Швейцарский отчет.

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Еленочка
Старожил форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:46
Откуда: Воронеж

Re: Швейцарский отчет.

#16 Сообщение Еленочка » 17 фев 2017, 21:43

Извините, Мария. Лет десять назад, когда я периодически бывала на этом форуме, у вас было указано имя, которое по прошествии 10 лет вспомнилось так. Теперь уж буду знать!

Еленочка
Старожил форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:46
Откуда: Воронеж

Re: Швейцарский отчет.

#17 Сообщение Еленочка » 17 фев 2017, 21:49

Е-З писал(а):Еленочка,

У меня есть эта книга на английском языке и даже два экземпляра, случайно купила.
Там нет конкретных историй болезни, а собраны данные по всем отчетам на эту тему,
и приведен статистический анализ как излечений, так и финансовой стороны дела,
если мне память не изменяет.

Попробую на выходных найти время и отсканировать Вам содержание, если Вас интересует.

Кажется, в личных сообщениях есть возможность добавлять файлы, тогда смогу отправить.

Не понравился этот отчет разным противникам потому, что там написано, что есть все основания для
того, чтобы покрывать расходы населения по лечению гомеопатией, так как она достаточно эффективна,
что и было сделано в Швейцарии.
Интересно! Даже очень! Особенно : что это за отчеты, как они берутся: с нас ничего взять не пытаются по излечениям, да и в Швейцарии не думаю, что это инициатива властей была, скорее -гомеопатов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей