симфизит

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Quzzzka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 21:50

симфизит

#1 Сообщение Quzzzka » 15 окт 2011, 15:36

Здравствуйте, Я хотела бы узнать- лечится ли симфизит гомеопатией? насколько успешно7?

Avka

Re: симфизит

#2 Сообщение Avka » 15 окт 2011, 16:35

Вы имеете в виду симфизит при беременности? я ни чем не лечила, после родов само прошло, хотя врач пугала, мол, с кровати не встанешь, мазь выписала, купила я ее, посмотрела инструкцию и выкинула. подальше. а вообще для гомеопата это только один из симптомов. у меня на приеме врач спросил про суставы, когда я рассказала, как сама травками лечилась. :) лечится, наверняка лечится, идите к классику, и будет Вам счастье!

Quzzzka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 21:50

Re: симфизит

#3 Сообщение Quzzzka » 15 окт 2011, 17:57

у меня после родовой симфизит. на 5 сутки после родов парализовало- не могу встать с кровати)) так что в чем то Ваш врач былав права, хорошо, что не в Вашем случае))

Аватара пользователя
Михаил С
Старожил форума
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 12:57
Контактная информация:

Re: симфизит

#4 Сообщение Михаил С » 17 окт 2011, 08:36

Quzzzka писал(а):у меня после родовой симфизит. на 5 сутки после родов парализовало- не могу встать с кровати)) так что в чем то Ваш врач былав права, хорошо, что не в Вашем случае))
Каждый человек в болезни реагирует по разному. Потому то у вас получилась такая беда, а с другими она не случилась. Гомеопатия - такая система лечения, которая учитывает все эти индивидуальны особенности и при помощи этих особенностей находит лекарство, которое лечит ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА вцелом. А результатом бывает исчезновение всех (или бОльшинства) жалоб. Так что вам действительно стоит поискать хорошего гомеопата и начать лечение.
С наилучшими пожеланиями - СМ

sma111@mail333.com
____________________________

I am what i am.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей