эпилепсия излечима?

Форум для практикующих и изучающих гомеопатию. Обсуждение сложных вопросов.
Ответить
Сообщение
Автор
nataljaja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:57
Откуда: красноярск

эпилепсия излечима?

#1 Сообщение nataljaja » 09 авг 2010, 11:43

здравствуйте все!!!меня зовут натальей,мне 36 лет.вот уже десять лет я болею страшной болезнью-эпилепсией.и с каждым годом...с каждым днем состояние мое ухудшается.незнаю почему но мне кажется что началось все с того что в 19 лет я сделала обычный аборт на очень большом сроке послушав свою маму(через неделю ребенок начал бы уже шевелиться...)после этого началось гормональное нарушение-пропали месячные,вызывали их при помощи таблеток,начались гинекологические заболевания.на протяжении нескольких лет принимала гормональные препараты,т.к теперь уже у меня при всем желании и различных способах лечения забеременеть никак не получалось...ну а потом ни с того ни с сего у меня случился первый эпиприступ во сне в 2000 году.с тех пор они у меня не проходили.сделали 2операции по удалению опухоли головного мозга(в 2001 году я сама пошла и сделала снимок мозга...невролог в поликлинике почему то меня год туда не " решался"направить.а2 операции в 2001 и 2002 г потому что первый раз просто ничего не удалили идо опухоли самой даже не добрались...)потом через пару лет сделали операцию на щитовидной железе-узловой зоб удалили.а в прошлом году у меня произошла беременность...!!!все доктора которые мне в голос прогнозировали 100%бесплодие были в шоке!!!ведь они мне говорили чтобы я даже не тратила зря денег на эко-в моем случае все бесполезно...честно говоря мне самой не верилось-так сильно меня убедили в том что ничего не может у меня получиться!!!к огромному моему сожалению беременность оказалась замершей...сделали аборт а потом операцию-удалили миому,яичник с трубой и сделали лапароскопию.после выписки из больницы назначили лечение сильнм гормоном(бусерилин)вызвали искусственный климакс.вместе ко всем прелестям ощущений климактерического состояния и не покидающим меня все эти годы эпиприступам добавились еще эпиприступы только другого характера-в дневное время,потеря сознания по несколько раз за день.потом климакс прошел-а вот приступы остались...и те...и другие...и начинается все каждый месяц с сильного ночного приступа(последний год почти всегда с мочеиспусканием)в первый или последний день месячных.потом дней пять у меня дневные приступы(теряю сознание раз по 6 за день)с самого первого дня поднимается давление и температура.если давление падает-температиура тоже опускается.задуренное состояние у меня длится 2 недели.раньше когда были приступы только ночью я могла работать...сейчас такой возможности уже нет...постоянно сижу дома-подругам не нужна...я не привыкла быть кому то в тягость и знают все меня как веселого и открытого человека.а сейчас мне очень страшно бывает.мне кажется что это своего рода наказание за ту погубленную жизнь...мной погубленную...напишите мне пожалуйста-излечима ли эпилепсия гомеопатией???я слышала что да...может быть есть живые истории???просто пишите!!!может быть совет кто то даст!может быть врача посоветуете!я буду рада!!!заранее всем благодарна!!!желаю всем здоровья и добра!!!будьте счастливы!!!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 09 авг 2010, 12:02

Печальная история. Проблем накопилось огромное количество, распутывать их придется долго и настойчиво. Потребуются годы, но помочь все-таки, вероятно, можно. Нужен гомеопат экстра-класса. Каких не только в Красноярске нет, но и России единицы.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Старожил форума
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:22
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

#3 Сообщение Ирина Анатольевна » 09 авг 2010, 14:19

Да, поиздевались над Вами "коллеги" изрядно :( Потренировались как только могли - во всех сферах профессиональной деятельности... Очень печально! Теперь, чтобы восстановиться, придётся немало потрудиться - пожалуй, несколько лет потребуется.

nataljaja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:57
Откуда: красноярск

#4 Сообщение nataljaja » 09 авг 2010, 14:21

спасибо за ответ!и оптимистический настрой в нем:)которого если честно мне очень нехватает ...особенно последнее время.на традиционную медицину у меня надежд ни каких не осталось.на днях выписалась из больницы-с большим трудом попала в клинику которую финансируют москвичи...большие надежды возлагала на них.но в итоге полежала там меньше двух недель-выписали скровоизлиянием в глазу,синяки вокруг глаз,нос сломан-слава богу все это прошло почти и на внешности ни как не отразилось...а все это от того что приступы мои так в стационаре проходили...хотя я обо всем докторов предупреждала очень подробно и дату ожидаемого судорожного состояния тоже говорила.пока лежала в больнице читала книгу валерия синельникова"возлюби болезнь свою" вот из нее и узнала о гомеопатии и что есть надежда на то что можно избавиться от моей проблемы!желание у меня есть!!!если бы вы только знали какое оно огромное!!!жить очень хочется и на многие вещи сейчас смотрю другими глазами.если вы знаете таких чудо-гомеопатов которые действительно могут мне помочь-напишите пожалуйста!!!я чувствую что нужно что то делать...мне страшно за себя-такого никогда не было со мной.напишите пожалуйста!я очень жду!заранее благодарна!наташа.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#5 Сообщение Александр Коток » 09 авг 2010, 18:07

Если владеете английским, спишитесь с проф. Аджитом Кулкарни
AJIT KONDO KULKARNI <dr_ajitkulkarni@rediffmail.com>
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Старожил форума
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:22
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

#6 Сообщение Ирина Анатольевна » 10 авг 2010, 14:01

Наталья, не ищите чуда, ищите своего врача. Гомеопатия действительно способна творить чудеса в силу своей природы, т.к действует по её, природы, законам. Чудесами же кажется её действие только непосвящённым. Чудес нет - есть та или иная степень знания.
И в утешение Вам скажу: чем тяжелее состояние, тем легче гомеопату подбирать препарат.
А вот вести больного - это уже совместный труд. И тяжёл он именно тем, что нужно иметь терпение и веру. Желание выздороветь у Вас есть - это уже большое дело.
Удачи Вам.

Последуйте совету Котока.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей