Вируса кори не существует?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Вируса кори не существует?

#16 Сообщение Ольха » 23 апр 2017, 14:11

I_Crane писал(а):
Ольха писал(а):Супер! :evil:
"Профессор Манкерц признал, что «вирус кори» содержит природные компоненты типичной клетки (рибосомы, белковые заводы клетки). Поскольку вакцинация против кори содержит целый «цельный вирус кори», эта вакцина содержит собственные структуры клеток. Это объясняет, почему вакцинация против кори вызывает частые и более серьезные аллергии и аутоиммунные реакции, чем другие виды вакцинации. Судебный эксперт профессор Подбильски неоднократно заявлял, что, утверждая RKI в отношении рибосом в вирусе кори, тезис о существовании вируса кори был фальсифицирован."
А чем же тогда люди болеют с температурой под 40? Собственными клетками заражаются (ведь профессор не опроверг заразность кори)?
Я так поняла, что никто не отрицает, что корь вполне себе вирусное заболевание. Но только в вакцине содержится " неправильный" вирус кори, в который записали и просто части клеток. Просто вакцинаторы так спешили заработать денег, что не провели полноценной проверки своих изысканий. Вот решили , что какие-то запчасти от вируса, вызывающего корь и добавили в вакцину. Я не специалист, не знаю как надо проверять и как вообще размножают субстанцию для миллионов доз вакцин, но факт, что в вакцине есть под видом коревого вируса части человеческих клеток, поэтому столько побочек в виде аутоиммунных заболеваний.
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей