Кому нужна война с прививками?

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Сообщение
Автор
Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#46 Сообщение Галина » 18 янв 2007, 11:08

Funt писал(а):Ещё про коммерцию :) . Мне кажется, покупка БИ, кроме прочего - хорошее капиталовложение :!: Ведь уже подсчитывали на форуме года 2 назад, от каких затрат избавляются родители неболеющего ребёнка. Немаленьких затрат!
Это если прочитавшие книгу от прививок отказываются.

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#47 Сообщение Funt » 18 янв 2007, 11:43

Ну да, само собой.

Аватара пользователя
Аларм
Старожил форума
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 15:13
Откуда: Белгородчина
Контактная информация:

#48 Сообщение Аларм » 27 фев 2007, 22:36

__Сергей, дело не в том, что Вы берете на себя ответственность делать-не делать прививки, а в том, что менталитет наших граждан таков, что они "упираются рогами", если им указываешь дорогу, т.е. образно: "не пей - козленочком станешь".... Сказку читали? Продолжение известно, думаю. А противоположное мнение - делать прививки - так это долгая и упорная кампания на протяжении не одного десятилетия, которая использовала методы интеллектуального рационализирования, в народе узнаваемых как медицинских объяснялок - пугалок.
Да и вообще, в наше время любой человек имеет право выбора. Указать Вам делать прививки тоже никто не в праве. Надеюсь, понятно выразилась :)))

Юлия Полякова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:21
Откуда: Москва

обсуждаем "Беспощадную иммунизацию"

#49 Сообщение Юлия Полякова » 05 мар 2007, 01:33

Уважаемый, Сергей! Меня удивила даже не Ваша позиция в отношении работ д-ра Котока, а отношение к своей личной ответственности за ребёнка. Поясню: я-мама двух замечательных девочек (6 лет и 2г. 6 мес.), не могу сказать, что мы прям "нахлебались" всеми прелестями традиционной медицины, но ещё до рождения второго ребёнка мне стало понятно, что ответственность за здоровье своих детей НЕСУ Я И ТОЛЬКО Я. Причём включая как результаты неудачных падений (есть печальный опыт), "нетуда залезания", так и возникающих болезней и выбранных методов лечения. По Вашим постам понятно, что Вы-человек думающий, ну и причём здесь тогда "лет через 10-15 кто ответит"(Вас цитирую). Нельзя слепо никому доверять, когда идёт речь о здоровье детей. Неужели Вас не смущает, что прививкам слепо доверяют уже незнамо сколько времени, как впрочем и методам лечения традициооной медицины. Мне очень не хочется обидеть Вас своими словами, мне даже немного жаль, что Вас тут так "чехвостят" (по делу, надо сказать, но мне бы на Вашем месте было бы трудно). Хочу донести до Вас моё серьёзное убеждение в том, что традиционная медицина своим подходом к лечению (в т.ч. и прививками) внесла свою лепту в нашу безответственность по отношению к самим себе (есть и другие причины, но это уже другой разговор): зачем думать своей головой, почему у меня что-то болит, ведь можно обратиться к врачу и он, родимый, всё решит за меня, а прививки вообще решат все возможные проблемы! Вам сама концепция "здоровье в шприце" не подозрительна?
Очень хочу пожелать Вам СМЕЛО разобраться в прививочном вопросе самому и ОТВАЖНО нести ответственность за здоровье своих детей самостоятельно. Удачи Вам и здоровья членам Вашей семьи!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#50 Сообщение Александр Коток » 06 мар 2007, 09:35

Судя по тому, что Сергей исчез уже около двух месяцев назад, все ответы на свои вопросы он получил в БИ, и на нашем форуме ему делать просто нечего. :D
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
skela
Старожил форума
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:38
Откуда: Украина Запорожье

#51 Сообщение skela » 22 май 2007, 17:14

Здравствуйте (в прямом смысле в первую очередь!!) Александр Геннадьевич.
Я наконец "перебрался большей частью" к вам с сайта М.Афанасенкова.
По мере чтения всех накопленных материалов у меня возникли некоторые смутные сомнения, озвучить которые мне казалось не слишком этично по отношению к Вам.
Однако близкие вопросы поднял _Сергей и я попробую кой-чего добавить:

С самого начала знакомства со статьей afanasа и отзывами и Ваших книгах у меня возникал один вопрос:
"Почему вы не выкладываете свою книгу в электронном виде для (свободного или платного) скачивания?"
Варианты:
1. Вы хотите заработать на своем труде.
2. Вам "запрещает" издатель.
3. У вас нет желания этим заниматься.
4. свой вариант :?:

Попробую разобраться. Я не издатель, не имею отношения к книжному бизнесу, не психолог, так что все имхо.
1. Есть читатели разных "форматов". Как справедливо утверждал _Сергей если человека запугивают, а потом предлагают нечто тут же купить - некоторые пошлют всех и "дыра в сознании" для вас закроется.
По моему опыту среди десятков знакомых библиофилов (в основном фантастика) есть люди, которые в любом случае будут читать книгу с экрана либо с распечатки и также есть много людей, которые будут читать только книжку из издательства. Причем среди последней категории есть любители "Издания и Оформления", чтобы после прочтения поставить книжку на полку.
Здесь как с пиратством - если Х (миллионов) человек в СНГ пользуется пиратскими программами микрософт по У уе каждая - это не значит, что означенная компания недополучила Х*У уе!
Это значит, что у означенной компании есть Х нелегалов-симпатиков, часть из которых таки рано или поздно станет легалами, соблазнившись преимуществами (твердого переплета возможностью помахать цитатами из книги перед носом у "недоброкачественного педиатора" или дать книгу близкому человеку) официальной техподдержки и отсутствием ошибок.
И это значит, что эти люди не кормят разработчика конкурента.
Суммирую: наличие электронной ЛЕГАЛЬНОЙ версии книги только увеличит ее привлекательность и УВЕЛИЧИТ ваши доходы от вашего ТРУДА! И главное принесет НАМНОГО больше пользы, чтобы "процесс пошел".

Пока откланяюсь. Завтра допишу остальные мысли и подробно другие свои вопросы.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#52 Сообщение Александр Коток » 23 май 2007, 08:32

Здравствуйте, skela. Я плохо разбираюсь в маркетинге. Вероятно, неважно - в людской психологии. Но я точно знаю, что каждый труд должен оплачиваться. Не умозрительными рассуждениями о том, что есть такие, которые покупают только бумажные книги, а есть и такие, кто читает только с экрана, и что располагающий БИ будет иметь возможность потрясти ею (а не распечаткой сканированной книги) перед недобросовестным педиатром, а реальными деньгами за реально проданные книги. Если бы все было так просто, как Вы пишите, то издатели бы в очередь становились за право выкладывать свои книги в Сети. Однако в основном обратное наблюдается: издателям и авторам очень не по нраву, когда плодами их работы пользуются бесплатно, и они все чаще требуют принятия мер по борьбе с пиратами. Недавное закрытие сообщества ЖЖ kniga_file - лучшее подтверждение.
skela писал(а): Здесь как с пиратством - если Х (миллионов) человек в СНГ пользуется пиратскими программами микрософт по У уе каждая - это не значит, что означенная компания недополучила Х*У уе!
Пиратство не разорит "Майкрософт" по той причине, что всегда будут десятки тысяч фирм, обязанных законом и своей репутацией покупать лицензированные программные продукты. Поэтому на то, что кто-то программы ворует, компания может закрыть глаза. К книгам, тем более таким, как БИ, это неприменимо, их покупать никто не обязан. Даже библиотеки.

И не очень я понимаю, о каком запугивании идет речь. На этом сайте дается информация. Как ее воспринимать, пугаться ее или нет - дело личное. Противники прививок не ходят по домам, не звонят по телефонам, не издают постановлений, запрещающих прием в детские учреждения или на работу непривитых, не выплачивают премий педиатрам за прививочный "неохват" и не штрафуют их за чрезмерное число привитых. Если Сергея напугала полученная информация, то он вовсе не обязан покупать БИ или ПВО. Материалов на этом сайте предостаточно, и новые выкладываются регулярно. Про форум я уже не говорю. Читай - не хочу. Никто не мешает Сергею пойти на другие сайты и форумы, в библиотеку, зарыться в книги и сделать собственные выводы. Извините, но аргументация "Вы меня крепко напугали, так вы мне теперь бесплатно и докажите, что это все правда!", несостоятельна.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
skela
Старожил форума
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:38
Откуда: Украина Запорожье

#53 Сообщение skela » 23 май 2007, 16:57

Уважаемый Александр Геннадьевич!
Еще раз: Долгих лет жизни Вам, здоровья, успехов и ОГРОМНОЕ спасибо за ваш ТРУД!
Я сам не шибко разбираюсь в психологии и маркетинге, но надеюсь, что обладаю толикой здравого смысла...
Все, что я пишу, прошу воспринимать без обид, только как абстрактную попытку разрулить ситуацию к Вашему в первую очередь и к всеобщему удовольствию! (кроме "черных" врачей и производителей вакцин, разумеется :evil: )
И еще, раз уж я общаюсь с Вами не по Нику: меня зовут Александр Резниченко, последние 10-12 лет мои друзья и знакомые и в жизни и в и-нете зовут меня Skela.

Итак впечатления постороннего человека о маркетинговой части.
1. Я узнал о Вас из статьи Афанаса. На протяжении статьи несколько раз мелькало "Купить и прочитать книгу А.Котока БИ или ПВО"
2. Ссылки ведут на страничку вашего издательства с безумной ценой за экземпляр.
3. У вас на сайте нет (или я не нашел пока... :? ) собранной в одном месте полной информации о возможностях по приобретению различных изданий ваших книг в РАЗНЫХ РЕГИОНАХ, однако полно туманных и явно альтернативных бизнес-предложений.
3а. Пара участников сообщают о "упрощенных" тиражах по "значительно сниженным" ценам на Украине.
3б. Одна участница представляет издательство из Новосибирска и декларирует чисто бизнесовые интересы.
4. Существует ЛИГА. Не понятно толком, что она может сделать малыми силами, однако ее члены активно обсуждают достаточно значительные членские взносы, чем наверняка отпугивают "сочуствующих".
5. И у Вас и у Афанаса есть упоминания что в информационной войне против Вас используются представления о "Секте" и "Окучивании Лохов".

Я может не в теме, но у меня нет на основании имеющихся материалов четкого представления, что "я-потребитель" получу от книги.

Как нужно (все ИМХО!)
Четко разделить:
а) свои альтруистические цели
б) свои бизнес-интересы и маркетинговые цели
в) бизнес интересы основного издательства.

Начну с последнего, т.к. самое непонятное и от него зависит все остальное:
Что принадлежит издательству?
Имеете ли вы ВСЕ права на свою исходную рукопись и на откорректированный вариант издательства?
Вы не можете или не хотите проводить свою линию?

Судя по ситуации, вы вольны распоряжаться исходными рукописями по своему усмотрению... Или нет?

Есть очень интересный опыт у Сергея Лукьяненко - он разрешил выложить свои ранние романы в сетевые библиотеки (по факту пиратства и практик фидо :lol: ), одновременно печатается и до(ПЕРЕ)печатывается (и продается!!!) миллионными тиражами (печатаются как ранние, так и новые вещи) и для фанатов (нетерпеливых, физически удаленных, всяких извращенцев типа меня ;-) ) легально ПРОДАЕТ свои новые книги в электронном виде(естественно цены "без стоимости бумаги" - сравнимы с 10-15% авторского гонорара - 0,5-2уе за файл с широкими возможностями по оплате (переводы, карты, е-мани)).

Что нужно сделать: РАЗДЕЛИТЬ 1796 форум на 2 больших раздела. (с явными ссылками на друг на друга, но не пересекающимся содержимым)
В одном решать морально-этические, медицинские вопросы, обеспечивать информационную, медицинскую, юридическую и моральную поддержку энтузиастов и первопроходцев. Переубеждать, накапливать статистику и т.п. Предоставить максимально простую и полную дополнительную информацию о теме.

В другом решать вопросы организационные, бизнесовые и т.п.
На сайте же необходимо ЧЕТКО сказать, чем же ваши коммерческие книги отличаются от ваших-же и заимствованных некоммерческих статей.
Привести перечень глав ваших коммерческих книг и упоминание, что из этого дублируется в свободном доступе целиком или в виде реферата наконец.
Вариант: "Купите и прочитайте" не подходит!
А Коток писал(а):Но я точно знаю, что каждый труд должен оплачиваться...
Пиратство не разорит "Майкрософт" по той причине, что всегда будут десятки тысяч фирм, обязанных законом и своей репутацией покупать лицензированные программные продукты. Поэтому на то, что кто-то программы ворует, компания может закрыть глаза.

Пиратство приносит Микрософт ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ, т.к. с раннего детства приучает СОТНИ МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ пользоваться программами микрософт нахаляву. И когда они вырастают в серьезных людей они скорее всего сядут на работе на ЛИЦЕНЗИЮ МИКРОСОФТ.
А не на юникс/линукс и не на фрибзд!!!
Если бы это было не так, МС ДАВНО бы уже осложнила жизнь пиратам. А сейчас происходит ПРИКОРМ, в котором правда уже появляются червяки на крючках.
А.Коток писал(а):Если бы все было так просто, как Вы пишите, то издатели бы в очередь становились за право выкладывать свои книги в Сети. Однако в основном обратное наблюдается: издателям и авторам (текстов-однодневок - прим skela) очень не по нраву, когда плодами их работы пользуются бесплатно, и они все чаще требуют принятия мер по борьбе с пиратами.
... К книгам, тем более таким, как БИ, это неприменимо, их покупать никто не обязан. Даже библиотеки.

В отличии от детективов и фантастики Ваши книги НУЖНО иногда перечитывать.
Правда в связи с тем, что вы даете в основном ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ информацию, практическая польза от перечитывания ваших книг:
("Не делайте своему ребенку НИКАКИХ прививок. Здоровье дороже!") имхо меньше, чем таких бунтарей от медицины, как
Уильям Бейтс ("РАССЛАБЬТЕСЬ! У вас хорошее зрение!"),
Мирзакарим Норбеков ("Вы ТУПОЕ ЖыВОТНОЕ, уговорите себя, что вы здоровы!!!"), ... .
А.Коток писал(а):И не очень я понимаю, о каком запугивании идет речь. На этом сайте дается информация. Как ее воспринимать, пугаться ее или нет - дело личное. Противники прививок не ходят по домам, не звонят по телефонам, не издают постановлений, запрещающих прием в детские учреждения или на работу непривитых, не выплачивают премий педиатрам за прививочный "неохват" и не шртафуют их за чрезмерное число привитых.

Меня Вы УЖЕ убедили (я и так был почти готов :D ), правда за счет более полной информации сместились приоритеты: я оперировал категориями "вреднее, чем возможный эффект?" и относился "положительно/подозрительно" к анти-столбняку и анти-туберкулезу, а сейчас оперирую категориями "бесполезны и безусловно вредны, а возможно и опасны" и отрицательно настроен ко всему! Вы также уже переубедили мою жену, что я сделать 2-3 года назад не смог...
Теперь я всего лишь хочу, чтобы вы максимально эффективно и быстро переубедили большинство людей на территории 1/6 части света к МАКСИМАЛЬНОМУ своему удовольствию!
Вы правы, это делают... :evil: не мы! Теоретически даже я готов на добровольных началах делать все вышеперечисленное с АНТИпрививочной аргументацией. И думаю желающих много может набраться.
Знаете, у нас на Майдане в Киеве 2 года назад стояли за идею (подавляющее большинство с одной стороны и некоторые с другой). В этом году стоят за деньги и померанчевые и бело-голубые. А идейные с обоих сторон только плюются!!! Оба варианта приемлемы, но смешивать эти 2 колонны (идейных и коммерческих) НЕЛЬЗЯ!!!
А.Коток писал(а):Извините, но аргументация "Вы меня крепко напугали, так вы мне теперь бесплатно и докажите, что это все правда!", несостоятельна.

Я всего лишь говорю, что "стиль" форума (и в меньшей мере сайта) льет воду на мельницу тех, кто обвиняет Вас в сектантстве!

Так как я на работе еще работу работаю, писать вам мутные простыни я буду долго и медленно. Извиняйте за сумбурный стиль. Надеюсь все-же пользу принести.

Аватара пользователя
Полосатая Собака
Старожил форума
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

#54 Сообщение Полосатая Собака » 23 май 2007, 18:49

skela писал(а): Я всего лишь говорю, что "стиль" форума (и в меньшей мере сайта) льет воду на мельницу тех, кто обвиняет Вас в сектантстве!
.
Нет, я все-таки вмешаюсь...
Уважаемый skela! Не могли бы разъяснить, что означает в Вашем понимании слово "сектантство"?

Аватара пользователя
Томик
Старожил форума
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:53
Откуда: Киев

#55 Сообщение Томик » 23 май 2007, 19:04

2. Ссылки ведут на страничку вашего издательства с безумной ценой за экземпляр.
Безумная цена украинского варианта БИ-1 аж 20 гривен.
. Существует ЛИГА. Не понятно толком, что она может сделать малыми силами, однако ее члены активно обсуждают достаточно значительные членские взносы, чем наверняка отпугивают "сочуствующих".
Честно говоря, я уже и забыла, когда об этом шла речь. А чтоб активно обсуждалось... Ничего пока никуда не вносила. Но участником этой Лиги себя считаю, по той простой причине, что это единственная первая реальная возможность, что-то попытаться изменить в этой патовой ситуации. Более того при обращении к телевизионщикам и другим лицам я обращаюсь от имени Лиги. Это по устной договоренности с президентом Лиги.
Если Вы еще не разобрались в прививочном вопросе, пожалуйста, разбирайтесь.
Материалов одного этого сайта вполне достаточно для того, чтобы понять истинное положение дел. Бесплатно.

Аватара пользователя
Томик
Старожил форума
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:53
Откуда: Киев

#56 Сообщение Томик » 23 май 2007, 19:13

Знаете, у нас на Майдане в Киеве 2 года назад стояли за идею (подавляющее большинство с одной стороны и некоторые с другой). В этом году стоят за деньги и померанчевые и бело-голубые. А идейные с обоих сторон только плюются!!! Оба варианта приемлемы, но смешивать эти 2 колонны (идейных и коммерческих) НЕЛЬЗЯ!!!
Знаете, я Вас огорчу, до невозможности. Подозреваю, что Вы тогда стояли на Майдане именно по убеждениям. Я не стояла ни тогда, ни сейчас и не буду этого делать никогда. Я лично знаю много людей заработавших приличные деньги (не 100 баксов) еще тогда. Еще я знаю много людей, которые стояли бесплатно и отморозили себе гениталии. Теперь они понимают как были обмануты. Идейных больше не осталось. Остались только коммерческие или просто недалекие. Аналогия не уместна. Здоровье детей под коммерческую статью не подводится в антипрививочном вопросе. Коммерческая сторона, которая зарабатывает именно на детском здоровье (и не только) с другой стороны, вакцинаторской. Так что остается только вот такая идеология.

Аватара пользователя
Андрей Б.
Старожил форума
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:05
Откуда: Mockва

#57 Сообщение Андрей Б. » 23 май 2007, 23:08

Еще я знаю много людей, которые стояли бесплатно и отморозили себе гениталии. Теперь они понимают как были обмануты.
Это уже не просто обман, а членовредительство. Да я бы за такое вбыв бы.
Смеяться, право, не грешно.

Аватара пользователя
skela
Старожил форума
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:38
Откуда: Украина Запорожье

#58 Сообщение skela » 24 май 2007, 10:07

Полосатая Собака
Уважаемый skela! Не могли бы разъяснить, что означает в Вашем понимании слово "сектантство"?
Не важно, что оно значит, тут в принципе нормально написано. Ключевое слово "непрозрачность".
Почему? В моем предидущем посте читать со слов:
Итак впечатления постороннего человека о маркетинговой части

Томик
Ссылки ведут на страничку вашего издательства с безумной ценой за экземпляр.
Безумная цена украинского варианта БИ-1 аж 20 гривен.
На ЗАГЛАВНОЙ страничке сайта есть только БИ=375руб=15уе, ПВО=100руб=4уе (+ НЕМАЛЕНЬКАЯ стоимость пересылки)

Это плохо коррелирует с озвученным ранее в форуме (не помню, вами ли?) ПВО=15руб=3уе и сейчас вами БИ=20грн=4уе.
ЭТИ предложения есть еще где-то на САЙТЕ? Почему нет?
Почему на главной страничке нет выхода на координаты контактных лиц/издательств/энтузиастов в России (Москве/ Питере/ Новосибирске) в Украине, в Белоруси???
И чем отличаются "издания"? (лично мне важна только информация, а не обложка, но есть разные вкусы)

На счет Лиги - мне кажется, что соответствующую ветку дискусии со взносами лучше было давно перенести в приват или удалить.
Кстати возможно, что оставляя отврытой ЭТУ ветку можно скорее навредить...
Серьезно подумываю потереть свои посты через пару недель.

Вместо этого лучше был бы клич:
Активные родители Украины, регистрируйтесь ТУТ!
Тогда я готов оставить рядом свои координаты.

Томик
Если Вы еще не разобрались в прививочном вопросе, пожалуйста, разбирайтесь. Материалов одного этого сайта вполне достаточно для того, чтобы понять истинное положение дел. Бесплатно.
Спасибо, как раз разбираюсь детальнеев нюансах, но окончательные выводы уже сделал. Материалов более чем достаточно :D .
Я только боюсь, что ответ на ранее заданные мной вопросы:
Чем же ваши коммерческие книги отличаются от ваших-же и заимствованных некоммерческих статей?
Есть ли перечень глав ваших коммерческих книг и что из этого дублируется в свободном доступе целиком или в виде реферата?

не будет способствовать "продажам"...

На счет революций:
Я там не стоял, я (и еще один идейный придурок) ходили в Запорожье на работу на многотысячный "бело-голубой (по начальству - 100%, знакомые 70%)" завод с померанчевой ленточкой на одежде. И стенд свой сделали. И отстояли.
С идейными с другой стороны у меня сейчас нормальные отношения, с коммерческими я отношений не поддерживаю.

Но важно не это.
Грамотные "коммерческие" обычно не раздражают "идейных" и не мешают друг-другу, по сути помогая и идее тоже, тем способствуя коммерции.
Неграмотный коммерческий подход "УБИВАЕТ" идею и заставляет идейных разочароваться, тем самым убивая и коммерцию.

К огромному сожалению я имел возможность наблюдать фрагменты этого процесса с такими замечательными вещами, как Соционика и Померанчевая Революция.
Не хотел бы наблюдать подобное и тут

Аватара пользователя
Томик
Старожил форума
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 13:53
Откуда: Киев

#59 Сообщение Томик » 24 май 2007, 10:54

Почему на главной страничке нет выхода на координаты контактных лиц/издательств/энтузиастов в России (Москве/ Питере/ Новосибирске) в Украине, в Белоруси???
И чем отличаются "издания"? (лично мне важна только информация, а не обложка, но есть разные вкусы)
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=6675
Спасибо, как раз разбираюсь детальнеев нюансах, но окончательные выводы уже сделал. Материалов более чем достаточно Very Happy .
Я только боюсь, что ответ на ранее заданные мной вопросы:
Чем же ваши коммерческие книги отличаются от ваших-же и заимствованных некоммерческих статей?
Есть ли перечень глав ваших коммерческих книг и что из этого дублируется в свободном доступе целиком или в виде реферата?
не будет способствовать "продажам"...
Так Вас эти вопросы интересуют. Это, действительно, коммерческий подход. Ищите хороший товар, что ли? Тогда вряд ли кто-нибудь будет отвечать на Ваши вопросы. И я бы не стала :P

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#60 Сообщение Галина » 24 май 2007, 13:27

Есть ли перечень глав ваших коммерческих книг и что из этого дублируется в свободном доступе целиком или в виде реферата?
http://www.privivkam.net/info.php?s=3&i ... d_3=000042
http://www.privivkam.net/info.php?s=3&i ... d_3=000043
http://www.privivkam.net/info.php?s=3&i ... d_3=000158

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя