Срок лечения хрони у ребенка

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Annet_14230
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:42
Откуда: Москва

Срок лечения хрони у ребенка

#1 Сообщение Annet_14230 » 19 июл 2014, 21:24

Доброго времени суток!
Прокомментируйте и покритикуйте, если это необходимо, ход нашего лечения, т к есть сомнения в подобности препарата и квалификации врача.
На момент первого осмотра девочка 5,5 лет, основные жалобы постоянные орви, не может посещать сад с 3-х лет пытаемся, аллергия пищевая и аллергический ринит/коньюктивит на шерсть животных и цветы. Появилось после прививки от полиомиелита как раз почти в 3 года.
Гиперактивность, капризность, рассеянность, забывчивость, с рождения запоры до недели, лактазная недостаточность. С мая 2013 два гнойника в правой миндалине после гнойного стоматита? Это был диагноз лора.
Первое назначение 200С в конце декабря2013. Ничего, через 2 нед диатез на попе и щеках, прошел за полторы недели. Второе также 200С то же глс в конце февраля, опять ничего неделю, заболела, выздоровела через две недели и пришли те же симптомы диатеза, прошли за неделю. В середине апреля прием, пересмотр, выбран др препарат так же в потенции 200С. Причем ребенок болел как и раньше, т е в сад почти не ходит. Но! Указанная выше болезнь протекла с температурой 39.6 в среднем, неделю, ничем не лечили. А до этого не температурила ни разу в жизни! И стала страдать энурезом с конца марта, это при том, что от подгузов отучилась за три дня и ни разу не описалась с 2 лет. Новый симптом от неподобия глс? Или есть еще причина, родившийся в ноябре младший брат? Ревность конечно имеется, т к я оч много времени с ней занималась. Вместе с энурезом появилась ярко-красная сыпь на внутренних поверхностях бедер у самого основания ног так сказать. Я думала, что это моча за ночь разъедает, но потом наблюдала и зависимость не отследила.
После приема в апреле ничего не происходило после приема, ни поведение, ничего. Заметила, что в мае почти не реагировала на цветение одуванчиков, а их целый дачный участок...
На остальные цветы меньше реагировала. С запорами проблемы сгладились. Поведение на месте. Врач предположил возможное антидотирование.
Далее без приема с его ведома дан повтор последнего препарата в той де потенции в начале июня. На момент приема небольшая простуда после длительного купания. Она развилась и прошла через 2 нед, сразу появился потом диатез опять на попе и правой щеке. Прошел за 10 дней, после того, как он прошел, перестала писаться, но! Через неделю случайно у соседки на даче понюхала размятый пальцами лист перечной мяты и через день начала писаться опять. Возможно не связано...
И с момента вдыхания мяты прошла неделя писается черещ день, помогает запрт на питье вечером.
Собственно, с начала лечения прошло 8 месяцев. По сути аллергия есть, болеть не перестала. В сад не ходила почти с декабря по май...
Вроде работает, но что-то нет по основным проблемам сдвигов. Ребенку через год в школу, как ходить непонятно. Врача хвалили, многим помог, он сам уже говорит, что ситуация с ней неясная. Меня лечит, динамика есть, я вижу, хоть и не очень быстрая.
И еще, подскажите, можно лечить грудничка, если у него например не острые случаи, а я знаю наследственную предрасположенность, вижу, что тоже проблемы есть, анализ крови идентичен дочкиному, выраженная нейтропения и с рождения уже от нее 4 раза цеплял вирус, два раза были долгие зеленые сопли, ничем не лечила. Врач говорит, что в таком возрасте при отсутствии грубых нарушений он не увидит данных для назначения. Вот я и на распутье, врач уже третий по счету.
Буду благодарна за любые комментарии. Спасибо!

котенок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:24
Откуда: Москва

Re: Срок лечения хрони у ребенка

#2 Сообщение котенок » 18 окт 2015, 20:02

Мята-универсальный антидот к большинству препаратов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей