Беременность и молочница

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Юлия Yoga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 07:22

Беременность и молочница

#1 Сообщение Юлия Yoga » 14 окт 2017, 07:49

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в моем вопросе. Я сейчас на 36 неделе беременности, сама проживаю в Волгоградской области г. Котельниково, и у нас гомеопатов нет, ближайший город к нам Волгодонск где я нашла гомеопата, к которому и обратилась с вопросом лечения молочницы. Она назначила мне сепию 3 крупинки 1 раз в день и боракс так же 3 крупинки 1 раз в день. Но я не сильно ей доверяю так как она назначает мне и хим препараты с большим перечнем побочных действий, и желания принимать у меня их нет. Скажите пожалуйста можно ли принимать эти гомеопатические препараты во время беременности и помогут ли они справиться мне с молочницей, которая не проходит уже на протяжении полу года. Так же у меня обнаружили железодефицит, и она же мне назначила аптечный препарат Мальтофер, вообще грамотный врач гомеопат назначает обычные препараты? И можно ли поднять уровень железа гомеопатическими средствами? И еще вопрос подскажите мне пожалуйста грамотного врача гомеопата который консультирует онлайн, или который принимает в ближайших городах. Например Волгоград, Ростов, если таких нет в этих городах, посоветуйте мне в Москве к кому можно обратиться. Очень буду благодарна.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Беременность и молочница

#2 Сообщение Lisiza » 14 окт 2017, 08:53

Это не гомоеопат. Гомеопат не назначит вам Мальтофер, и два разных препарата сразу. Про гемоглобин тут есть тема и про молочницу тоже писали. Попробуйте не есть сладкого и мучного, и заселить влагалище правильной флорой(например йогурт натуральный)
Нехватка железа у Вас как проявляется? Или это чисто цифры гемоглобина в анализах?
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Юлия Yoga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 07:22

Re: Беременность и молочница

#3 Сообщение Юлия Yoga » 14 окт 2017, 10:33

Да от сладкого и мучного отказалась, пью бифидо и лактобактерии. Железо только по цифрам в анализах, сама я себя чувствую хорошо. А что Вы мне можете сказать про препараты которые она мне выписала, можно ли их во время беременности?

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Беременность и молочница

#4 Сообщение Юлия мама » 14 окт 2017, 13:24

Вам же написали, что это не гомеопат, а какой-то комплексист, поэтому действие назначенных им препаратов непредсказуемо.
Обратитесь к гомеопату-классику, для этого или попросите рекомендацию в топике viewtopic.php?f=7&t=35368
или обратитесь к администратору форума Виктору Будзинскому http://homeopathia.com
(он здесь под ником Wiktor), чтобы наблюдаться заочно.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Беременность и молочница

#5 Сообщение Юлия мама » 14 окт 2017, 13:40

О вреде комплексной гомеопатии:
https://gomeofan.wordpress.com/2010/02/ ... /#more-250
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Беременность и молочница

#6 Сообщение Lisiza » 14 окт 2017, 14:54

Юлия Yoga писал(а): 14 окт 2017, 10:33 Да от сладкого и мучного отказалась, пью бифидо и лактобактерии. Железо только по цифрам в анализах, сама я себя чувствую хорошо. А что Вы мне можете сказать про препараты которые она мне выписала, можно ли их во время беременности?
про -пить бифидо, не подскажу. А заселить флору надо непосредственно во влагалище, а не через желудок и кишечник.
Про железо- вы прямо развёрнутый анализ сдавали? Или просто общий анализ крови? Если вас это никак не беспокоит, то и волноваться не стоит. Полагаю, при действительном дефиците, в том числе угрожающем для развития ребёнка, вы бы чувствовали недомогания, головокружения, изменения цвета лица.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Юлия Yoga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 07:22

Re: Беременность и молочница

#7 Сообщение Юлия Yoga » 14 окт 2017, 16:05

Благодарю Всех за ответы)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей