плохой результат флюрографии

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Юлия2сыночка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 03:04

плохой результат флюрографии

#1 Сообщение Юлия2сыночка » 30 июн 2014, 04:43

Добрый день! Попали мы в переплёт с флюрографией. Муж прошёл ежегодный снимок в спец. машине, результат сомнительный. Направили на повторный снимок, результат на глаз был нормальный, поставили печать. Через неделю отправляют на рентген! Он его сделал, результата ещё нет. Просто какой-то кошмар, что делать не знаю. Как тут бороться за свои права, если чуть что так "к работе не допустим"?

МамАка
Старожил форума
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: плохой результат флюрографии

#2 Сообщение МамАка » 30 июн 2014, 05:30

Я думаю успокоиться. В свое время мы решили бросить все и уехать в другой город. Муж уволился и поехал на новую работу. Я с дочкой осталась пока на месте и одна корячилась с дочкой и сменной работой в соседней деревне. И вот на фоне всего этого он звонит и говорит, сделал при устройстве на работе флюорографию и нашли затемнения и чуть ли уже не ставят диагноз туберкулез. Погнали в тубдиспансер на кучу рентгенов. Мы все чуть не поседели. Это все было настолько не вовремя, что и сказать нельзя. Весь план переезда накрывался медным тазом, оба вдали друг от друга, нормально не поддержать друг друга. В тубдиспансере тоже его пинали туда сюда пока он не нашел какого-то профессора старенького, тот посмотрел и сказал - старые кальцинаты или что-то в этом роде. От пневмоний остались из детства, раньше их не находили (вот и спрашивается, кто эти снимки смотрит вообще и какого они качества, если в другом месте резко обнаружили). В итоге написали ему, что все хорошо. Теперь после каждой флюры гоняют его доказывать, что он не верблюд, он упирается и посылает всех лесом, мол ищите потерянную карту, где написано, что это у меня все в порядке. Последний раз, какой-то урод на справке, которую мы брали для роддома написал, что это перенесенный ранее туберкулез. Нам этот диагноз не понравился, я его отправила к заведующей поликлиники и в страховую качать права. Он же меня не послушал и пошел уговаривать этого урода, тот не уговаривался. Потом он уже собрался было делать как я ему говорила, но вышла другая тетя врач, обругала этого "специалиста" последними словами, порвала бумажки и написала новое заключение - годен, здоров. Вот так вот.

Юлия2сыночка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 03:04

Re: плохой результат флюрографии

#3 Сообщение Юлия2сыночка » 30 июн 2014, 07:05

МамАка, спасибо за поддержку. Что-то в том же роде и у моего мужа. Только с третьей попытки эти чудо спецы увидали лопнувший сосудик в лёгком. Просто зло берёт на эту систему здравозахоронения как они над здоровыми людьми издеваются. И, блин, каждый раз, когда подобное случается, в голове ничего, кроме паники нет, вот что обидно. Буду ещё внимательнее изучать материалы по нашим правам на данном сайте и других правовых сайтах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя