Астма у ребенка 3 лет.

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Natacat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 00:11

Астма у ребенка 3 лет.

#1 Сообщение Natacat » 25 окт 2017, 02:27

Здравствуйте. Возникли сомнения в результатах лечения у гомеопата. Помогите разобраться, пожалуйста.
Обратились к гомеопату в возрасте 2 месяцев (экстренное кс в 37 Нед, ИВЛ 1 день). Прививок нет. Особых жалоб не было на состояние дочери. Лечение было коррекционным, убирали наследственные факторы и последствия беременности и родов.
До года болела редко , были красные щеки периодически и летом кожа в промежности сильно Краснела. Аллергия, дерматит. Лечерие продолжалось. В год и семь первая обструкция и затем почти каждый месяц. Сейчас дочке 2,10 мес. Ты.е. больше года обструкции, диагноз астма и пульмонологов и гомеопата . IgE 158, эозиноф. Катионный белок 37. Гомеопат говорит, что это наследственность, туберкулеза миазм, что всё идёт по плану, вылечим. Назначает один препарат ,потом меняет. Сейчас на коже нет высыпаний совсем, пропали. Я не знаю, как понять действительно все идёт по плану или результата нет и я теряю время. Куда смотреть и на что? Спасибо.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Астма у ребенка 3 лет.

#2 Сообщение Wiktor » 25 окт 2017, 08:29

Какие гомеопатические лекарства использовались и каким образом?

Natacat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 00:11

Re: Астма у ребенка 3 лет.

#3 Сообщение Natacat » 26 окт 2017, 22:36

Приходишь на прием, назначается один препарат, даёшь его какое то время. Потом другой и т.д. последнее время был калиум сульфурикум 30, это при обструкциях. Но при одышке сильной все равно беродуалом снимаем . Летом был туберкулином 200 однократно, потом бромелия 7. Не знаю какой эффект от них. Началась осень и опять обструкции одна за одной после соплей. Никакой препарат их не тормозит.

Natacat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 00:11

Re: Астма у ребенка 3 лет.

#4 Сообщение Natacat » 28 окт 2017, 18:06

Wiktor писал(а): 25 окт 2017, 08:29 Какие гомеопатические лекарства использовались и каким образом?
Я ответила выше. Может что то ещё уточнить? Меня ещё волнует вопрос, могла ли развиться астма на фоне гомеопатического лечения в течении полутора лет?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Астма у ребенка 3 лет.

#5 Сообщение Wiktor » 28 окт 2017, 18:55

Конечно астма могла развиться, тем более она развилась. Почему так случилось трудно сказать. Если есть возможность, то обратитесь к другому гомеопату.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей