непривитых детей лишают пособий

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Израиле.

повлияет ли лишение пособий на Ваш выбор?

да, я задумаюсь, а не привить ли мне ребёнка
0
Голосов нет
нет, здоровье ребёнка важнее
21
100%
 
Всего голосов: 21

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#31 Сообщение Александр Коток » 19 ноя 2010, 11:22

Действуйте, конечно. Я не живу в Израиле, могу только привлекать внимание к проблеме на форуме. Все работа на месте - живущих там.
Благостью лихость не изоймешь

жанна111
Заслуженный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:23

#32 Сообщение жанна111 » 20 ноя 2010, 20:40

Что поражает,это абсолютная тишина ...пыталась на разных форумах и группах поднять эту тему,и не я одна.И от ответов опускаются руки...большинство людей просто отвечают,подумаешь 100 шекелей,мы и без них проживем здоровье детей дороже...неужели народ Израиля такой инертный и недалекодумающий?видимо прививки поставленные в детстве родителям все-таки сделали свое дело.и единственное что в моих силах это просто перевести "Хасону" посильную сумму и все...печально...Но хочу еще раз поблагодарить Вас,Александр ,за Вашу борьбу,за то что у вас хватает терпения,и не опускаются руки.Спасибо Вам за ваш огромный труд!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: непривитых детей лишают пособий

#33 Сообщение Александр Коток » 01 дек 2011, 15:27

Был подан иск в БАГАЦ. Истцы ("Хасон" через адвоката Орнит Наве) требовали немедленно остановить действие нового закона. 11 сентября судьи, которых возглавляла Д. Бейниш, приостановили действие закона до той поры, пока законодатель не убедит суд в законности инициативы лишать пособий тех, кто не прививает детей по прививочному календарю. Подробнее см. здесь (на иврите)
http://www.hisunim.com/index.php?option ... Itemid=146
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей