Опоясывающий герпес

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
светлана7777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:22

Опоясывающий герпес

#1 Сообщение светлана7777 » 06 мар 2016, 11:15

Подскажите, как быстро проходит опоясывающий герпес при гомеопатическом лечении? Интересует именно вопрос времени. Аллопатия "лечит" за 7-10 дней, а гомеопатия? Локализация - живот, болей нет, есть сильный зуд.

Аватара пользователя
Zlodejka
Старожил форума
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:53
Откуда: Украина

Re: Опоясывающий герпес

#2 Сообщение Zlodejka » 06 мар 2016, 11:48

Вы наверное с гомеопатией мало знакомы. Люди приходят к гомеопатии не для того чтоб побыстрее, а для того чтобы поднять общий уровень здоровья, избавится от старых болячек и чтоб "боком" лечение не вылазило через н-ное время, как это в основном бывает при традиционном лечении.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Опоясывающий герпес

#3 Сообщение Wiktor » 06 мар 2016, 11:55

светлана7777 писал(а):Подскажите, как быстро проходит опоясывающий герпес при гомеопатическом лечении? Интересует именно вопрос времени. Аллопатия "лечит" за 7-10 дней, а гомеопатия? Локализация - живот, болей нет, есть сильный зуд.
Трудно согласиться, что аллопатия "лечит" за 7-10 дней, так как обычно люди мучаются неделями и месяцами. Хотя это очень зависит от пациента, от его жизненной силы.
Гомеопатия лечит значительно быстрее и гомеопатия излечивает. Но это тоже зависит от пациента и его жизненной силы

светлана7777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:22

Re: Опоясывающий герпес

#4 Сообщение светлана7777 » 06 мар 2016, 12:08

Wiktor писал(а):
светлана7777 писал(а):Подскажите, как быстро проходит опоясывающий герпес при гомеопатическом лечении? Интересует именно вопрос времени. Аллопатия "лечит" за 7-10 дней, а гомеопатия? Локализация - живот, болей нет, есть сильный зуд.
Трудно согласиться, что аллопатия "лечит" за 7-10 дней, так как обычно люди мучаются неделями и месяцами. Хотя это очень зависит от пациента, от его жизненной силы.
Гомеопатия лечит значительно быстрее и гомеопатия излечивает. Но это тоже зависит от пациента и его жизненной силы
Мне назначил гомеопат препарат, сказал пить 7 дней, вот я и думаю лечишь аллопатией 7 дней, лечишь гомеопатией тоже 7 дней....я то вообщем то тоже думала, что побыстрей все пойдет. Пью второй день, как чесалось так и чешется, поле не уменьшилось, пузырьки мутнеют....

Камила#Ко

Re: Опоясывающий герпес

#5 Сообщение Камила#Ко » 06 мар 2016, 12:25

светлана7777 писал(а):
Wiktor писал(а):
светлана7777 писал(а):Подскажите, как быстро проходит опоясывающий герпес при гомеопатическом лечении? Интересует именно вопрос времени. Аллопатия "лечит" за 7-10 дней, а гомеопатия? Локализация - живот, болей нет, есть сильный зуд.
Трудно согласиться, что аллопатия "лечит" за 7-10 дней, так как обычно люди мучаются неделями и месяцами. Хотя это очень зависит от пациента, от его жизненной силы.
Гомеопатия лечит значительно быстрее и гомеопатия излечивает. Но это тоже зависит от пациента и его жизненной силы
Мне назначил гомеопат препарат, сказал пить 7 дней, вот я и думаю лечишь аллопатией 7 дней, лечишь гомеопатией тоже 7 дней....я то вообщем то тоже думала, что побыстрей все пойдет. Пью второй день, как чесалось так и чешется, поле не уменьшилось, пузырьки мутнеют....
А неврологические проблемы после аллопатического лечения как быстро Вы надеетесь убрать? После кортизончика как вы будете надпочечники лечить?быстренько?

светлана7777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:22

Re: Опоясывающий герпес

#6 Сообщение светлана7777 » 06 мар 2016, 12:39

А неврологические проблемы после аллопатического лечения как быстро Вы надеетесь убрать? После кортизончика как вы будете надпочечники лечить?быстренько?[/quote]
Болей у меня нет, не знаю, может еще впереди. В гомеопатии мало что понимаю, поэтому и спрашиваю. Мои представления были такие, что гомеопатия не лечит курсами каждодневных многоразовых приемов. Думала, что эффект в острых случаях должен проявляться быстрей, и прием глс не часто. Спросила потому что решила, что препарат не подходит.

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Опоясывающий герпес

#7 Сообщение Е-З » 06 мар 2016, 12:52

светлана7777 писал(а): Мои представления были такие, что гомеопатия не лечит курсами каждодневных многоразовых приемов. Думала, что эффект в острых случаях должен проявляться быстрей, и прием глс не часто. Спросила потому что решила, что препарат не подходит.
В общем-то, правильные представления о гомеопатии, по-моему тоже препарат не подходит, если за 24 часа совершенно нет никаких перемен в ощущениях.

А вы уверены в своем гомеопате?

Но в то же время вам стоило бы попробовать разобраться в различиях результатов гомеопатического и "обычного" лечения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей