Бессонница, мандраж, паника

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Kurbanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 13:28

Бессонница, мандраж, паника

#1 Сообщение Kurbanova » 13 июн 2017, 13:44

Здравствуйте! Я заранее извиняюсь, я до конца не разобралась, куда писать, чтоб понять, является ли мой случай острым.
У меня родился 4 малыш, ему скоро 2 мес. Есть ещё три старших ребёнка, предпоследнему 2,5 года. Проблема у меня следующая. Три дня назад младенец и 2,5 летний сын весь день очень капризничали, орали весь день. После этого выступления я перестала спать по ночам и все время нахожусь в состоянии панического ужаса. Дрожит днём и ночью нутро. Удаётся поспать несколько часов, то есть мы ложимся спать в 22:00, например, у нас совместный сон с младенцем, он просыпается поесть в час-два ночи, я даю ему грудь, а потом не могу заснуть до утра, лежу без сна, состояние как перед экзаменом, живот спазмирует, покрываюсь холодным потом, мысли вихрем в голове. Стараюсь глубоко дышать, не помогает. Я, конечно же, устала. Днём младенец спит только на руках (в слинге), отдыха у меня нет, я даже не успеваю поесть. У меня такое ощущение, что у меня сдали нервы. Посоветуйте, какой препарат может мне помочь.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Бессонница, мандраж, паника

#2 Сообщение Wiktor » 13 июн 2017, 14:08

Kurbanova писал(а):Здравствуйте! Я заранее извиняюсь, я до конца не разобралась, куда писать, чтоб понять, является ли мой случай острым.
У меня родился 4 малыш, ему скоро 2 мес. Есть ещё три старших ребёнка, предпоследнему 2,5 года. Проблема у меня следующая. Три дня назад младенец и 2,5 летний сын весь день очень капризничали, орали весь день. После этого выступления я перестала спать по ночам и все время нахожусь в состоянии панического ужаса. Дрожит днём и ночью нутро. Удаётся поспать несколько часов, то есть мы ложимся спать в 22:00, например, у нас совместный сон с младенцем, он просыпается поесть в час-два ночи, я даю ему грудь, а потом не могу заснуть до утра, лежу без сна, состояние как перед экзаменом, живот спазмирует, покрываюсь холодным потом, мысли вихрем в голове. Стараюсь глубоко дышать, не помогает. Я, конечно же, устала. Днём младенец спит только на руках (в слинге), отдыха у меня нет, я даже не успеваю поесть. У меня такое ощущение, что у меня сдали нервы. Посоветуйте, какой препарат может мне помочь.
Здравствуйте. Обратитесь на консультацию гомеопата очно или заочно. В форуме мы не делаем назначений. Ваш случай острым не является, поэтому и в остром форуме лечить это не получиться

Kurbanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 13:28

Re: Бессонница, мандраж, паника

#3 Сообщение Kurbanova » 13 июн 2017, 14:14

Я поняла. Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя