не получается залогиниться

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Фэйри

не получается залогиниться

#1 Сообщение Фэйри » 15 мар 2005, 07:40

Извините, не знаю, в икакой раздел обратиться обратиться.

При попытке входа в систему мне выдавалось, что у меня неправильный пароль. Я подумала, что вдруг он не такойкак я думаю, я его забыла (входила сюда как зарегю пользю всего раза 3).

Но при нажатии на надпись "Забыли пароль?" выдается следующее:
-----------------------------
Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.
---------------------------

Фэйри

#2 Сообщение Фэйри » 15 мар 2005, 07:42

да, зарегистрированный ник Fairy

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#3 Сообщение Александр Коток » 15 мар 2005, 08:35

Когда Вы регистрируетесь, через какое-то время Вы получаете письмо не только с паролем, но и линком, на который нужно щелкнуть мышкой, чтобы активировать Вашу учетную запись на форуме. Вы, вероятно, этого не сделали. Попробуйте зарегистрироваться ещё раз на то же имя. Не получится - зарегистрируйтесь на другое. Все должно быть в порядке.
Благостью лихость не изоймешь

мама грудничка...........

#4 Сообщение мама грудничка........... » 15 мар 2005, 08:37

я зарегистрировалась под этим именем, пароль прекрасно помню, но мне при входе говорят, не правильный пароль или имя. регистрируюсь снова, оказывается такое имя уже есть, ла и мейл тоже, почему тогда войти не могу? имя- мама грудничка

мама грудничка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 08:29

#5 Сообщение мама грудничка » 15 мар 2005, 08:42

спасибо, компьютерный чайник догадался

Аватара пользователя
Fairy
Старожил форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:55
Откуда: М.О., недалеко от Подольска
Контактная информация:

#6 Сообщение Fairy » 15 мар 2005, 13:30

Александр Коток писал(а):Когда Вы регистрируетесь, через какое-то время Вы получаете письмо не только с паролем, но и линком, на который нужно щелкнуть мышкой, чтобы активировать Вашу учетную запись на форуме. Вы, вероятно, этого не сделали. Попробуйте зарегистрироваться ещё раз на то же имя. Не получится - зарегистрируйтесь на другое. Все должно быть в порядке.
Да, дело было, видимо, именно в этом! Спасибо! Зарегистрировалась еще раз, теперь всё в порядке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей