Гомеопатия пропив полио и вероятность ВАПП

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Wild_Child
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 01:00

Гомеопатия пропив полио и вероятность ВАПП

#1 Сообщение Wild_Child » 28 мар 2024, 17:40

Добрый день, уважаемые форумчане!
Нужно ваше мнение, совет.
Мой ребёнок 5 лет не привит, начал ходить в детский сад. Там ребёнка привили ОВП. Так как сад частный на разделении не настаивают. Подписывают посуду привитого, обрабатывают туалет после него, следят за гигиеной после туалета. Группа не большая.
Вопрос в следующем, какова вероятность заразится Полиомиелитом от ребёнка, получившего живую вакцину? Информация везде разнится, где-то написано что большая вероятность, где-то что совершенно маловероятно.
Мне надо сегодня-завтра принять решение водить дальше ребёнка в сад или нет.

и ещё вопрос
Когда узнала, что будут вакцинировать, начала своему ребёнку давать Lathyrus sativus по схеме профилактики от полиомиелита. Успела подавать 4 дня в разведении с 30 и ребёнок заболел, пришлось дать Beladonna. Вот теперь не знаю, после выздоровления за новое начинать курс Lathyrus?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Гомеопатия пропив полио и вероятность ВАПП

#2 Сообщение Александр Коток » 28 мар 2024, 21:53

Вопрос о вероятности заражения ВАПП многократно обсуждался на сайте, потратьте 15 минут, найдите, прочитайте. Никакой лекарственной профилактики не нужно.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя