РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#1 Сообщение Александр Коток » 15 май 2014, 17:29

В этом топике вы можете просить рекомендовать вам гомеопатов по месту вашего проживания. Право давать рекомендации имеют только два человека — администратор форума д-р Будзинский (Wiktor) и я. Любые личные сообщения (ЛС) с рекомендациями, полученные не от нас, расценивайте как мошенническую рекламу, каковыми они на самом деле и являются. О получении таких сообщений просим нас уведомлять.

Если в течение пяти дней сообщение с рекомендацией, находящееся в папке "Входящие" просившего рекомендацию, не прочитано, оно удаляется. Удаляется также как спамовая регистрация просившего рекомендацию.

Если вы хотите больше узнать о гомеопатии и гомеопатическом лечении, рекомендую прочитать мою книгу https://resource-publishing.ru/gomeopat ... -i-otvetah

Если по месту вашего проживания мы не можем рекомендовать гомеопатов, взвесьте возможность заочного лечения http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... =7&t=29822
Благостью лихость не изоймешь

Шико
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:57

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#2 Сообщение Шико » 15 май 2014, 18:24

Здравствуйте!
Нужен хороший гомеопат для лечения младенца (5 мес.) с сильным атопическим дерматитом. Москва, если есть в Подмосковье (Раменское, Жуковский), вообще - шикарно.
Заранее спасибо.

АнжелаЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2014, 08:25

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3 Сообщение АнжелаЯ » 16 май 2014, 08:59

Добрый день!
Посоветуйте,пожалуйста,гомеопата в Москве (предпочтительно Восток Москвы.Но,согласны и в любой другой части города.Главное-результат).
Мальчик 11 лет персистирующая астма легкой (средней?)тяжести.
Приступы,в основном, возникают на фоне физических нагрузок.
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#4 Сообщение Александр Коток » 16 май 2014, 09:03

Всем отвечено ЛС.
Благостью лихость не изоймешь

Ulchik07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:19

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#5 Сообщение Ulchik07 » 16 май 2014, 12:02

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста гомеопата в Москве (живем в СЗАО), у меня двое деток: 3 года - аденоиды II-III cтепени, уже трижды были отиты, последний гнойный, показана операция по удалению аденоидов, второй 6 лет - аденоиды II степени, также были случаи отитов. Оба ребенка очень часто болеют простудными заболеваниями, за последние полгода с интервалом раз в месяц, у обоих детей врожденные проблемы с тазобедренными суставами, недостаток кальция в организме и проблемы с почками (в анамнезе пиелонефрит). Заранее спасибо огромное!!!

мама деток
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:18

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#6 Сообщение мама деток » 16 май 2014, 18:51

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, гомеопата, может и других специалистов в г.Казани. в моей семье БЕДА- после вакцинации двое моих детей -инвалиды. Каюсь, про прививки ничего не знала. Из-за лживых врачей потеряли полтора года. Сдала обоим детям анализы на инфекции, так вот, они уже более двух лет хронически болеют корью и краснухой, полиомиелит при пороге( антитела) 12 показывает у дочери 200, у сына 94. На другие инфекции также бешеновысокие титры на ветрянку у обоих (порог100) показывает более 7000. Про корь и краснуху и так понятно. В июле 2013 года узнала наконец про поствакцинальные осложнения(до этого свято верила врачам и минздраву), срочно посадила всю семью на диету бгк, купала детей в травяных ваннах, отпаивала талой водой, и т.д. улучшения есть, но ещё работать и работать. Мои дети мученики.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#7 Сообщение Александр Коток » 16 май 2014, 18:55

Москва - см. ЛС. Для Казани рекомендациями гомеопатов не располагаем (по имеющимся сведениям, сильных гомеопатов там нет), другие специалисты - не наш профиль. Вполне вероятно, потребуются потенцированные вакцины. Нужен гомеопат, умеющий с ними работать.
Благостью лихость не изоймешь

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#8 Сообщение Е-З » 17 май 2014, 03:57

мама деток писал(а):Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, гомеопата, может и других специалистов в г.Казани. в моей семье БЕДА- после вакцинации двое моих детей -инвалиды. Каюсь, про прививки ничего не знала. Из-за лживых врачей потеряли полтора года. Сдала обоим детям анализы на инфекции, так вот, они уже более двух лет хронически болеют корью и краснухой, полиомиелит при пороге( антитела) 12 показывает у дочери 200, у сына 94. На другие инфекции также бешеновысокие титры на ветрянку у обоих (порог100) показывает более 7000. Про корь и краснуху и так понятно. В июле 2013 года узнала наконец про поствакцинальные осложнения(до этого свято верила врачам и минздраву), срочно посадила всю семью на диету бгк, купала детей в травяных ваннах, отпаивала талой водой, и т.д. улучшения есть, но ещё работать и работать. Мои дети мученики.
Мама деток, Александр не упомянул, но Вам, может быть, имеет смысл подумать и о заочном лечении. Сделайте поиск по сайту, здесь есть информация!

Е.З.

Дарьюшка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:17

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#9 Сообщение Дарьюшка » 17 май 2014, 12:20

Добрый день!

Я ищу классического гомеопата в Москве по поводу довольно широкого спектра болезней: дерматит, цервицит, вирус паппиломы человека, начальная стадия варикоза, утомляемость, гастрит, дискенезия желчевыводящих путей, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника.
Лечила все эти заболевания по отдельности аллопатически, все остались, просто не в острой форме. Хочу целостно подойти к своему организму и увеличить его Жизненную силу, чтобы он мог справиться с заболеваниями.

Спасибо!

Екатерина Рассохина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2014, 09:34

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#10 Сообщение Екатерина Рассохина » 18 май 2014, 09:41

Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, классического гомеопата в районе Химки для ребенка 4 мес с острым АД (воспаленная кожа, пузырьковые высыпания, мокнутие, сильнейший зуд).

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#11 Сообщение Wiktor » 18 май 2014, 09:49

Москва - ЛС

Vistara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2014, 08:30

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#12 Сообщение Vistara » 22 май 2014, 08:39

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, классического гомеопата в Кишиневе, или в Одессе, можно в Москве, часто езжу туда.

Мама 1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2014, 09:26

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#13 Сообщение Мама 1980 » 22 май 2014, 09:44

Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошего гомеопата -классика в Новосибирске.

Natas
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 15:29

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#14 Сообщение Natas » 22 май 2014, 11:08

Добрый день! подскажите гомеопата в г Ростов на Дону, г Таганрог. Ребенок с синдромом Дауна.

кетт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2014, 23:20

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#15 Сообщение кетт » 22 май 2014, 11:49

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гомеопата в Санкт-Петербурге. Цель - профилактическое ведение грудного ребенка и его лечение в случае болезни, а также лечение его мамы (то есть меня))). Меня в детстве прививали, в итоге я сейчас вся насквозь больная - многолетний хронический кашель, вирус папилломы, головные боли, больной позвоночник и т.д...
Мне 32 года, ребенку 10 месяцев. Ребенок не привит и здоров (не считая одного случая насморка)
. Заранее спасибо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей