Вопрос по рекомендации

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Ogur4ik2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 02:51

Вопрос по рекомендации

#1 Сообщение Ogur4ik2 » 25 июн 2016, 18:56

Александр,у меня возникла непонятная ситуация с врачем по вашей рекомендации.После приема в следующие два дня она не берет трубку и не отвечает на смс.А у меня к ней вопросы.Мне это кажется как минимум некорректным по отношению к пациенту.Можете ли вы помочь прояснить ситуацию ? Спасибо

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Вопрос по рекомендации

#2 Сообщение Александр Коток » 25 июн 2016, 20:13

Если Вы с ней договаривались, что в ближайшие несколько дней с ней свяжетесь, а теперь она не отвечает, то да, нехорошо. Если такой договоренности не было, то не вижу особой проблемы. Ответит, когда сможет. Гомеопат тоже имеет право на отдых. Тем более, что, насколько я могу припомнить, этот гомеопат как раз собирался отправиться в отпуск.
Благостью лихость не изоймешь

Ogur4ik2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 02:51

Re: Вопрос по рекомендации

#3 Сообщение Ogur4ik2 » 26 июн 2016, 09:55

Да нет,она до конца июня в городе..Александр,я прошу меня понять,но мне не подходит такое отношение.В Питере есть другие достойные гомеопаты?Я ищу семейного врача.Опять у Вас спрашиваю) Спасибо

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Вопрос по рекомендации

#4 Сообщение Александр Коток » 26 июн 2016, 10:20

Других рекомендаций для СПб сейчас нет.
Благостью лихость не изоймешь

Машенька
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:54
Откуда: Москва

Re: Вопрос по рекомендации

#5 Сообщение Машенька » 26 июн 2016, 10:53

Простите, но здесь уже где-то обсуждалось отношение "гомеопат-пациент" и все однозначно пришли к выводу, что если это суперострый случай, то можно спросить рекомендацию по лечению здесь, все остальные проблемы и вопросы вполне могут подождать до выхода гомеопата на связь. нет таких болезней, которые требуют неотложного участия врача. хотя согласна, неприятно, когда тебе сразу не отвечают. но я, например, никогда не звоню своему доктору, сначала отписываюсь на почту, если в течении суток не отвечает, то пишу смс, с просьбой посмотреть почту. ведь письмо может и затеряться или, ну а вдруг, случайно удалиться...как правило потом доктор в течении 2-3 часов отписывается.

Ogur4ik2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 02:51

Re: Вопрос по рекомендации

#6 Сообщение Ogur4ik2 » 27 июн 2016, 06:40

Машенька,я все понимаю.Но в моем случае на приеме прозвучала фраза,мол я вам больше буду не нужна,на которую я ,внутренне съежилась,но не среагировала сразу.Оказывается,сказана была буквально.
Имеет ли пациент право на свое мнение относительно поведения "врача"?Так вот,я считаю,что исключение обратной связи означает только одно-человек снимает с себя ответственность.Тем более,что я говорила ,что буду звонить.
На СМС эта мадам также не ответила.
Прошу прощения,но даже в магазине можно вернуть товар)А тут человек согласился лечить ребенка.
Лично мне просто очень неприятно,как будто я эту женщину в переходе остановила,попросила погадать за деньги и больше никогда не увижу,тк она по переходам мигрирует.

centonarius

Re: Вопрос по рекомендации

#7 Сообщение centonarius » 27 июн 2016, 08:18

Скажите пожалуйста:Вашему ребёнку было сделано назначение гомеопатического лекарства?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей