Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
MarfaSinger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:36

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#16 Сообщение MarfaSinger » 18 авг 2016, 09:52

AlexAlex писал(а):Интересно, какой смысл в детоксикации назального спрея? Разве он токсичен сам по себе? Насколько я понимаю, его вред в том, что он подавляет насморк, естественную реакцию организма.

MarfaSinger, успешного лечения и здоровья вам с малышом!
Выходит, что токсичен, хотя, на истину не претендую. Я прочитала книгу Тинуса Смитса "Аутизм, преодолевая отчаяние", инфо от туда)) Спасибо за пожелания!!!

Natali_A
Заслуженный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:45
Откуда: Чудо-остров

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#17 Сообщение Natali_A » 18 авг 2016, 11:35

Будет интересно, если вы напишите о результатах.

MarfaSinger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:36

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#18 Сообщение MarfaSinger » 18 авг 2016, 12:15

Natali_A писал(а):Будет интересно, если вы напишите о результатах.
мне тоже очень интересно, что из этого выйдет, есть отзывы живых людей на фейсбуке, а в книге так вообще чудеса описываются)) Напишу о нашем опыте, надеюсь, он будет таким же радужным_)

Uleshka
Заслуженный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 май 2008, 14:24
Откуда: Москва

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#19 Сообщение Uleshka » 28 сен 2016, 19:39

MarfaSinger
есть ли уже какие-нибудь результаты? очень интересно, поделитесь.

MarfaSinger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:36

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#20 Сообщение MarfaSinger » 22 фев 2017, 16:50

Здравствуйте!
Пришло уведомление на почту о личном сообщении, еле вспомнила пароль и вот я здесь :) Только где сообщение и как на него ответить не знаю. В любом случае, многим было интересно, узнать о нашем опыте. Мы пропили изо-БЦЖ, были то сыпь, то насморк, у нас это само по себе бывает, а может быть как реакция на БЦЖ, что является хорошим сигналом, но увы, чуда не произошло, значит, в нашем состоянии БЦЖ не виновато)). А сейчас такое время, что ребенок периодически чешется, да и ОРВИ наш частый спутник, поэтому можно спутать где реакция на антидот, а где наше естесственное состояние. Мы Пока ничего не принимаем, признаюсь честно, перестала от этого ждать чудес) Но есть люди, которые довольны.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#21 Сообщение Надежда Герман » 22 фев 2017, 18:48

MarfaSinger писал(а): Только где сообщение и как на него ответить не знаю.
в левом верхнем углу страницы увидите: новое ЛС

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#22 Сообщение Юлия мама » 23 фев 2017, 13:40

MarfaSinger, здоровья вам и вашему ребенку! Пусть все у вас будет хорошо.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

s_m_a
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 22:17

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#23 Сообщение s_m_a » 24 фев 2017, 20:36

MarfaSinger писал(а):Здравствуйте!
Пришло уведомление на почту о личном сообщении, еле вспомнила пароль и вот я здесь :) Только где сообщение и как на него ответить не знаю. В любом случае, многим было интересно, узнать о нашем опыте. Мы пропили изо-БЦЖ, были то сыпь, то насморк, у нас это само по себе бывает, а может быть как реакция на БЦЖ, что является хорошим сигналом, но увы, чуда не произошло, значит, в нашем состоянии БЦЖ не виновато)). А сейчас такое время, что ребенок периодически чешется, да и ОРВИ наш частый спутник, поэтому можно спутать где реакция на антидот, а где наше естесственное состояние. Мы Пока ничего не принимаем, признаюсь честно, перестала от этого ждать чудес) Но есть люди, которые довольны.
просто значит вашему ребенку нужно другое лекарство, а не потенциированная вакцина БЦЖ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей