Гомеопатия и питание

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Isway
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 19:00

Re: Гомеопатия и питание

#16 Сообщение Isway » 01 апр 2016, 19:23

Очень нужен совет: я сейчас на гомеопатическом лечении, сейчас очередное обострение(холецистит, из-за загиба желчного протока, желчь не проходит, застревает в путях), желчный воспалён, там спазмы, кушать не могу тошнит, даже когда не кушаю, уже голова болит(это всегда так, интоксикация начинается в связи с этим процессом), тяжело ходить и делать дела какие-то. Но я делаю упражнения, которые мне даются большими трудами, но после них делается полегче в районе желчного. Интоксикация продолжает сохранятся, пью минеральную воду, грею грелкой желчный. У своего доктора была буквально вчера. Мне от токсинов уже ну ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Хочу узнать можно ли при лечении выпит энтеросгель(это такой очень умный сорбент, который не усваивается организмом совсем, на 100% выводится в неизменном виде с калом, при этом выводит токсины из организма накопившееся в ЖКТ, а дружественную флору оставляет не изменной отличии от активированного угля).

П.С.: можно ли употреблять в пищу корицу, кэроб(заменитель шоколада), мёд, семена льна, прополис прикладывать на воспалённый зуб, пить такие травы: лепестки чайной Розы, Иван-Чай, Ройбуш, плоды Шиповника, во время лечения?

БлагоДарю!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей