Главная причина, вызывающая рак...

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#31 Сообщение Wiktor » 27 янв 2016, 23:26

Haribda писал(а):
Wiktor писал(а): А лечить больного человека обязательно нужно. Только надо его лечить, а не калечить и убивать.
Например, в гомеопатическом госпитале в Швейцарии?
Я был в этой клинике в сентябре прошлого года в течении недели на семинаре Д.Спинеди.
Они там работают так, как надо и других учат работать так, как надо. Швейцарцы, они такие швейцарцы, как сейчас говорят. Поэтому и результаты у них самого высшего качества. И в гомеопатии также.

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#32 Сообщение Ольха » 06 июн 2016, 22:28

12 мифов официальной онкологии
http://econet.ru/articles/69335-12-mifo ... -onkologii
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#33 Сообщение Надежда Герман » 06 июн 2016, 22:51

Ольха писал(а):12 мифов официальной онкологии
http://econet.ru/articles/69335-12-mifo ... -onkologii
чего-то не работает ссылка

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#34 Сообщение Ольха » 06 июн 2016, 23:22

Надежда Герман писал(а):
Ольха писал(а):12 мифов официальной онкологии
http://econet.ru/articles/69335-12-mifo ... -onkologii
чего-то не работает ссылка
Не знаю, какие-то они тормозные. :roll: Но открылась у меня.
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Аватара пользователя
Юлия Реванш
Старожил форума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 12:35
Откуда: Нижний Новгород

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#35 Сообщение Юлия Реванш » 07 июн 2016, 05:29

У меня легко открылась: http://econet.ru/articles/69335-12-mifo ... -onkologii
Чтоб тебя на земле не теряли - постарайся себя не терять!

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#36 Сообщение Надежда Герман » 07 июн 2016, 12:22

наверное, у меня комп тормозит... :shock:
Открыла форму для ответа и скопировала из цитаты полную ссылку - вот так удалось прочитать...
Собственно, по статье:
лично у меня давно были подозрения по поводу всех этих схем лечений...
и вот спустя ...дцать лет эти подозрения подтверждаются.

Тать_яна
Старожил форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:27

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#37 Сообщение Тать_яна » 07 июн 2016, 15:52

15 лет назад меня очень настойчиво направляли на биопсию щитовидной железы (обнаружился приличный узел, видно внешне)
так как гормоны в норме, я отказалась травмировать нормально работающую железу.
какое-то время новообразование увеличивалось (сейчас визуально как куриное яйцо), потом, как мне кажется, в какое-то время уменьшалось.
все проявления новообразования заключаются в косметическом дефекте (видно в области шеи)

интересно, лечится такое гомеопатией? ведь симптомов никаких нет...

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#38 Сообщение mitrula » 07 июн 2016, 20:25

Как же нет, если видно узел?

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#39 Сообщение Ольха » 12 июн 2016, 18:48

"Люди умирают не от рака, а от лечения"

Dr. Hardin B. Jones Ph.D., spent 20 years of his life studying the effects of chemotherapy on patients with cancer. What he found stunned the medical community. Jones found that people who refused or elected to not use chemotherapy lived longer lives than those who chose to opt-in to chemotherapy.

“My studies have proved conclusively that untreated cancer victims live up to four times longer than treated individuals. If one has cancer and opts to do nothing at all, he will live longer and feel better than if he undergoes radiation, chemotherapy or surgery, other than when used in immediate life-threatening situations.”—Prof Jones. (1956 Transactions of the N.Y. Academy of Medical Sciences, vol 6. There is a fifty page article by Hardin Jones of National Cancer Institute of Bethesda, Maryland.

Dr.Hardin B.Jones Ph.D.посвятил 20 лет жизни изучению эффекта химиотерапии на раковых больных. Что он обнаружил шокировало медицинское сообщество.Jones обнаружил, что люди , отказавшиеся от использования химиотерапии, жили дольше чем те, которые подверглись химиотерапии.
" Мои исследования окончательно доказали, что не подвергавшиеся лечению раковые больные жили до четырех раз дольше, чем леченые. Если у кого-то рак и он решит ничего не делать, он будет жить дольше и чувствовать себя лучше, чем если он будет принимать радио-, химио-терапию или хирургические методы лечения, за исключением жизненно необходимых ситуаций"
https://truthkings.com/doctor-proves-th ... ls-people/#
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

АГДейка Л
Старожил форума
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:55

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#40 Сообщение АГДейка Л » 12 июн 2016, 19:10

Ольха писал(а): Что он обнаружил шокировало медицинское сообщество.Jones обнаружил, что люди , отказавшиеся от использования химиотерапии, жили дольше чем те, которые подверглись химиотерапии.
Ну, шок, видимо, был запредельным, ибо до сознания мед.сообщества эта информация так и не дошла :evil:

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#41 Сообщение Ольха » 15 июн 2016, 18:32

Вот еще один интересный взгляд на болезни, в том числе рак и лечение от рака http://www.aum.news/zdorove/1058-doktor ... -mytarstva
Сама я пока подробно не изучила, но бегло прочитав , кажется интересным. И близко к холистам ( и гомеопатам , закон Геринга даже просматривается) и к психосоматике.
Д-р Хамер: «Все так называемые болезни имеют особое биологическое значение. В то время как мы привыкли приписывать Матери Природе способность совершать ошибки, и имеем наглость утверждать, что Она постоянно совершает эти ошибки и становится причиной сбоев (злокачественных бессмысленных дегенеративных раковых разрастаний и т.п.), теперь мы способны видеть, когда шоры спали с наших глаз, что только наши гордыня и невежество представляют собой единственную глупость, которая когда-либо была и есть в этом космосе.
Ослепленные, мы наложили на себя эту бессмысленную, бездушную и жестокую медицину. Преисполнившись удивления, мы, наконец, впервые стали способны понять, что Природа содержит порядок (теперь мы это уже знаем), и что всякое явление в природе исполнено смысла в контексте целостной картины, а то, что мы называем болезнями – это не бессмысленные мытарства, которые пользуют подмастерья колдунов. Мы видим, что ничто не является бессмысленным, злокачественным или больным.»
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#42 Сообщение Roman_Romashka » 08 ноя 2016, 01:49

http://medalternativa.info/books/#online-version

На эту же тему. Меня больше всего удивило то какие причины онкологии. Жена как-то заметила, что вакцинаторы рассказывают что солечные лучи вызывают рак. А на деле все наооборот.

Если говорит на тему алопатии, то я сначала разочаровался в педиатрии. В лет 14 понял, что все мои проблемы созданы этими садистами.
Следующим я понял что психатрия это полный лохотрон.
Потом в 2008м году иммунология.

Сейчас понял что Мендельсон имел в виду 95%. Я бы увеличил до 99.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

xalienx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 00:49

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#43 Сообщение xalienx » 14 ноя 2016, 22:37

Мое мнение таково.
Всем гомеопатам (и их сторонникам) надо добиваться признания включения гомеопатии как системы медицины, метода лечения и учения медиков. Потому как лицензия "Врач нетрадиционной медицины" звучит как не понятно что.
И разве есть различия в гомеопатическом методе в Швейцарии (где вроде его включили в мед. страховку) и в других странах? А во многих странах гомеопаты работают полулегально.
Ну то, что запрещено гомеопатам лечить рак в странах бывшего, так это и сделано для наживы на раковых больных, которых гомеопатия если не вылечит то продлит жизнь и не на месяц (как прогнозы онкологов), а может и на годы.
Поэтому гомеопатические общества должны действовать более агрессивно, не боясь преследований.
А наука со времен докажет метод так, что и не снилось критикам и противникам гомеопатии.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#44 Сообщение Юлия мама » 15 ноя 2016, 09:04

А где они, гомеопатические общества истинных гомеопатов, а не фоллистов, врачей биорезонанса и комплексонщиков? Если даже одного-единственного классического гомеопата днём с огнём в некоторых областях не сыщешь? Кому агрессивно выступать-то?
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Главная причина, вызывающая рак...

#45 Сообщение Е-З » 15 ноя 2016, 10:20

xalienx писал(а): Ну то, что запрещено гомеопатам лечить рак в странах бывшего, так это и сделано для наживы на раковых больных.
И в Англии запрещено, но к сожалению, и там как-то не видно агрессивных выступлений, хотя там гомеопатов значительно больше, правда, не очень понятно, которые из них классические, вернее, сколько их.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей