Результат лечения по хрони - резкое падение зрения у ребенка

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
elya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:24

Результат лечения по хрони - резкое падение зрения у ребенка

#1 Сообщение elya » 12 янв 2017, 19:12

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Мы наблюдаемся у врача-гомеопата рекомендованного здесь. Ребенок, сейчас 9 лет. Три года. Год назад был прием калькареи карбоники 1000. Его врач подобрал по хрони. После этого резко упало зрение на 4 диоптрии (за три месяца!!!). Врач сказал, что он не знает таких случаев и это не от препарата. Но ничего не было другого за это время. Были летние каникулы и препарат мы на них принимали.Если в общем о лечении хрони, то лечились разными препаратами и лечение скорее удачно, кроме этого момента. прошел год, зрение продолжает резко падать. Теперь у ребенка -5,5. Сказать, что я в панике - ничего не сказать. Как нам быть? К Кому обратиться? Больше гомеопатов в округе нет.
Наш врач сказал, что нужно подобрать конституционный препарат, но я на такие эксперименты больше не готова.
Очень жду советов.

П.С. У офтальмологов наблюдаемся.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Результат лечения по хрони - резкое падение зрения у реб

#2 Сообщение Александр Коток » 14 янв 2017, 18:06

Есть гомеопаты, практикующие заочно. Если хотите продолжить лечение у гомеопатов, можете обратиться к ним.
Благостью лихость не изоймешь

elya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:24

Re: Результат лечения по хрони - резкое падение зрения у реб

#3 Сообщение elya » 14 янв 2017, 18:14

Александр Коток писал(а):Есть гомеопаты, практикующие заочно. Если хотите продолжить лечение у гомеопатов, можете обратиться к ним.
можно рекомендации в личку?
вообще это можно остановить? прогрессирование такое ужасающее?
мой гомеопат вообще делает вид, что ничего не происходит

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Результат лечения по хрони - резкое падение зрения у реб

#4 Сообщение Александр Коток » 14 янв 2017, 18:19

См. ЛС.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей