важные книги в электронном виде?

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Сообщение
Автор
AnTe
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 21:05

#46 Сообщение AnTe » 20 сен 2008, 03:57

Маринка писал(а):Н-да. Зашла в эту темку т.к. тоже хотела бы почитать эту книгу в электронном виде, а тут война.
В интернете ищется после пары запросов в гугле.

Маринка писал(а):Прочитала все страницы темы. Про авторские права - понятно, издателя тоже понять можно. Только никакого криминала в электронном варианте нет - этот вариант тоже можно продавать, как я понимаю. Я бы лично заплатила. Выходит - мне не "светит" в ближайшее время прочитать эту книгу. А как я ее куплю? Мы 10 мес. в году в Анголе, как вы догадываетесь здесь, нет русских книжных магазинов, а передать через летчиков Аэрофлота просто бумажку - 100 баксов. "Золотая" книжка будет. Да и попробуй еще договорись. И из отпуска привезти - дорог перевес, очень дорог... Поэтому в некоторых случаях Интернет - единственный вариант и это удобно.
Конечно, я больше люблю пошуршать бумагой, но вынуждена читать с монитора.
Честно говоря, я не представляю, зачем Вам эта книга. Если хочется хоть что-нибудь почитать - есть гораздо более лёгкая по весу, "прививки в вопросах и ответах". Да, в принципе, и она не обязательна. У меня в бумажном виде обе, но необходимости я в них не вижу. Приедете - купите, они довольно интенесные.
Маринка писал(а):Надеюсь я никого не задела тем, что высказа личную заинтересованность в наличии электр. книги А.Котока. Отвечать мне не надо, можете считать высказанное добрым пожеланием с подробным обьяснением. :D
Я того же мнения. Не забывайте, что требование "не раздавать книгу в электронном виде" может исходить и от издателя, а не только от автора, полагаю....

AnTe
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 21:05

#47 Сообщение AnTe » 20 сен 2008, 04:26

Александр Коток писал(а):"Возвращаясь к нашим "героям" - Котоку и Червонской. Я считаю, что их вопли о вреде прививок, мягко сказать, преувеличены".
http://forums.rusmedserv.com/showpost.p ... tcount=130

Это точно. Голоса, вопиющие в пустыне.
Я хотел бы принести свои извинения Александру, и, заочно, Червонской, за свои слова, высказанные на РМС, про "вопли". После досконального изучения информации о профилактических прививках, и о прививках в целом, я пришёл к выводу, что их работы, включающие в себя как публикации, так и результаты практической деятельности, имеют, огромное значение! И это мягко сказать.

Мои претензии, высказанные по поводу эл.версии книги, остаются в силе :) но это такие мелочи, что даже упоминать их здесь не целесообразно.

И форум... его бы не помешало переименовать во что-то вроде "врачебные ошибки и как с этим бороться". Он выполняет гораздо большие функции, что заложены в его названии "Гомеопатия и прививки"

Между прочим, даже на том же РМС, не раз упоминали о том, что среди врачей специалистов как в "обычной" жизни. И мои наблюдения это подтверждают, и мои наблюдения "обычной" жизни, в работе, говорят о числе, примерно один к пяти. Но никто не хочет продолжить мысль о том, что нецелесообразно вообще когда-нибудь доверять врачу, в предположении, что он скажет правильную рекомендацию с вероятностью 0.2 Каждый родитель просто ОБЯЗАН изучить хотя бы основы медицины, если, конечно, хочет видеть своего ребёнка здоровым. И форум, для врачей и родителей, которые не желают мириться с каждым словом врача, в особос острых случаях обращаясь к тем, кто, в отличии от большинства врачей, ищет подоплёку хотя бы в официальных документах, должен быть в "избранном" у каждого!

AVN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:39

#48 Сообщение AVN » 19 фев 2010, 18:46

Действительно БИ находится в гугл.

Но я ее еще до этого не заказывал когда издательство предлагало скидки и щас не качал потому что читать долго.
А "прививки в вопросах" читал и качал и заказывал 5 штук 1 и 2 издания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей