где заказываем гомеопатию

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Израиле.
Ответить
Сообщение
Автор
эмилина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:00
Откуда: Израиль

где заказываем гомеопатию

#1 Сообщение эмилина » 14 мар 2010, 16:52

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста где можно заказать в Израиле гомеопатию( аптеку), а так же сделать капельки из плаценты. И если можно посоветуйте врача гомеопата( классика) который так же может просветить в вопросах о прививках. С гомеопатией дружим не так давно, заказала книги- ждем. Лишь бы к каму обращаться не хочется. Седьмого числа родила доченьку, прививку от гепатита в род доме не делала, роды естественные. Старшей доченьке 2 годика, успели сделать ей все прививки и даже больше, не хотелось бы повторять ошибок. Живем в Рэховоте.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 14 мар 2010, 17:20

Мазаль тов! Берегите детей от прививок. Вот две аптеки надежные http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=20176 , еще "Альтман" в Тель-Авиве с очень хорошей репутацией. Если Вам нужна подробная информация о прививках от израильского гомеопата-классика, то читайте мою книгу http://www.homeobooks.ru/books.php?id=307 :D Могу рекомендовать гомеопата в Бат-Яме. Если интересует, напишите мне ЛС.
Благостью лихость не изоймешь

эмилина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:00
Откуда: Израиль

#3 Сообщение эмилина » 14 мар 2010, 18:14

Спасибо Вам Александр за такой быстрый ответ. Книжку обязательно приобретем. Спасибо Вам за сайт. :P

Julietak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:39
Откуда: Israel, Holon

Re: где заказываем гомеопатию

#4 Сообщение Julietak » 06 дек 2011, 02:16

Александр, извените, меня тоже интересует гомеопат из Бат-Яма, можно конт.данные?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей