"Just a Little Prick" - must-read!!

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анна З.
Старожил форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 19:11
Откуда: Рига, Латвия

#16 Сообщение Анна З. » 09 ноя 2007, 17:24

Выходит что так :shock: я ей написала, она сказала, что выслала, я пошла на почту и получила книжку. Все :roll:
Ignorence is bliss!

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#17 Сообщение Spy » 10 ноя 2007, 02:38

Хилари отправляет книгу куда угодно за свой счет по вашей просьбе. Объявленные пожертвования не являются условием получения книги, и их объем никоим образом не ограничивается с обеих сторон. Книга высылается по требованию. Пожертвования делаются по желанию и возможности.

Если я еще когда соберусь в Россию :oops: , мы попробуем рассмотреть переброску ограниченного числа копий книжки в моем багаже. В этом году не сообразили договориться вовремя. :roll:

Olena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:49
Откуда: Киев

#18 Сообщение Olena » 12 дек 2008, 22:40

Скажите, пожалуйста, тема эта еще актуальна?
Если нет - а где в таком случае можно найти и заказать данную книгу?

Спасибо!

Виолетка

#19 Сообщение Виолетка » 28 янв 2009, 13:50

вот "засада" у кого с английским проблемы... :cry:

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#20 Сообщение Александр Коток » 28 янв 2009, 14:33

Скиньтесь всем миром, пусть книгу переведут. Хилари будет только рада. Нет проблемы и с авторскими правами, если кому-то в голову придет издать. Книг сейчас уже две. Вторая - продолжение первой. Детали здесь http://www.beyondconformity.co.nz/
Благостью лихость не изоймешь

Виолетка

#21 Сообщение Виолетка » 28 янв 2009, 15:15

Александр Коток писал(а):Скиньтесь всем миром, пусть книгу переведут. Хилари будет только рада. Нет проблемы и с авторскими правами, если кому-то в голову придет издать. Книг сейчас уже две. Вторая - продолжение первой. Детали здесь http://www.beyondconformity.co.nz/
Я - "ЗА", буду только рада "скинуться всем миром"... :roll:

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#22 Сообщение Александр Коток » 16 дек 2009, 15:02

Начинаем публикацию "Просто укольчика" на русском языке. :D
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/ ... p/jalp.htm

Спасибо Питеру и Хилари Батлер, любезно разрешившим нам перевести и разместить на нашем сайте книгу. Отдельная благодарность Хилари за файл книги и фотографии из семейного архива, отсутствующие в бумажной версии книги. Спасибо Андрею, взявшемуся за этот огромный труд. Спасибо веб-мастеру сайта Ирине. Спасибо всем, кто помогал и еще поможет нам прочитать эту замечательную книгу на русском языке.
Благостью лихость не изоймешь

medvedev.il
Старожил форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:16
Откуда: Вологда

#23 Сообщение medvedev.il » 18 фев 2010, 21:16

Сегодня, к своему удивлению и радости, получил, наконец-то, по почте обе книги. Великолепно оформлены, читать - не оторвешься. Ура.

Nosss
Старожил форума
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 08:26
Откуда: Таганрог

Re: "Just a Little Prick" - must-read!!

#24 Сообщение Nosss » 04 июн 2012, 11:53

А планируется ли издание книг Питера и Хилари Батлер на бумаге на русском языке? Было бы здорово.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: "Just a Little Prick" - must-read!!

#25 Сообщение Александр Коток » 04 июн 2012, 12:11

Нет, никто ко мне не обращался с таким предложением. Если найдете издательство, которое будет готово издать - я отдам права на публикацию перевода и договорюсь с Хилари и Питером об уступке ими авторских прав.
Благостью лихость не изоймешь

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: "Just a Little Prick" - must-read!!

#26 Сообщение Lisa_K » 03 сен 2014, 05:43

Я вчера связалась с Хиллари по поводу книги, она ответила что в бумажном виде книг больше нет, и она не знает где я могу теперь ее приобрести :( Также написала что не знает, будут ли они ее переиздавать еще раз.. Выслала мне электронный вариант, ну это лучше чем ничего вообще!

Потом я ради интереса зашла на амазон, думала может там купить получится.. Да, книга там есть, однако цена!! 450$?!?!!! Странно очень, ничего не поняла.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: "Just a Little Prick" - must-read!!

#27 Сообщение Надежда Герман » 03 сен 2014, 14:15

Lisa_K писал(а): Выслала мне электронный вариант, ну это лучше чем ничего вообще!
Стоимость краски и бумаги - чем вас не устраивает? :D

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: "Just a Little Prick" - must-read!!

#28 Сообщение Lisa_K » 03 сен 2014, 17:58

Да нет, все устраивает конечно, просто на бумаге люблю больше читать :) Ну и ситуация с амазон удивила, кто это там эти книги по 400$ продает? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей