Опухоль в мочевом пузыре у женщины 60 лет.

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
L00natik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:11

Re: Опухоль в мочевом пузыре у женщины 60 лет.

#61 Сообщение L00natik » 30 июл 2015, 16:16

larek2606, как дела у вашей мамы? Очень сопереживаю вашей истории.
Я со своей мамой собираюсь на консультацию к гомеопату по поводу ее онкологии. Возлагаем большие надежды на помощь опытного специалиста.

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Опухоль в мочевом пузыре у женщины 60 лет.

#62 Сообщение larek2606 » 30 июл 2015, 18:07

Не знаю.
Опухоль медленно уменьшается,но уже 2 месяца сильный кашель,про который я думаю уже самое плохое.
Но мама была недавно у своего доктора,тот сказал,что все идет нормально,а кашель пройдет.Он считает кашель возвращением хронического бронхита,которым мама когда-то страдала.Я думаю,стоит ли маме говорить,что может МРТ надо сделать...А вот если действительно метастазы в легких?У мамы настроение уже давно не очень,лечение идет медленнее,чем она расчитывала,результата значимого нет с последнего узи.Помочь себе сама она не хочет или не может,настроя на выздоровление я не вижу...

Короче,пока будем считать,что без изменений.

L00natik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:11

Re: Опухоль в мочевом пузыре у женщины 60 лет.

#63 Сообщение L00natik » 31 июл 2015, 00:45

От всей души верю, что вы преодолеете все болезни. Только бы не опускать руки. Все-таки уже такой большой путь проделан. Огромной удачи и сил вам и вашей маме!

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Опухоль в мочевом пузыре у женщины 60 лет.

#64 Сообщение larek2606 » 17 ноя 2015, 20:56

Мамы не стало вчера в 21.00
Раковая кахексия,метастазы в легких.
Мама заснула после укола успокоительного и перестала дышать.
До последнего находилась в сознании и здравом уме,и сама за собой ухаживала.Болей не было.Она очень сильно боялась врачей,и была очень упрямой.
До последнего дня мама лечилась у того же гомеопата.
Ничего не буду про него говорить.Маму уговаривала несколько раз сменить врача или пойти в онкодиспансер,но она не хотела.
Ухудшение началось в мае,с кашля.Кашель длился несколько месяцев,а все считалось,что это бронхит.На майском узи улучшение.Уж не знаю,что там они с врачом решали.Но я ему писала и звонила,описывала мамино состояние,которые становилось все хуже с каждой неделей.А сделать рентген он ей рекомендовал только месяц назад.

Не пишите соболезнования,помолитесь за мою маму,Любовь.
Я знаю,что все вы меня поддерживает и скорбите вместе со мной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость