устроилась, нужна была заполненная графа про прививки в медкнижке. А последняя АДСм была эдак в 2000 году (тогда я еще не интересовалась прививочной темой). Я просто сказала терапевту, что планируем с мужем ребенка, не предохраняемся. Написали медотвод :) Как закончится - будем думать. Может, и правда, ребенка еще заведем к тому времени :wink:

Девушка Христианка
Заслуженный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:34

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#32 Сообщение Девушка Христианка » 02 июл 2016, 23:27

Homo Amans писал(а):
juva писал(а): С тех пор, как Постановление для опред. категорий профессий утвердили. И не важно гос. структура или частная клиника. Да, пока не для всех подряд она обязательна. Я даже когда-то отказ сочинила по этому поводу.http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=26&t=33622 При желании можно воспользоваться.
а-а-а, так я об этом и говорю - об опред.категориях мед.работников, которых не так уж и много. а для всех остальных - нет основания для увольнения.
модераторам - прошу прошения за оффтоп, наверное нужно перенести в соответствующую тему?..
Не только медработникам, учителям, воспитателям, нянечкам...

А нет еще фильма на просторах интернета? хоть на английском?

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#33 Сообщение Lisa_K » 30 июл 2016, 06:45

Посмотрела фильм Vaxxed и лично познакомилась с доктором Уэйкфилдом, т.к он сопровождал премьеру и отвечал на вопросы после просмотра фильма. Очень грустный и уставший, и очень располагает к себе!!
Кстати, фильм показывают и в Европе тоже. Если честно, ничего нового там нет если вы давно занимаетесь изучением темы прививок. На форуме гораздо больше информации!
Но главная цель фильма и показов по всему миру- это открыто начать говорить о вреде данных вмешательств и о коррупции медицинскгй системы во все мире. Вы можете поддержать это движение и даже посодействовать показу фильма в своём городе!! И кто знает, может это поможет спасти жизни многих деток если родители задумаются.. Зайдите на их вебсайт:vaxxedthemovie.com и там есть все подробности.

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#34 Сообщение ЕК » 04 авг 2016, 03:48

Starting tomorrow you can rent VAXXED on the website to stream, and next month you can buy it on DVD

Here are now more ways to see Vaxxed: from Cover-up to Catastrophe. Choose from one of the options below to learn more.
http://vaxxedthemovie.com/watch/

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#35 Сообщение Ольха » 21 авг 2016, 22:55

Фильм на русском языке
http://youtu.be/1rjz02SZ3k4
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Мышь-ка
Старожил форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:32
Откуда: МО, г. Красногорск

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#36 Сообщение Мышь-ка » 22 авг 2016, 12:08

Ольха писал(а):Фильм на русском языке
http://youtu.be/1rjz02SZ3k4
А что случилось с сайтом? Сегодня ссылка уже не работает!

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#37 Сообщение Еленка83 » 22 авг 2016, 12:12

Мышь-ка писал(а):
Ольха писал(а):Фильм на русском языке
http://youtu.be/1rjz02SZ3k4
А что случилось с сайтом? Сегодня ссылка уже не работает!
Как не работает , я смотрю прямо сейчас.

Мышь-ка
Старожил форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:32
Откуда: МО, г. Красногорск

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#38 Сообщение Мышь-ка » 22 авг 2016, 17:12

Спасибо! И у меня теперь загружается.

МамАка
Старожил форума
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#39 Сообщение МамАка » 26 авг 2016, 21:59

Я давно уже старалась не смотреть вакцинные фильмы и не читать статьи. Ни те что "За", ни те что "против". Все решено и нечего мусолить. Лучше сосредоточиться на проблеме отказа. Читала небольшие заметки, новости в ФБ по осложнениям очередным у какого-нибудь ребенка. Иногда заходила в холиварные ветки обсуждений где-нибудь в соц.сетях. Но относилась к этому отстраненно. Итак хватает для изучения информации по борьбе с отказами.
А вот сегодня посмотрела 20 минут фильма VAXXED. Уже поздно и я даже не уверена, что позже досмотрю его до конца. Спасибо, конечно, Де Ниро за это все. Но только одна мысль преследовала меня с первой секунды просмотра: "СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!". За вашу книгу, за вашу работу и вообще за все. Мои дети здоровы, они ходят, говорят и любят. Что еще нужно матери. Сижу и плачу.

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#40 Сообщение Nadzeya » 16 сен 2016, 01:04

Сегодня на фб писали, что фильм недоступен к просмотру во многих странах. А можно ли его как-то скачать, чтобы и у нас не прикрыли "лавочку"?

МамАка
Старожил форума
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#41 Сообщение МамАка » 16 сен 2016, 09:56

Он же на YouTube оттуда легко качается, надо только примочку какую-нибудь поставить. Погуглите. У меня плагин на браузере. Есть отдельная програмка.

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#42 Сообщение Еленка83 » 16 сен 2016, 11:54

Я сразу скачала, на всякий случай) Так что, кому надо, обращайтесь)))

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#43 Сообщение Nadzeya » 20 сен 2016, 19:33

Еленка83 писал(а):Я сразу скачала, на всякий случай) Так что, кому надо, обращайтесь)))
Обращаюсь. А то я с ютюба не умею качать.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#44 Сообщение Lisiza » 20 сен 2016, 21:10

Ольха писал(а):Фильм на русском языке
http://youtu.be/1rjz02SZ3k4
там теперь такое написано-
"Фильм "ОТВАКЦИНЕНЫ: ОТ ПОДЛ..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Cinema Libre Studio.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Мышь-ка
Старожил форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:32
Откуда: МО, г. Красногорск

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#45 Сообщение Мышь-ка » 21 сен 2016, 10:03

Еленка83 писал(а):Я сразу скачала, на всякий случай) Так что, кому надо, обращайтесь)))
И я обращаюсь! Поделитесь, пожалуйста!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей