была ли это гнойная ангина?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Машенька
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:54
Откуда: Москва

была ли это гнойная ангина?

#1 Сообщение Машенька » 09 фев 2016, 00:46

дело было 2 недели назад.
в четверг вечером начало ломить ноги и начался сильный озноб. залезла прогреться в ванну и в теплой одежде улеглась спать. всю ночь не могла согреться.
в пятницу слабость и ломота во всем теле. чувствуется что температура. померила,так и есть 37.3. были неотложные дела, пришлось выползти на улицу на полтора часа. к вечеру начало болеть горло, больше с левой стороны, отдавая через ухо в голову. спалось тяжело.
в субботу с утра тяжело было отхаркаться, и отделяемое было гнойным, но рот открыть не могла, было больно. прополоскала ледяной водой с солью и содой, после этого лучше отхаркиваться стало. ближе к вечеру решилась взглянуть, что же там имеется. а там...миндалины я бы не сказала, что увеличены, но с правой стороны миндалина вся в гнойных прыщах, а слева сплошная гнойная язва, и чтобы все это увидеть чайной ложкой надавила на корень языка и в ложку натекла сразу куча гноя. вечером захотелось горячего чая с лимоном и медом. выпила и легла спать. в воскресенье с утра прополоскала горло опять ледяной водой с солью и содой. чувствуется, что боль стала меньше. больше ничего не делала.
в понедельник как ни в чем не бывало.заглянула в горло, справа все чисто, слева язвы почти затянулись.
и вот я задумалась, а была ли это гнойная ангина или нет? что-то слишком быстро все прошло. а если нет, то что это могло быть? из домашних никто не заразился, хотя правил особо не соблюдала, только чуть меньше всех целовала )))

Victorina
Заслуженный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:13

Re: была ли это гнойная ангина?

#2 Сообщение Victorina » 09 фев 2016, 11:53

А Вы находитесь сейчас на гомеопатическом лечении?

Машенька
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:54
Откуда: Москва

Re: была ли это гнойная ангина?

#3 Сообщение Машенька » 09 фев 2016, 12:15

нет. я лично еще не дошла до гомеопата, наверное подожду до окончания ГВ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей