Как убеждать?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#91 Сообщение Александр Коток » 01 авг 2007, 15:53

Василий... и не русский? 8) Странно... Мы все добренькие с любыми вопросами, но это не отменяет факта, что вакцинаторов надо давить, как клопов поганых, чтобы они детей и взрослых не увечили. А флудить на форуме не надо. Есть топики про бешенство - добро пожаловать туда, выяснять все непонятное по этому вопросу.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Томик
Старожил форума
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:53
Откуда: Киев

#92 Сообщение Томик » 01 авг 2007, 16:03

Это ж белорус укушенный из Консультаций. Здоров значит? Радостно.

Vasilij
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 16:03

#93 Сообщение Vasilij » 01 авг 2007, 16:04

Александр Коток писал(а):Василий... и не русский? 8) Странно... Мы все добренькие с любыми вопросами, но это не отменяет факта, что вакцинаторов надо давить, как клопов поганых, чтобы они детей и взрослых не увечили. А флудить на форуме не надо. Есть топики про бешенство - добро пожаловать туда, выяснять все непонятное по этому вопросу.
Это я про то, что убеждать лучше на собственом примере. Другим говорите не делать прививку - сами тоже не делайте. Погледим, кто выживет 8)))))

Vasilij
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 16:03

#94 Сообщение Vasilij » 01 авг 2007, 16:04

Томик писал(а):Это ж белорус укушенный из Консультаций. Здоров значит? Радостно.
Благодаря прививке. Я распросил знакомых врачей, говоряць, что собака 100% была бешенная.

Аватара пользователя
Томик
Старожил форума
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:53
Откуда: Киев

#95 Сообщение Томик » 01 авг 2007, 16:30

Vasilij писал(а):
Томик писал(а):Это ж белорус укушенный из Консультаций. Здоров значит? Радостно.
Благодаря прививке. Я распросил знакомых врачей, говоряць, что собака 100% была бешенная.
КОНЕЧНО!!! А чему же еще?! Раз врачи говорять, знамо дело, так оно и было. Они умные, знают что говорять. Они с собакой той, видать, побалакать успели. Она им так и сказала, да, мол, болею, бешенством. А что делать? Жизнь моя такая, собачачая...

Vasilij
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 16:03

#96 Сообщение Vasilij » 01 авг 2007, 19:00

Томик писал(а):КОНЕЧНО!!! А чему же еще?! Раз врачи говорять, знамо дело, так оно и было. Они умные, знают что говорять. Они с собакой той, видать, побалакать успели. Она им так и сказала, да, мол, болею, бешенством. А что делать? Жизнь моя такая, собачачая...
Небось поразумнее вас эти врачи будут. Бешенство от чумки как-небудь отличают. Вы на этом форуме только и горазды, что советовать прививку не делать. Ответственности ж никакой не несёте!!!!!
Я говорю: на себе спытайте. Укусит вас такой собака, у которого слюни текут, - прививку не делайте, каждый день пишите на форум свои ощущения.

Аватара пользователя
Ука
Старожил форума
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:49
Откуда: Львів
Контактная информация:

#97 Сообщение Ука » 01 авг 2007, 19:15

Специально ту темуподняла. А ведь никто не советовал Вам в той ситуации не делать прививку от бешенства! Что-то не пойму, к кому и какие претензии?

Vasilij
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 16:03

#98 Сообщение Vasilij » 01 авг 2007, 19:39

Ука писал(а):Специально ту темуподняла. А ведь никто не советовал Вам в той ситуации не делать прививку от бешенства! Что-то не пойму, к кому и какие претензии?
Угу. Только советовали Ледум, пужали нервами после вакцины... Я дурак, друга послушал, что ёд и перекись - яды, само заживёт, обратись к гомеопатам, на этот форум зашёл... Не спросил бы у врача - не писал бы сейчас :(
Досвидания.
Приятных спречек с самими собой.

Аватара пользователя
Полосатая Собака
Старожил форума
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

#99 Сообщение Полосатая Собака » 01 авг 2007, 19:58

Секунду, секунду, объективности ради - с момента укуса ведь прошло чуть больше месяца? А инкубационный период этого заболевания - до полугода? О здоровье-нездоровье по настоящему достоверно можно будет судить только к Новому году.
Насчет Ледума не знаю, я бы выпила Лиссинум и не парилась бы.

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:53
Откуда: Санкт-Петербург - Всеволожск
Контактная информация:

#100 Сообщение Наталья Йылмаз » 01 авг 2007, 21:06

Зачем возлагать на кого-то ответственность за своё здоровье? Изучайте информацию, принимайте решение. Если не можете, пусть решают за Вас. Но расхлебывать последствия и в том и другом случае - только Вам. Такова жизнь.
privivki@rambler.ru Газета «Родительский дом»: естественные, в т.ч. домашние роды, ГВ, альтеранативная медицина в здоровье матери и ребёнка, фитотерапия, гомеопатия, критика вакцинации. Книги для думающих родителей

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#101 Сообщение Галина » 01 авг 2007, 22:24

Vasilij писал(а):
Галина писал(а):
OKO писал(а):Нам тут недавно предлагали испытать на себе какую-то новую манту за 200 евро, правда. Из 30 докторов никто не согласился. Дуррраков нет!(с)
Интересно, сколько докторов из этих 30 не рекомендуют пациентам прививки и Манту?
Сколько процентоа ПРОТИВОпрививочников делаеют себе привику от бешенства, когда их укусит бешенная собака?!!!
Бешеные собаки почему-то обходят ПРОТИВОпрививочников стороной.
А вот бешеные вакцинаторы на нашем пути случаются... :lol:

Аватара пользователя
Андрей Б.
Старожил форума
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:05
Откуда: Mockва

#102 Сообщение Андрей Б. » 01 авг 2007, 22:43

Ну что же, констатирую: действие вакцины налицо, вместо того, чтобы спокойно кушать картофель Василий брызжет слюной на форуме. Был ли пёс бешеным, для всех, кроме его консультантов останется тайной за семью печатями, а клиника вакцинного воздействия на ментальность тут как тут. :wink:
Смеяться, право, не грешно.

Аватара пользователя
Томик
Старожил форума
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:53
Откуда: Киев

#103 Сообщение Томик » 01 авг 2007, 23:37

:lol: :lol: :lol:
Вакцинопрофилактика в действии!

Аватара пользователя
Людмила Н.
Старожил форума
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 00:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#104 Сообщение Людмила Н. » 02 авг 2007, 00:00

Да, прививка действует :lol: !

NDusha
Старожил форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:36
Откуда: Москва

Re: Как убеждать?

#105 Сообщение NDusha » 20 окт 2017, 11:48

Сделал от гриппа, потому что, если делает – то всю зиму не болеет, если не сделает – то пару раз точно… :(
Ну вот как-то так человек на собственном опыте убедился в действенности за несколько лет…
К чему ему мои аргументы? Вот же собственные наблюдения – и они бесценны!
За что в этом случае можно зацепиться? Совпадение? Почему ж и правда не болел-то? :shock:
Я, конечно, теперь каждый чих за всю очень-зиму посчитаю, но толку-то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей