Платные консультации на форуме

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
nata2
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#481 Сообщение nata2 » 16 фев 2017, 23:00

Скажите пожалуйста! А опросник, по которому нужно будет составить свое обращение, он только после оплаты будет доступен? Или где то можно его посмотреть, позаполнять пока время есть?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#482 Сообщение Wiktor » 16 фев 2017, 23:02

Да, тут есть опросник http://homeopathia.com/questions/acute/

nata2
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#483 Сообщение nata2 » 17 фев 2017, 00:07

Спасибо большое! Тогда еще вопрос: иногда советуете исключить воспаление легких. Т.е. если у меня подозрение, что оно есть, то надо сначала вызвать врача чтобы послушал и сдать анализы? И если вдруг подтвердилось, то что? Как лечат его гомеопаты?

У меня такое состояние, что при каждом вдохе и выдохе есть позыв к кашлю, который сложно сдержать, спать почти не могу:( и кашель из глубины грудной клетки, плохо откашливается или совсем уже перестает откашливаться.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#484 Сообщение Wiktor » 17 фев 2017, 16:28

Если есть воспаление легких и вы согласны его лечить гомеопатией, то вылечить такое воспаление обычно не составляет проблем.
Не надо задавать подобные вопросы и устраивать какие либо обсуждения в этой ветке.
Это техническая ветка, сугубо по вопросам платных консультаций.

Iliana

Re: Платные консультации на форуме

#485 Сообщение Iliana » 17 фев 2017, 17:03

Можно я задам вопрос, который вероятно здесь задавался, но честное слово много листов лень читать.
Сколько стоит платная консультация с назначением рецепта? И как перечисляются деньги по каким банковским реквизитам.

nata2
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#486 Сообщение nata2 » 17 фев 2017, 17:12

Ну как же! В первом посте вся инфа.

cuteann
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:47

Re: Платные консультации на форуме

#487 Сообщение cuteann » 28 фев 2017, 11:19

Здравствуйте! Написала координатору, но пока не получила ответ. Острый случай у ребёнка. С кем ещё можно связаться?

Елена Арас
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:10

Re: Платные консультации на форуме

#488 Сообщение Елена Арас » 10 мар 2017, 14:08

Добрый день.

Обращаюсь за платной консультацией к Будзинскому Виктору, согласно условий соответствующего раздела.
Данные платежа направлены координатору.
Консультация нужна моей дочери, 4,5 года.
Третий день высокая температура, кашель плохо отхаркивается, сопли.
В садике треть группы с такими симптомами.
Температуру не сбиваю, мажу грудь и спину смесью бараньего масла и масла какао.
Обильное питье: вода, отвар липы, грудной сбор.
Стопы растирала маслом эвкалипта и фенхеля.
Кашель очень медленно становится более влажным.
Ночью температура выше чем днем. Градусником не меряю, по совету А.К., то при прикосновении телом к ребенку я чувствую примерно 38,5, а ночью выше.
Мы лечились у гомеопата, есть аптечка из 36 препаратов. Но к ней ездить нереально далеко, а дистанционно она редко помогает.
До этого бывала высокая темп. с отитом, и гомеопат лечила дочь пульсатиллой, заем на вновь появившиеся симптомы меркурис солюб.
При соплях без температуры лечила нас Сульфуром.
Все в разведении 30.
Подскажите как сейчас помочь организму?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#489 Сообщение Wiktor » 10 мар 2017, 16:36

Вам Координатор сразу дал доступ, поэтому сообщать тут все подробности не обязательно. Достаточно написать все в форуме платных консультаций.

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: Платные консультации на форуме

#490 Сообщение иришка » 28 май 2017, 23:44

С 18 часов ждём ответа :(

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#491 Сообщение Wiktor » 29 май 2017, 11:07

иришка писал(а):С 18 часов ждём ответа :(
Не было возможности ответить сразу, извините.

Тать_яна
Старожил форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:27

Re: Платные консультации на форуме

#492 Сообщение Тать_яна » 18 авг 2017, 12:27

Виктор, у меня есть ряд вопросов относительно заочного лечения. Где их можно задать?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#493 Сообщение Wiktor » 18 авг 2017, 12:32

Мне в ЛС задавайте

Toy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 22:04

Нужна срочная консультация (подобное сообщение я отправила Wiktor)

#494 Сообщение Toy » 09 сен 2017, 13:33

Здравствуйте. У меня болеют два сына. Симптомы очень схожи. Врач, к которому я могу обратиться очно, проводит диагностику с помощью прибора( я так понимаю по методу Фолля) и выписывает комплексные, и монопрепараты, и сразу несколько. Препараты, которые выписывают педиатры я тоже использовать не хочу. Поэтому хотела бы обратиться к Вам платно. У старшего сына (4 года) была температура и он кашляет. Кашель редкий, сухой, страшный, звук такой будто из трубы исходит. Подобный кашель у младшего сына врач сегодня назвала трахеоидным ( или как то подобным образом от слова трахея). Насморка нет, но делает носом такой резкий вдох, чтобы втянуть слизь и слышно как что то втягивается, причём я бы сказала, что этот звук идёт из носоглотки, а не из носа. Если высмаркивается, то выходит немного прозрачной слизи или вообще ничего. Возможно его заболевание связано с грибком, так как в кале обнаружили грибок, лечили, но не вылечили.
У младшего (1 год 2 мес.) похожие симптомы: была температура, такой же редкий кашель, немного соплей иногда. Вчера сходили погулять и младшему сегодня резко стало хуже: снова температура и кашель ещё хуже, после кашля плачет, видно ему больно или горло дерёт, врач сказала, что кашель трахеоидный и горло красное, немного выделяется слизь из носа, но нос дышит, все время ноет, просится на ручки, почти не ест и мало пьёт, возможно ему больно глотать, хочет спать, но спит плохо, плачет по сне. Возможно его болезнь тоже вызвана грибком. Врач младшему назначила амоксициллин, виферон, амброксол, ингалипт. Давать это я не хочу. Может ли гомеопатия помочь при грибковой инфекции? Есть ли смысл обратится за платной консультацией к Вам и сколько это будет стоить?

alesea.av
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:52

Re: Платные консультации на форуме

#495 Сообщение alesea.av » 29 окт 2017, 17:26

Здравствуйте. Я оплатила срочную консультацию, в 14:26 написала координатору. Когда будет доступ на форум?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя