Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Yulaika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 20:55

Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#1 Сообщение Yulaika » 04 дек 2016, 13:55

Здравствуйте,помогите ,пожалуйста,очень прошу!Извините,что длинно,но это просто крик души,так как переживаю за ребенка,ей 3,5 года. Пришли к гомеопату классику с проблемами сна,нервозности и истерик. Назначения были такие: 1. Медорринум 30 ,1 горошина днем и одна горошина вечером 29 октября, и 30 октября утром последняя горошина. Всего их было 3,значит. 2. 8 ноября начали Хамомилла 30, 1 крупинку развели в 250 мл водыи принимали по одной чайной ложке в день 5 дней. Затем прекратили пить. 3. 15 ноября начали СУЛЬФУР 30 , 3 крупинки всего по схеме как и медорринум. 4. 25 ноября начали Calcium carbonikum 30. 1 крупинка на 200 мл воды и пили по 1 чайной ложке перед сном тоже 5 дней,и тоже отменили. Состояние у ребенка после всех этих препаратов стало такое:запоры,которых никогда раньше не было,боли в животе,, сильный ночной голод по 5 раз может поесть в пределах получаса,ночью в постель не уложить, насморк длительный, зуд,начавшийся с ног и перешедший выше на грудь и голову,явления онанизма (видела раза 3),беспокойный сон,просыпается в плохом настроении,а раньше в весёлом . Я так поняла,что это началась лекарственная болезнь или прувинг. Гомеопат сказала антидотировать мазанием камфоры,звездочкой. Уже 5 день антидотируем,но все эти симптомы не уходят. Врач с нами общаться больше не хочет. И я сама теперь очень боюсь гомеопатии,меня никто не предупреждал,что это может быть так вредно. Ради Бога,скажите,вернется ли мой ребенок в исходное состояние и как долго этого ждать или это уже вписалось к ней в организм навсегда?

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#2 Сообщение ma_ma_o » 04 дек 2016, 15:53

Потенции не очень высокие - по идее, должно пройти, но как скоро, трудно сказать - много всего намешано было сразу, без первоначального анализа чувствительности Вашего ребенка, поэтому разобраться во всем этом непросто.
Не только звездочкой можно воздействовать, но и подбором антидотирующего гомеопатического препарата.
Если бы было Вам назначено одно какое-то средство и отслежена на него реакция, то, в случае необходимости, проще подобрать определенный антидот, а на этот "компот", конечно, сложнее.
Вообще-то должен гомеопат разгребать последствия своих косяков.
Последний раз редактировалось ma_ma_o 04 дек 2016, 16:00, всего редактировалось 2 раза.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#3 Сообщение Юлия мама » 04 дек 2016, 15:56

Врач с нами общаться больше не хочет.
Как это не хочет??? Почему?
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Yulaika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 20:55

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#4 Сообщение Yulaika » 04 дек 2016, 16:03

Она говорит,что будет что то делать при условии дальнейшего сотрудничества.. а я больше не хочу играть в эти опасные игры с гомеопатией ,и всего лишь прошу вернуть ребенка в первоночальное состояние.. врач на мою просьбу даёт пространные ответы,может да вернётся ,может нет..

Yulaika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 20:55

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#5 Сообщение Yulaika » 04 дек 2016, 16:15

Да,я и боюсь давать ей гомеопатический антидот,так как неизвестно,что еще вылезет, а мы так и будем бегать по кругу.. мне кажется,дочка у меня слишком чувствительна, и гомеопатия ей наверное не подходит. Не знаю теперь,что и делать..

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#6 Сообщение ma_ma_o » 04 дек 2016, 16:22

Гомеопатия ей, скорей всего, подходит, но грамотная.
Я так поняла, что вся схема была Вам расписана заранее, на приеме, на несколько недель вперед?

Вам не повезло с врачом :(

Если не хотите давать гомеопатический антидот, остается только ждать, пока действие уже принятых сойдет на нет.
Последний раз редактировалось ma_ma_o 04 дек 2016, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zlodejka
Старожил форума
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:53
Откуда: Украина

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#7 Сообщение Zlodejka » 04 дек 2016, 16:29

Моя дочка после такого "удачного" лечения выходила из кошмарного состояния около месяца. Прувинг чистой воды. Зато позже, уже у нормального доктора, ничего подобного не было. Обратитесь по острой консультации здесь на форуме.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#8 Сообщение Wiktor » 04 дек 2016, 17:06

Лечение, конечно, оставляет желать лучшего, но я мало верю информации о осложнениях. Сразу видно, что все это преувеличено и не соответсвует действительности. Видим здесь надо лечить также и маму пациента или долго ей объяснять, что все не совсем так, как ей кажется.

Yulaika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 20:55

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#9 Сообщение Yulaika » 04 дек 2016, 17:17

Нет,схему лечения нам заранее не расписывали,просто добавляли каждую неделю новый препарат.. и поверьте,я ничего не преувеличиваю,описываю всё как есть,зачем мне приписывать что-то..тем более никакой антирекламы врача не даю.(посоветовали её на этом сайте).и врач,кстати,сама сказала,что это похоже на прувинг..

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#10 Сообщение Wiktor » 04 дек 2016, 17:32

Прувинг может и есть, но симптомы обычно от болезни, а не от лекарства.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#11 Сообщение juva » 04 дек 2016, 18:37

Yulaika писал(а):Нет,схему лечения нам заранее не расписывали,просто добавляли каждую неделю новый препарат.. и поверьте,я ничего не преувеличиваю,описываю всё как есть,зачем мне приписывать что-то..тем более никакой антирекламы врача не даю.(посоветовали её на этом сайте).и врач,кстати,сама сказала,что это похоже на прувинг..
Про выбор гомеопата, чтобы не ошибиться в следующий раз прочитайте в книге Александра Котока "Гомеопатия в вопросах и ответах" http://resource-publishing.ru/gomeopati ... EQ3lrlmPIU . Там же найдете ответы и на многие другие вопросы о гомеопатии.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Помогите,очень прошу,убрать последствия гом.лечения!

#12 Сообщение Юлия мама » 04 дек 2016, 19:34

Или здесь, на сайте почитайте.
http://homeoint.ru/homeopathy/essence/faq.htm
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя