субфебрилитет:осложнение после манту или после ангины?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Rozaza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:45

субфебрилитет:осложнение после манту или после ангины?

#1 Сообщение Rozaza » 18 янв 2016, 14:22

уважаемые гомеопаты,прошу помочь разобраться.
совсем недавно начала изучать гомеопатию,но еще к гомеопатам не обращалась,пока в поисках и изучении информации,вот и история в результате чего решила изучать гомеопатию
ребенок,мальчик,2.6 года,в декабре сделали перед детским садом манту(к слову из прививок у нас бцж и корь краснуха к сожалению,жаль о гомеопатии раньше не читала и о прививках и их осложнениях тоже,теперь то не допущу ни одной прививки!!!)
так вот,сделали манту с утра,к вечеру сына вырвало,попали в инфекционку,но поноса не было,на след день из инфекционки ушла под расписку,анализы сдали ротовируса и кишечных инфекций не было,после этого случая держалась температура 37 ровно 7 дней,потом начинается длительная лихорадка с прыганием температуры от 37-39.5,заканчивается лихорадка на 10 день с применением антибиотиков и ангины ,через неделю снова температура и снова ангина,снова антибиотики,сейчас пролечились,неделю антибиотики не пьем,но...что смущает,держится субфебрильная температура 37-37.2,что это уважаемые гомеопаты подскажите,все таки туберкулин декабрьский или остаток ангины?из признаков еще сухие губы,сухая кожа на лице,но губы прям кошмар,мажу мажу средствами смягчающими все ни по чем,и потливость,появилась днем,он конечно всегда у меня был потливым,чуть одежку лишнюю одену и все,сразу потеет, а сецчас на мой взгляд стал сильнее потеть,во сне,одеваю легко футболка и трусики накрываю одеяльцем и сразу начинает потеть та часть тела которая соприкасается с матрасом,и вот во сне на мой взгляд кажется температура падает у него и лоб становится холодненьким
скажите это острый случай или хронический,я не прошу делать назначения по глс,просто мне хочется узнать имеет ли отношение к нашему субфебрилитету манту,или это после ангины осложнения и можно ли с этим справиться с помощью гомеопатии(ангина была гнойная забыла упомянуть)
к гомеопату записалась-но прием только через месяц-мне хочется все же успокоиться и послушать ваши мнения :roll:
прошу только разьяснить стоит ли переживать и как жить дальше,острое это обращение(тогда пойду платить за консультацию ) или уже хронь,???
Еще забыла добавить про воспаленные лимфоузлы на шее

S@v@nn@
Старожил форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:13
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: субфебрилитет:осложнение после манту или после ангины?

#2 Сообщение S@v@nn@ » 19 янв 2016, 09:12

То, что проблемы у реб возникли после манту - тут и к бабке не ходи.

Rozaza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:45

Re: субфебрилитет:осложнение после манту или после ангины?

#3 Сообщение Rozaza » 19 янв 2016, 11:12

Эти последствия излечимы /?

S@v@nn@
Старожил форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:13
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: субфебрилитет:осложнение после манту или после ангины?

#4 Сообщение S@v@nn@ » 19 янв 2016, 11:53

Все зависит от квалификации доктора и стараний пациента (мамы). На сегодняшний день гомеопатия - один из немногих методов, позволяющий max, насколько возможно, восстановить здоровье после агрессивного вмешательства прививок и антибиотиков. Гомеопат рекомендован на этом сайте или ОБС?

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: субфебрилитет:осложнение после манту или после ангины?

#5 Сообщение иришка » 19 янв 2016, 12:23

В похожей ситуации гомеопат рекомендовал моим родственникам провести время до приёма так: убрать все химические медикаменты, обеспечить ребёнку полноценное натуральное питание, прогулки на свежем воздухе, по возможности ограничивая контакты, проводить регулярно влажную уборку в квартире, т.е. дать ребёнку возможность восстановиться после агрессивного лечения. Не гоняться за отдельными симптомами, а ориентироваться на состояние/настроение. Через месяц, к удивлению родителей, здоровье девочки значительно улучшилось само)) А подоспевшее гомеопатическое лечения довершило процесс выздоровления.

Rozaza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:45

Re: субфебрилитет:осложнение после манту или после ангины?

#6 Сообщение Rozaza » 19 янв 2016, 16:24

Спасибо всем за ответы. Да я итак стараюсь не ходить в общественные места.точнее не водить ребенка. Живем загородом возле леса-экология немного лучше чем в городе.гуляем по два раза недолго. Будем восстанавливаться.пьем морсики компотики.
Я спрашивала на вашем сайте- нет в нашем городе рекомендованных вашим сайтом гомеопатов к сожалению .во всем городе один классик.к нему и записалась. Отзывы неплохие о нем.в любом случае он у нас единственный поэтому деваться некуда ))
И еще вопрос по поводу антидотирования. Услышала в первые от подруги в москве- ее гомеопат перед тем как начать лечение ее ребенка- антидотировал их антибиотиками которые они принимали. что это ? Я впервые такое слышу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей