Нарушение терморегуляции

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Тиана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 19:17

Нарушение терморегуляции

#1 Сообщение Тиана » 16 дек 2015, 12:56

Здравствуйте!
Нашла на просторах интернета:
"ПРОСЬБА КО ВСЕМ У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ БОЛЕЗНЬ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ СПРАВИЛИСЬ С ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИЕЙ ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ПОМОЧЬ БОЛЬНОМУ СВЯЩЕННИКУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!!! Помолитесь пожалуйста о тяжко болящем иеромонахе Филиппе и болящей сиделке Натальи.
Преодолеть тяжелый недуг тяжело болящий священник отец Филипп и его сиделка Наталья, безуспешно пытаются у различных врачей светил Москвы вот уже около 10 лет!
У священника основное заболевание- нарушение терморегуляции организма, при котором он вынужден находиться в расслаблении в своей маленькой комнате при постоянно работающих зимой и летом 7 обогревателях , при температуре в его крохотной комнатке до +40 С, так что находиться и 5 минут там не возможно, чуть не падаешь в обморок, когда заходишь поменять постельное белье и прибраться в комнате больного. Этот мучительный тяжелый недуг терзает бедного священника на протяжении томительных 10 лет, состояние его здоровья ухудшается, слабость увеличивается, постоянно мерзнет, даже летом в жару редко выходит в храм и то в теплых зимних бурках, нескольких толстых теплых шерстяных кофтах, шарфе, теплой шапке, с трудом опираясь на трость в руке, приходится его сопровождать, поскольку были случаи, что он неоднократно падал в обморок и было даже, что отнималось все тело и его на носилках заносили в скорую помощь, как предположили врачи была ишемическая атака, но что точно так и не могут установить. Врачи разводят руками, лечился и обследовался он у многих врачей светил Москвы, лежал неоднократно в больнице святителя Алексия в Москве, одной из лучших церковных больниц Москвы, где хорошо знают больного священника. Как могут пытаются облегчить мучения в больнице-лазарете при Троице Сергиевой Лавре. Кроме того, сильные постоянные боли живота не дают покоя, врачи ставят болезнь Крона, предлагали операцию по удалению части кишечника, плохая проходимость кишечника, но в итоге сами врачи сомневаются в операции, лечат то амбулаторно, то стационарно. Священник все свое здоровье положил на службу ближнего, до пенсии не успел дослужить - живет на милостыню добрых людей, болезнь его свалила. Давайте подадим хоть малую надежду, лучик света для такого крайне бедственного положения страждущего мученика священника, поможем ему встать на ноги.
Врачи разводят руками, многолетнее лечение не имеет эффекта. Врачи в России оказались бессильны. Сейчас известная испанская клиника Текнон, зарекомендовавшая себя как лидер в сфере высокотехнологичной медицины, обещает помочь батюшке и его сиделке, необходимо 9 098 евро на полное обследование и точное назначение эффективного результативного лечения и 123 718 руб. на проживание, визу и перелет. Благочестивые люди начинают откликаться для оказания помощи, но речь идет о сотнях тысяч рублей, чтобы поставить священника на ноги, состояние его здоровья ухудшается, а маленький бедный домовой храм, где хорошо его знают, не в силах собрать такую сумму! Высокотехнологичное обследование в клинике Текнон и уровень опытности врачей дает надежду тяжко страдающему священнику, отдавшему все свои силы для помощи ближнему, и его сиделке на установление точного диагноза и эффективного лечения. Больному священнику также нужна помощь на продукты, оплату квартплаты, электроэнергии и крайние нужды, поскольку живет он на милостыню.
Умоляем всех, чье милостивое сердце затронет беда тяжело больного священника и его болящей сиделки, помочь и не оставить его наедине с тяжелой ситуацией. Примите ничтожное прошение сие с уважением и надеждой! Помогите кто сколько сможет, если эта скромная просьба найдет отклик в Вашем добром сердце, Вы сможете направить Вашу помощь. Всех благ! Если можно, сообщите о беде своим близким и друзьям, может всем миром поможем. Документы и счета имеются.
Низкий поклон всем, кто прочел это ничтожное прошение о помощи, и хотя бы сердечно воздохнул с молитвой о болящем священнике, при благом желании оказал посильную помощь. Простите за беспокойство! Все необходимое можно уточнить у сестры-сиделки больного священника Натальи по т. 8 963 649 45 44.

Источник: https://vk.com/club96729717?w=wall-96729717_183.

Не подскажите, может, можно ему как-то помочь гомеопатией?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Нарушение терморегуляции

#2 Сообщение Wiktor » 16 дек 2015, 13:17

Реквизиты я удалил, достаточно ссылки.

Конечно, можно помочь гомеопатией. И не надо будет 10 тысяч евро собирать на "лидера в сфере высокотехнологичной медицины".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей