Аллергия на кота

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
nadya_enigma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 08:54

Аллергия на кота

#1 Сообщение nadya_enigma » 21 авг 2017, 09:56

Добрый день!
Обратиться к гомеопату возможности нет, так как муж не "воспринимает" гомеопатию :(
У него началась сильная аллергия, как только взяли котенка - насморк, глаза слезятся,чихает.
Подскажите пожалуйста препараты,которые облегчат существование! Не хочу, чтобы он пил свой супрастин постоянно. Котенка тоже отдавать не хочется, прижился уже,полюбили :cry:
Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Аллергия на кота

#2 Сообщение Ольха » 21 авг 2017, 12:08

Здравствуйте! Максимально исключите их контакты пока. Пусть муж почаще моет руки ( особенно если потереть лицо собрался), споласкивает лицо водой. Почаще бывает на улице. Котенка ни за что не пускать на кровать, где муж спит. Вообще, если возможно , ограничте его пребвание одной комнатой. Почаще делайте влажную уборку. И мужу поменьше есть сладкого /мучного. Возможна десенсебилизация со временем. Сейчас еще поищу статью про это.
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Налия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:19

Re: Аллергия на кота

#3 Сообщение Налия » 21 авг 2017, 12:43

Лет 15 назад тоже проявилась аллергия на кота. Кот был соседский, поэтому избегать его провокаций было не трудно. А пять лет назад начались бронхиты с обструкцией, и в последнюю госпитализацию обрадовали - астма. К тому же, не прекращающийся насморк уже три года. Ни один из гомеопатов, к которым обращалась последние пять лет, мне помочь не смог. Так что, думаю, чем раньше найдете хорошего гомеопата, тем лучше. Я до сих пор в поиске, не теряю надежды.

nadya_enigma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 08:54

Re: Аллергия на кота

#4 Сообщение nadya_enigma » 22 авг 2017, 07:25

Спасибо! Статья была бы очень кстати!

NDusha
Старожил форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:36
Откуда: Москва

Re: Аллергия на кота

#5 Сообщение NDusha » 22 авг 2017, 09:02

Моей котейке уже 12 лет. Я с детства жуткий аллергик, АД и прочие радости, но очень хотела кошку. Взяла, первое время было все как обычно, а через месяца три начались жуткие обострения, руки горели и зудели едва я до нее дотрагивалась. Но отдавать я ее не собиралась! Еще через пару-тройку месяцев все бурные реакции кожные мои закончились, более того у меня вообще случилась стойкая ремиссия где-то на два года.
Потом АД бомбанул уже на стрессе, далее гомеопатия. Но с кошкой дружу до сих пор! ;)

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Аллергия на кота

#6 Сообщение Александр Коток » 22 авг 2017, 09:04

nadya_enigma писал(а): 21 авг 2017, 09:56 Обратиться к гомеопату возможности нет, так как муж не "воспринимает" гомеопатию :(
Вам не кажется странным обращение на гомеопатический форум в поисках помощи для мужа, который "не воспринимает" гомеопатию? Пусть обращается к "научно-доказательным" докторам или любым, которых он "воспринимает". Глядишь, через несколько месяцев активного лечения, когда он в дополнение к аллергии обзаведется парой-тройкой новых болезней, и гомеопатии рад будет.
Благостью лихость не изоймешь

nadya_enigma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 08:54

Re: Аллергия на кота

#7 Сообщение nadya_enigma » 22 авг 2017, 10:17

Александр Коток писал(а): 22 авг 2017, 09:04
nadya_enigma писал(а): 21 авг 2017, 09:56 Обратиться к гомеопату возможности нет, так как муж не "воспринимает" гомеопатию :(
Вам не кажется странным обращение на гомеопатический форум в поисках помощи для мужа, который "не воспринимает" гомеопатию? Пусть обращается к "научно-доказательным" докторам или любым, которых он "воспринимает". Глядишь, через несколько месяцев активного лечения, когда он в дополнение к аллергии обзаведется парой-тройкой новых болезней, и гомеопатии рад будет.
кажется,конечно. но я уже на все готова,чтобы кота не отдавать :( он препараты принимать будет, просто сам обращаться не хочет. я уже оплатила острый случай, чтобы обратиться к Вам или другому доктору,жду подтверждения. надеюсь, после этого он поверит, что гомеопатия намного действеннее :)

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Аллергия на кота

#8 Сообщение Ольха » 29 авг 2017, 17:40

Еле нашла,и то не в закладках-ссылках,которые почему-то стали не рабочими :(
https://www.facebook.com/olgamitko/post ... 7814211705
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей