Отзывы на БИ

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Сообщение
Автор
alex48096
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:30

прививки

#31 Сообщение alex48096 » 17 май 2008, 11:09

внимательно все прочитал про прививку навязываемую правительством,ее последствия и пришел к выводу что своим детям индийскую делать не буду.
И не хочу чтобы в будущем некомпетентность правительства отражалась на моих детях,уж незнаю как и назвать компетентность или нет.Скорее геноцид.
Под вопросом стоит и покупка европейской вакцины.
Спасибо А.Коток за обьяснения ,от меня уважение да и от других родителей тоже.Ссылку на этот сайт дам всем своим знакомым.
Я люблю своих малышат и хочу чтобы они были здоровыми.Труднее стало бороться с этими"медиками",последний раз еле отвоевал конвеерную раздачу прививок.Но уже как говорится "рвало крышу",еще немного и положил бы их там.
Нужно больше информации для таких как я,случайно набрел на этот сайт.
Кстати и в индии тоже приостановили вакцинацию.
спасибо еще раз за разьяснения,ссылки

Ligya
Заслуженный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:45
Откуда: Владимир

#32 Сообщение Ligya » 07 авг 2008, 15:02

Уважаемый Александр! Прочла я и БИ2. Хочу отметить, что по сравнению с БИ1 книга ОООЧЕНЬ выросла в качественном плане. Это не БИ2 - это совсем другая книга ;) Я преклоняюсь перед вашим стилем изложения и именно в БИ2 я нашла для себя то, что проникло в мою душу. От этих страниц дернуло током - речь идет об ограниченном резерве тимуса (я не медик, простите за тавтологию если что).
Вопрос для меня остается открытым, как проявить свою гражданскую позицию!!! Я рассказываю многим, сейчас книгу читает наш педиатр, правда частный, она от прививок никак не зависит. Ждем отзывов. Есть у меня и книга ПВО, на обе книги очередь. Ссылочку на сайт даю знакомым пользователям интернета.
И маленький офф. Спасибо за вступление к русскому изданию Панос. Очень приятно и радостно видеть ваше имя и имя д-ра Мендельсона в этой книге.

Ligya
Заслуженный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:45
Откуда: Владимир

#33 Сообщение Ligya » 07 авг 2008, 15:21

Главным все же стало то, что идея прививания абсурдна по своей сути. Уже не важно становится какое у них качество, что они приносят, их не должно быть в принципе, как бы их не очищали и не соверщенствовали. Я не против того чтобы мой ребенок болел и корью, и свинкой, а уж тем более краснухой.
Ваша книга вывела меня на какой-то новый уровень понимания. Понимания болезни. Привела к гомеопатии. Это просто потрясающе!!! Низкий вам поклон!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#34 Сообщение Александр Коток » 07 авг 2008, 17:34

Очень приятно, Ligya. :D Большое спасибо.
Благостью лихость не изоймешь

Ligya
Заслуженный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:45
Откуда: Владимир

#35 Сообщение Ligya » 07 авг 2008, 21:05

Так ведь это еще не все, уважаемый Александр! ;) Вы не знаете на что способны ваши книги! ;) Я дерзнула, дерзнула помечтать! Я готова, понимаете, готова поступить в мед. институт, с тем, чтобы в последствии стать врачом-гомеопатом. Вопрос упирается... в деньги, но и его я готова решить, готова заработать и вложить в образование. Была уже на сайте нашей мед. академии. Вот такая вот мечта. Пример г-жи Панос меня еще больше вдохновляет.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#36 Сообщение Александр Коток » 08 авг 2008, 17:46

А что? И становитесь! :D Хорошие гомеопаты позарез нужны. Если человек с самого начала не терзается, знает, что ему нужно и с пути не свернет, то цены Вам не будет, когда диплом получите.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
гомеопат-консультант
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:52
Откуда: Бейт Шемеш, Страна Израиля

#37 Сообщение Israel Datskovsky » 08 авг 2008, 18:23

Учтите, что медобразование - это не только устройство и функционирование тела плюс клинические дисциплины. Это еще и мощнейшая промывка мозгов, индокринация, введение в голову определенной, во многом, как оказалось, неверной идеологии больного и болезни (о политических и религиозных идеологиях мы сейчас не говорим, хотя свободы от них тоже нет). Там ВОСПИТЫВАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ К ГОМЕОПАТИИ (и не только) и нужны глубоко и критически мыслящие мозги, чтобы оставить себе способность оценивать происходящее. Большинство лучших гомеопатов пришли в гомеопатию из аллопатии, но сначла (или изначально) они пользовались своим свойством мышления - критически и глубоко оценивать получаемую и полученную ранее информацию. Редкое и очень ценное свойство мышления.
Удачи Вам!
С уважением, Исраэль Дацковский

Ligya
Заслуженный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:45
Откуда: Владимир

#38 Сообщение Ligya » 11 окт 2008, 11:25

Спасибо большое, Исраэль! Я уже пришла к этому в своих размышлениях. И думаю, что пока я не могу себе позволить учиться, я буду воспитывать себя и укреплять свои знания по гомеопатии. После прочтения Робертса мне вообще страшно стало поначалу от понимания того, ЧТО происходит у нас в "традиционной" медицине. И кстати, в гомеопатическую доктрину, если можно так выразится, легли очень хорошо мои эзотерические знания, знания психологии, знания об информационных свойствах воды. Получилась очень цельная картина, без противоречий - все встало на свои места. Теперь нужно шлифовать все это. И тогда, я думаю, идеологические моменты аллопатической школы ни на йоту не сдвинут.
Еще раз спасибо, мне важна ваша поддержка!

Аватара пользователя
ТатьянаУв
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:08
Откуда: Нижний Новгород

#39 Сообщение ТатьянаУв » 09 фев 2009, 15:54

Здравствуйте! хотела сказать автору БИ огромное спасибо! мы отказались от прививок после фильма с Червонской "правда о вреде прививок", только после этого я нашла ваш сайт! правда, я нашла БИ в рунете и начала читать, после примерно 50 страниц поняла, что эта книга должна быть у меня дома, и никаких денег не жалко!!! так что заказала ее по почте, прислали без проблем!

Natly74
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:30

#40 Сообщение Natly74 » 18 мар 2009, 15:31

Спасибо, Вам большое, Александр, за сайт и за книги, за огромный труд, за спасенное здоровье и жизнь, я думаю, многих, многих, многих.
БИ2 - подробно, понятно, логично, научно, доказательно и при этом легко читается. Спасибо!!!
Одно маленькое замечание для пользы дела. Мне показалось - много эмоц. окраски.
Это может мешать воспринимать информацию «прививающим» врачам, врачам старой закалки и тем, кто уже убежден в пользе прививок, тем, кто уже привил своих детей. Это подсознательно настраивает их на непринятие. Конечно, думающим людям эмоции не помешают поменять свое мнение, но думающих и ищущих не так много.

Я, конечно, понимаю, мне тоже хочется всех этих «вакцинаторов» … По крайней мере, засудить, за то, что на мои сомнения о возможном вреде от прививок мне лгали в глаза, потом давили, запугивали всеми ужасами включая неминуемую и скорую смерть детей, и при недостатке информации я согласилась на неск. прививок старшей и БЦЖ младшему. Теперь, узнав факты, я - в шоке. Да, я до сих пор под ужасным впечатлением, хочется кричать всем родителям, развешивать листовки на всех углах (пока я только даю адрес сайта, дала почитать книгу педиатр. медсестре, но уже обдумываю и дело с листовками).

Когда мои знакомые и друзья в разговорах о прививок слышат мои эмоции, им труднее услышать факты. Так же и убежденные «вакцинаторы» - листая, читая по одной страничке и натыкаясь на негативный фон, будут сначала отрицать, а потом думать.

Особенно это актуально для «Прививок для дум. родителей», ведь здесь фактов, цифр, исследований меньше, а эмоц. окраски больше. Вы думаете такой эмоц. фон нужен? Или эта ненависть к «вакцинаторам», которая теперь есть и у меня, нечаянно проявляется?

Еще раз, спасибо! У меня не просто открылись глаза, теперь я спокойна, знаю свои права, поликлиника мне больше не страшна :lol: .

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#41 Сообщение Александр Коток » 18 мар 2009, 21:15

Спасибо всем за отзывы. Вы читали "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына, Natly? Теперь представьте, что было бы, стань автор просто перечислять имена жертв, их число, места казней, устройство лагерей, нарушения судопроизводства... Вряд ли 95% читателей ушли дальше третьей-четвертой страницы. Уберите из книг на "тяжелые", неоднозначные темы собственно автора - его сарказм, эмоции, оценки - и книга превратится в обычный сборник фактов, и уж о такой книге Вы точно не скажете "легко читается". Если по прочтении БИ Вы в шоке и у Вас сложилось твердое убеждение, что сознательные вакцинаторы - преступники, алчные негодяи, виновные в том, что тысячи детей и взрослых погибли, а десятки тысяч стали калеками, и что их надо судить, то авторская конецепция книги полностью себя оправдала.
Благостью лихость не изоймешь

Natly74
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:30

#42 Сообщение Natly74 » 19 мар 2009, 19:49

Да, Александр, я поняла Вашу позицию. Вы правы.

Аватара пользователя
Кошкомышь
Старожил форума
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:07
Откуда: Тверь

#43 Сообщение Кошкомышь » 18 апр 2010, 11:45

Спасибо за книгу. Наконец-то мне ее привезли. Читаю.. ну сложно сказать, что с удовольствием. Такая тема острая, и постоянно приходят на ум те (особенно знакомые), кто в теме прививок доверяет только вакцинаторам. Поэтому первые главы вообще читала по странице. Потому что потом думала, думала, думала. И почему так много людей в вопросах здоровья ребенка (не своего) ведут себя как китайские обезьяны - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
:(
Сейчас добралась до оспенной главы. И вот тут уже стало интересно, я люблю историю медицины, дома есть такие книги. И вот такой вопрос. А есть ли еще какие-нибудь "медицинские аферы" пусть не такой, но все же массовости? В нашей стране или в других странах? Как и когда их разоблачали? И где можно об этом почитать? Осилю и английский текст.
Шанс один на миллион выпадает в девяти случаях из десяти

Роман_П
Старожил форума
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:16
Откуда: Украина

#44 Сообщение Роман_П » 18 апр 2010, 12:57

Кошкомышь писал(а):... я люблю историю медицины, дома есть такие книги. И вот такой вопрос. А есть ли еще какие-нибудь "медицинские аферы" пусть не такой, но все же массовости? В нашей стране или в других странах? Как и когда их разоблачали? И где можно об этом почитать? Осилю и английский текст.
Могу посоветовать прочитать книгу Юстаса Муллинса "Убийство инъекцией" (на англ.), ее можно легко получить тут - http://soilandhealth.org/03sov/0303crit ... icism.html.
А еще советую посетить замечательный сайт http://www.whale.to , там много материала и ссылок на другие источники, там наверняка найдете то, что Вас интересует.
А афер было (и есть) предостаточно...

Аватара пользователя
Кошкомышь
Старожил форума
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:07
Откуда: Тверь

#45 Сообщение Кошкомышь » 19 апр 2010, 16:14

Спасибо, закончу с БИ, начну изучать этот материал.))

Вообще что-то грустно читать стало. Неужели и Пастер всего лишь плагиатор? История перекраивается как будет угодно сильным мира.((
Шанс один на миллион выпадает в девяти случаях из десяти

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя