Ребенок 10 лет нюхает кофе

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Тать_яна
Старожил форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:27

Ребенок 10 лет нюхает кофе

#1 Сообщение Тать_яна » 16 сен 2016, 14:04

Дочка 10 лет где-то взяла кофейные зерна (дома кофе не бывает) и нюхает их, носит с собой в маленьком мешочке.
Говорит, что они ей силы дают...

А я вот не знаю что этим делать?
То ли пусть нюхает, надоест бросит?
То ли попытаться это прекратить?

Мышь-ка
Старожил форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:32
Откуда: МО, г. Красногорск

Re: Ребенок 10 лет нюхает кофе

#2 Сообщение Мышь-ка » 16 сен 2016, 14:55

Зачем отбирать, если силы придают? :) Я бы не стала...
Это, как в сказке, про "Волшебные бобы". Пусть нюхает. Ребенок ведь еще.

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Ребенок 10 лет нюхает кофе

#3 Сообщение mitrula » 16 сен 2016, 15:20

Действительно, что такого?У меня младшая дочь тоже часто что-то пахучее таскает с собой. Причем разное. А старшая ничего такого не любит.
Что же непосредственно до запаха кофе, то у меня на работе почти что за спиной стоит кофе машина. Кофе из нее я не пью, но запах хорошего кофе мне тоже нравится. Сижу-нюхаю периодически :lol:

I_Crane
Старожил форума
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:06

Re: Ребенок 10 лет нюхает кофе

#4 Сообщение I_Crane » 16 сен 2016, 17:33

Тать_яна писал(а):Дочка 10 лет где-то взяла кофейные зерна (дома кофе не бывает) и нюхает их, носит с собой в маленьком мешочке.
Говорит, что они ей силы дают...

А я вот не знаю что этим делать?
То ли пусть нюхает, надоест бросит?
То ли попытаться это прекратить?
мне тоже очень нравится нюхать кофе (пить мне его нельзя из-за ВСД). Хотелось бы знать, что это значит с гомеопатической точки зрения :)

Еще очень нравится запах спирта :lol: Хотя крепкий алкоголь тоже не люблю и не пью.
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь." Артур Конан Дойл

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей