Ожог 3 степени

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
СветланаC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 02:05

Ожог 3 степени

#1 Сообщение СветланаC » 11 фев 2016, 11:38

Добрый день! У меня бабуля попала в реанимацию СКЛИФа с ожогами 3 степени на спине. Несчастный случай ((((. Бабуле лет много . Очень надеюсь, что она поправится. Вопрос в следующем: какая гомеопатия ей может помочь (для кожных покровов и вообще), когда ее переведут в палату. Сейчас ей гомеопатию естественно не передать. Заранее спасибо.

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Ожог 3 степени

#2 Сообщение Е-З » 11 фев 2016, 12:29

СветланаC писал(а):Добрый день! У меня бабуля попала в реанимацию СКЛИФа с ожогами 3 степени на спине. Несчастный случай ((((. Бабуле лет много . Очень надеюсь, что она поправится. Вопрос в следующем: какая гомеопатия ей может помочь (для кожных покровов и вообще), когда ее переведут в палату. Сейчас ей гомеопатию естественно не передать. Заранее спасибо.
Почитайте немного, здесь есть и про ожоги! Но вообще надо по симптомам смотреть.

http://homeoint.ru/homeopathy/essence/s ... epherd.htm

Удачи вам и вашей бабушке!

СветланаC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 02:05

Re: Ожог 3 степени

#3 Сообщение СветланаC » 12 фев 2016, 09:19

Спасибо большое.

NELena
Старожил форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 16:09
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ожог 3 степени

#4 Сообщение NELena » 12 фев 2016, 11:00

Я сыну в реанимацию передавала гомеопатию в растворе в виде святой воды. Сейчас надо препарат против комы и шокового состояния. Может Арсен, может Опиум. И разведение у пожилого человека надо с осторожностью подбирать. Найдите хорошего гомеопата и слушайте его рекомендации. Гомеоаптечку прикупите пока.

У моего сына была площадь ожогов 80%, и на 60% тела пересаживали кожу, т.е. ожоги 3-4 степени. Но ему было 14 лет, и его вел сам Александр Коток. Только поэтому мой сын сейчас, в 19 лет жив и даже более-менее здоров ))) Несмотря на рубцы от шеи и ниже по всему телу, после 40 наркозов и 20 операций он хорошо сдал ЕГЭ и сам, без использования льготы по инвалидности, поступил в престижный ВУЗ, учится сейчас. Кстати, на специальности "Электросети и электросистемы". Ожог у него был электрический 27 тыс. Вольт, на железной дороге попал под вольтовую дугу, и еще обгорел пламенем после.

Удачи вашей бабушке!

Аватара пользователя
Зебра
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:47
Откуда: Москва

Re: Ожог 3 степени

#5 Сообщение Зебра » 31 июл 2016, 22:12

"После яичного масла ни одного шрама"
http://www.goagetaway.com/page/posle-ja ... ogo-shrama

Масло из яичного желтка.Способ приготовления.
https://www.youtube.com/watch?v=3kUV8Mm-ocI
"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что он говорит о других."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей