SB 277 обязательные прививки штата Калифорния

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Koshka Proshka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 23:56

SB 277 обязательные прививки штата Калифорния

#1 Сообщение Koshka Proshka » 21 окт 2016, 23:58

Уважаемые участники помогите советом. Через полгода собираемся уезжать из России в Калифорнию. Насколько я поняла сейчас в этом штате действует закон SB 277 по которому теперь в сад и школу можно попасть только при наличии привовок, указанных в этом законе. У сына прививок нет. Так как у меня беда с английским, то возникают вопросы:
1. Я поняла, что теперь в Калифорнии нельзя отказаться от прививок по философским и религиозным убеждениям, можно только по медицинским показаниям. Так должна я поставить своему ребенку именно те прививки, которые указаны в законе, чтобы его взяли в сад или должна ставить вообще все по их календарю?
2. Может у кого есть координаты врача (который не за прививки) или юриста, который нам доходчиво объяснит эту тему.
3. Если я решу родить еще одного ребенка, я не смогу отказаться от прививок или смогу?
Спасибо заранее, просто чувствую себя ужасно не знаю к кому обращаться.
P.S. Муж отлично знает язык и если оставите координаты англоговорящего врача или юриста не проблема пойти к нему. Просто он на меня это перекинул, т.к. других дел полно. А я чувствую, что тону.

sko4iha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:29

Re: SB 277 обязательные прививки штата Калифорния

#2 Сообщение sko4iha » 08 ноя 2016, 16:49

к сожалению, утешить вас нечем

если вы решите родить еще одного ребенка, скорее всего отказаться от прививок вы сможете, но когда придет время школы...

надежда, что этот закон отменят, -- оч слабая, хотя общественность и старается

поищите на фейсбуке калифорнийские антипрививочные группы, там вам больше информации выдадут

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: SB 277 обязательные прививки штата Калифорния

#3 Сообщение 0льга » 17 янв 2018, 10:30

Как обстоит дело с отказами сейчас? Есть что-то новое?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей