Частое мочеиспускание

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Закрыто
Сообщение
Автор
Temka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:44

Частое мочеиспускание

#1 Сообщение Temka » 20 дек 2016, 12:50

Здравствуйте. Долгое время (несколько лет) беспокоит учащенное мочеиспускание. В данное время, желание отлучиться по "маленькому" появляется каждые 30мин - час. При этом объем мочи составляет около 100мл. Ночью обычно просыпаюсь 1 раз, или не просыпаюсь до будильника. С утра объем мочи 180-220мл.

Решив заняться данной проблемой обратился к урологу, который назначил анализы. По результатам анализов выявлена бактерия Уреаплазма и воспаление предстательной железы.
Жена так же сдала анализы, которые тоже показали наличие Уреаплазмы. У нее со стороны мочеиспускания никаких жалоб нет.

По результатам анализов, врач предположил, что Уреаплазма является причиной моих бед и выписал кучу антибиотиков, и других таблеток мне и моей жене.

Скажите пожалуйста возможно ли гомеопатическое лечение моей проблемы? Само наличие этой бактерии в анализах ни меня ни мою жену не пугает. Просто хотелось бы понять, как действовать в данной ситуации:
Необходимо вдвоем записываться на прием к гомеопату, или же достаточно будет показаться только мне, т.к. у жены никаких жалоб нет?
И если жена не сторонник гомеопатии, то возможен ли такой вариант, что она будет принимать антибиотики, а я - проходить курс гомеопатического лечения?
Или же обоим пройти курс лечения антибиотиками?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Частое мочеиспускание

#2 Сообщение Александр Коток » 20 дек 2016, 12:58

Уреаплазму лечить незачем, и не она причина простатита, из-за которого Вы и испытываете дискомфорт. Найдите сильного гомеопата и лечитесь у него. Помочь Вам можно, надеюсь.
Благостью лихость не изоймешь

Temka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:44

Re: Частое мочеиспускание

#3 Сообщение Temka » 20 дек 2016, 13:08

Александр Коток писал(а):Уреаплазму лечить незачем, и не она причина простатита, из-за которого Вы и испытываете дискомфорт. Найдите сильного гомеопата и лечитесь у него. Помочь Вам можно, надеюсь.
Значит жену можно не беспокоить?

А не могли бы Вы порекомендовать сильных гомеопатов в Москве?

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Частое мочеиспускание

#4 Сообщение Надежда Герман » 20 дек 2016, 17:24

Temka писал(а):А не могли бы Вы порекомендовать сильных гомеопатов в Москве?
Вам сюда:
http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=7&t=35368

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 21 гость