Отзыв о лечении собаки

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Закрыто
Сообщение
Автор
Ariell2006
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2020, 09:53

Отзыв о лечении собаки

#1 Сообщение Ariell2006 » 07 окт 2020, 03:01

Всем добрый день. Хотела бы поделится опытом лечения собаки у врача гомеопата с ником Wiktor. Проблема в том, что гомеопатов, которые берутся лечить животных катастрофически мало , отзывов так же единицы. Потому мой пост для тех, кто ищет специалиста для лечения своего животного. Так как ньюансов много и лучше все с врачом обсудить заранее, до начала лечения.
К Viktor_Budzinskyy я обратилась в конце мая. Случай был острый, температура, плохой аппетит от еды и прочее. Лечение начали 29.05.20. Перед началом лечения обследовались в ветклинике, узи, анализы крови и мочи, все было передано врачу гомеопату. В течении нескольких дней нам назначались различные препараты, на некоторые была хорошая реакция, но непродолжительное время. Однако в общем ситуация ухудшалась, полная апатия, отказ от еды. 1.06.20 повторно обратилась в ветклинику для исключения пироплазмоза, собаке повторно сделали анализы. Пироплазмоз не обнаружили, но показатели ОАК и биохимии ухудшились по сравнению с анализами от 28.05.20. Врачом- ветеринаром было предложено начать капельные вливания и добавить антибиотик. Все это мы сделали, после капельницы у собаки появилась активность и аппетит. Врачу гомеопату сообщили обо всех манипуляциях.
И... 2.06.20 врач- гомеопат отказывает в лечении. В резкой форме, объясняет это тем, что начали использовать антибиотик и сделали повторно анализы без его назначения. Проблема в том, что до начала лечения врач Wiktor не предупреждал меня о таких условиях. Возможно это нормально и пациенты сами должны все знать, но для меня это было полной неожиданностью. Об этом я и хочу предупредить всех, кто собирается лечить животных у данного специалиста.
Оплата была взята за месяц ведения пациента, но фактически нас лечили 4 дня. Я просила вернуть хотя бы половину оплаты, так как нужно было искать гомеопата , который возьмется за лечение в текущих условиях. Но мне было отказано в резкой форме. Единственное, врач Wiktor предложил продолжить лечение после окончания курса антибиотиков, я в ответ попросила его прислать памятку для пациента с условиями лечения. На это мое сообщение от 4.06.20 врач так и не ответил. Из чего я сделала вывод, что дальнейшее сотрудничество не состоится. Вот такой опыт к сожалению.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Отзыв о лечении собаки

#2 Сообщение Wiktor » 07 окт 2020, 08:08

"И... 2.06.20 врач- гомеопат отказывает в лечении".
Много раз писал и объяснял, что я не отказал в лечении, а сделал перерыв в гомеопатическом лечении на время лечения антибиотиками и другими лекарствами у ветеринара, так как это антидотирует гомеопатическое лекарство. Понимания достичь не удалось. К сожалению. Жалобы, претензии, угрозы. Тему закрываю, здесь это продолжаться не будет.

Аватара пользователя
кенгураф
Старожил форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:16
Откуда: Москва

Re: Отзыв о лечении собаки

#3 Сообщение кенгураф » 07 окт 2020, 13:40

Удивительно такое читать. Как можно смешивать в кучу аллопатию и гомеопатию? И какого результата надо ждать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей