Помогите снять медорринум, пожалуйста

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Kvistis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:09

Помогите снять медорринум, пожалуйста

#1 Сообщение Kvistis » 19 окт 2015, 14:13

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Помогите , пожалуйста, советом.
В июне был выпит кормящей матерью Медорринум 30. Для лечения ребенка (тогда был 1год). После него было и у мамы, и у ребенка много новых симптомов.
Пыталась снять разными антидотами, но симптомы появлялись и появлялись.
У мамы были разные воспаления, ежедневно менялись. Все закончилось на цистите , пиелонефрите. Тогда уже мать после узи выпила аб . Сейчас из нового беспокоит боль периодически в кишечнике. Для себя решила, что действие закончилось
Но и у ребенка сразу после нозода ухудшилось поведение, почти сразу стала чесать писю часто, перестала сидеть в коляске, выгибается, истерит, начались поносы, продолжаются до сих пор.
За 4 мес мы не сдавали анализов, были часто орз, бронхиты, ничем не лечили.
А сейчас сдали мочу, а там
лейкоциты 75 ( норма 0-24)
клетки плоского эпителия 20,3 (0-7,7)
Клетки плоского и переходного эпителия 17 (0-4,5)
слизь 11,4 (0-0,6)
бактерии 220,9 (0-0,25)

До лечения Медорринумом никогда ни у мамы, ни у ребенка не было никаких инфекций мочевыводящих путей. Анализы ребенка были всегда чистыми!!!
А сегодня ребенок ложился на живот, подгибал ноги и чесал писю, это появилось после нозода.

Помогите, пожалуйста, как снять?
Если мы пойдем на прием к новому врачу, то что именно он должен выписать, новое гомеопатическое лекарство? Или медорринум принять в 6ом разведении? Кому, снова кормящей?

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Помогите снять медорринум, пожалуйста

#2 Сообщение Е-З » 19 окт 2015, 16:15

Скорее всего нужно назначение нового гомеопатического лекарства с учетом новых симптомов, это лучший антидот.

Гомеопатия не может вызвать того, чего потенциально не может быть у человека. Склонность к этим заболеваниям, видимо, была,
поэтому они и появились, хотя их и не было раньше. Такое иногда бывает.
Пока симптомы не сильно изменены надо скорее обращаться к грамотному гомеопату.

Успехов!

Alla Minsk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:29

Re: Помогите снять медорринум, пожалуйста

#3 Сообщение Alla Minsk » 19 окт 2015, 21:39

У меня после Туберкулинума 30С, было сильное ухудшения - сняла разведя туже 30-ку последовательно в третьем стакане (ни 12, ни 6, не было под руками). Уже через пару часов большинство неприятных сим-в ушло.

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Помогите снять медорринум, пожалуйста

#4 Сообщение Е-З » 20 окт 2015, 02:23

Это помогает иногда, но не всегда, хотя можно попробовать. Но мне кажется, экспериментов лучше не ставить, когда речь идет о маленьком ребенке.

Kvistis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:09

Re: Помогите снять медорринум, пожалуйста

#5 Сообщение Kvistis » 20 окт 2015, 05:15

Спасибо большое!
На самом деле мы лечились уже много , пришли с ерундой и каждый раз приходилось одним лекарством снимать прошлое. Так и на Мед-м вышли(( Ребенок всегда давал симптомы препаратов...
Потом врач ушел в отпуск . А теперь нет доверия(((

Kvistis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:09

Re: Помогите снять медорринум, пожалуйста

#6 Сообщение Kvistis » 20 окт 2015, 05:17

Как попали в замкнутый круг((

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Помогите снять медорринум, пожалуйста

#7 Сообщение Е-З » 20 окт 2015, 06:06

Если нет доверия к этому врачу, то лучше попробовать поискать другого. А на том, что у ребенка всегда такого рода осложнения, нужно заострить внимание гомеопата.

Однако вы пишете, что ребенку был год в июне... Это не очень долго для гомеопатического лечения, нужно, видимо, настраиваться на 2-3 года, хотя вы не пишете (ну, наверное, и не стоит все подробно на форуме описывать, ведь все равно никто не сможет сделать вам хорошего назначения), от чего вы лечитесь.

Появление ярких видимых симптомов, вообще говоря, - это всегда хорошо. Обычная медицина наносит огромный вред, пряча эти симптомы. Представьте себе чайник, который кипит на плите. Из него выходит столб пара, естественно. Если "предотвратить" выход пара и закупорить все отверстия, на манер скороварки, но продолжать подогревать чайник - он может просто взорваться, ведь так?

Теперь используем эту аналогию для понимания способов лечения - гомеопатия (как это известно из опыта ее применения, которое насчитывает уже 200 с лишним лет, а не из каких-то теорий и идей) приводит к тому, чтобы увеличить отверстия и выпустить пар, - вывести симптомы наружу, - а при этом желательно еще и выключить огонь - то есть добраться до корня проблемы, хотя с болезнями все не так просто и сделать это сразу нелегко. Но в любом случае - взрыва чайника - то есть полного разрушения организма, - в любом случае удастся избежать. А обычная медицина наоборот стремится перекрыть все выходы этого самого пара, не говоря уже о том, чтобы выключить огонь.
А потом удивляются, ну почему же людям все хуже и все больше хронических болезней... Но это, конечно, не к вам лично, а просто аналогия для объяснения.
Вам же, видимо, действительно стоит поискать другого гомеопата, потому что без доверия врачу вам трудно будет установить с ним нужный контакт и у него просто недостанет информации для того, чтобы назначить нужный препарат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей