Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
I_Crane
Старожил форума
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:06

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#151 Сообщение I_Crane » 19 июн 2015, 14:12

mitrula писал(а):Гриб шиитаке содержит комплекс особых углеводов. И не только он, но шиитаке считается самым-самым. Слышала такое утверждение, что 5 грибочков в день, и будешь жить припеваючи до 100 лет. Попробовать этот рецепт здоровья видно не судьба. Хотя они вкусные.
Коллеги пытались экстрактами у грибов лечить рак у мышей. Вроде бы успешно. Правда у тех людей не сильно хорошая репутация. К тому же, одно дело, лечить нарочно вызванную опухоль у изначально здоровой мыши, другое- человека, у которого она сформировалась в силу комплекса причин и часто очень глубоких проблем.
Мы тоже когда-то изучали действие экстрактов из древоразрушающих грибов на опухолевые клетки. Гибнут они частично, но надолго ли и каков механизм действия, так никто и не узнал. У РФФИ кончились деньги. Одно хорошо, эти экстракты по крайней мере не убивают иммунитет.

Впрочем, китайцы и японцы активно и успешно используют грибы в медицине и проводят много исследований на эту тему.
Съедобные грибы вообще полезная штука, как и любое другое здоровое питание. (Правда некоторые можно есть только один раз). :mrgreen:

И в гомеопатии, насколько помню, тоже используются.
На моей первой работе хозяин еще параллельно имел грибную ферму во выращиванию шиитаке. Я тогда много статей про них прочитала (для сайта, для листовок там всяких). Ну и продавали нам, как сотрудникам, по себестоимости. Это была чудесная альтернатива куриным окорочкам и магазинным пельменям на ужин :).
Грибочки на самом деле вкусные и сытные (не чета шампиньонам и прочей магазинной гадости). Очень хорошо очищается кишечник - я свою бабушку несколько раз угощала, она была просто в восторге. И еще они, вроде как, холестерин снижают (ну понятное дело, это же растительный полноценный белок).

Жаль, что не купишь их просто так, для еды, на рынке.
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь." Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#152 Сообщение Air » 19 июн 2015, 17:38

Lisiza писал(а):
АГДейка Л писал(а):А я сейчас все про Жанну Фриске думаю, жалко ее. Не покидает ощущение, что без этого лечения хотя бы последние 1,5 года жизни были не на столько кошмарными, а может вообще жила бы и горя не знала.
Моя бабушка прожила полгода, после обнаружения опухоли... оперировать никто не брался. От полного сил и энергии человека, а она даже ОРВИ не болела последние годы(хотя ей 84г было), до полной потери контроля где она, кто и вообще мира. Но зато её никуда не таскали, ничем не пичкали, она провела это время оставшееся ей- дома с родными.
А моя бабушка жива и хорошо себя для своего возраста чувствует до сих пор, ей 80 лет, два года назад новообразование нашли. Кроме скачков давления, из-за которых и пошла на томографию, никаких новых жалоб.
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Olimpiya
Старожил форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:17
Откуда: Україна. Київ

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#153 Сообщение Olimpiya » 23 июн 2015, 12:58

Александр Коток писал(а):Онкология поражает всех, от младенцев до глубоких стариков, поражает и беременных. Беременность и роды - естественный физиологический процесс. Женщина запрограммирована природой беременеть, вынашивать и рожать детей. ЭКО - НЕестественный процесс, который может иметь результатом непредсказуемые последствия.
Александр, а как объяснить ситуацию с моей сотрудницей (34 года) Забеременела сама ( с одного раза), родила. В первые месяцы после родов, рак груди 3 степень.(точный диагноз не знаю, знаю, что злокачественная, метостазы) Врачи говорят, что беременность спровоцировала резкий рост опухоли. До этого не поверяла грудь никогда.

МамАка
Старожил форума
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#154 Сообщение МамАка » 23 июн 2015, 13:11

Я конечно не Александр, но думаю, если бы Александр знал откуда и почему возникает рак в каждом конкретном случае, то ему бы нобелевскую премию дали, миллионы триллиардов долларов, памятник и он бы с нами не разговаривал.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#155 Сообщение Wiktor » 23 июн 2015, 13:28

Гомеопаты внимательно анализируют все симптомы пациента и поэтому хорошо знают, что все симптомы принадлежат одной болезни с ее различными проявлениями на разных уровнях. Психическом, физическом, тканевом, генном и других. Также гомеопаты четко различают как болезнь проявляется снаружи, а как внутри. Также нам хорошо известны движения болезни в этих направлениях. Мы много раз прочитали про это в нашей литературе и еще больше раз увидели это своими глазами у своих пациентов. Поэтому нет никаких сомнений в том, что удаление наружных органов, пораженных болезнью, не лечит эту болезнь, а только загоняет ее внутрь, к внутренним органам, где болезнь повреждает внутренние органы своими метастазами.

Удаление же здоровых наружных органов, которые якобы, в будущем, могут повредиться болезнью это вообще вопиющее преступление. С моральной, этической и религиозной точки зрения.

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#156 Сообщение КатяняМамаЛена » 23 июн 2015, 13:34

думается мне , что онкологию могут спровоцировать следующие основные факторы: нездоровое питание ( канцерогены , консерванты, красители,пестициды) , прививки, ,частые стрессы( не зря ж говорят, что все болезни от нервов)...
мой свёкр из деревни - всю жизнь пил самогон ( часто и помногу) и дымил как паровоз( выращивал свой табак , курил самокрутки) , врачей ненавидел( даже со сложным переломом руки не пошел гипсовать, всё срослось само и криво),лекарства никакие не ел ,умер в 80 лет от онкологии желудка , быстро .. .
Последний раз редактировалось КатяняМамаЛена 23 июн 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#157 Сообщение Wiktor » 23 июн 2015, 13:38

МамАка писал(а): откуда и почему возникает рак в каждом конкретном случае
Вот именно, что в каждом конкретном случае гомеопаты хорошо знают откуда рак у этого конкретного пациента. Это почти всегда удается установить на консультации. И, благодаря этому знанию, многие мастера гомеопатии успешно лечили и лечат онкологические заболевания гомеопатическими лекарствами. Только вот что-то нобелевскую премию им не спешат давать.

морошка

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#158 Сообщение морошка » 23 июн 2015, 16:42

Wiktor писал(а): Только вот что-то нобелевскую премию им не спешат давать.
Зададимся вопросом-почему?

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#159 Сообщение Air » 23 июн 2015, 17:01

МамАка писал(а):... и он бы с нами не разговаривал.
:lol: :lol: :lol:
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Фуфала
Заслуженный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 02:47

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#160 Сообщение Фуфала » 23 июн 2015, 17:02

Потому что знать причины и вылечивать - не одно и то же.

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#161 Сообщение Ольха » 23 июн 2015, 17:54

Фуфала, почему вы так категоричны ? Ведь если существуют случаи самоизлечения от рака, признанные даже аллопатической медициной , то с помощью гомеопатии гораздо проще помочь это сделать еще большему количеству людей. Вопрос лишь в знаниях и умениях гомеопата.
Синдром Перегрина . Википедия что-то шалит, ссылки перебрасывает. Надо всю строчку, которая в кавычках ,брать или поиском найти.
" https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Синдром_Перегрина "
http://www.neboley.com.ua/ru/sickness/2013/10/23/95531
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Фуфала
Заслуженный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 02:47

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#162 Сообщение Фуфала » 23 июн 2015, 18:28

Конечно существуют, я писала уже это у теме про настойки.
Нет у гомеопатов устойчивых результатов в излечении рака - процентов 80 хотя бы.
У Спинеди м б неплохой процент, я не в курсе. Не знаю, кто там и как считал статистику.
А 15-30 процентов - относят к плацебо-эффекту и нобелевку за это не дают.

Впрочем, человечество должно научиться справляться с раком, в ближайшем самом будущем.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#163 Сообщение Wiktor » 23 июн 2015, 20:22

Фуфала писал(а): Нет у гомеопатов устойчивых результатов в излечении рака - процентов 80 хотя бы.
А я напишу, что есть у гомеопатов устойчивые результаты. И кто нас рассудит?

Фуфала
Заслуженный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 02:47

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#164 Сообщение Фуфала » 23 июн 2015, 21:02

Только факты: сколько из скольки Вы вылечили. И с каким катамнезом. Если устойчивые результаты в 2-3 случаях их 10, то до Нобелевки пока далековато.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#165 Сообщение Wiktor » 23 июн 2015, 21:46

Фуфала писал(а):Только факты: сколько из скольки Вы вылечили
Не надо этого аллопатического словоблудия про "только факты"


"сколько из скольки" это что? О чем речь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 5 гостей