Платные консультации на форуме

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#436 Сообщение Wiktor » 26 ноя 2015, 20:00

whitechokoladka писал(а):Доброго времени суток! У меня вопрос: вчера около 22:00 по Московскому времени я оплатила консультацию по острому случаю по указанным реквизитам, списывалась с Виктором. До сих пор ответа мне нет и доступ к разделу платных консультацию тоже не дан. Что-то случилось у доктора? Как мне получить доступ?
У доктора ничего не случилось. Вы согласились на заочную консультацию и я написал, чтобы вы писали мне на почту. Ничего на почту вы не написали. Открываю вам доступ на форум острых консультаций, но предупреждаю, что помощь будет оказана, если ситуация острая. По вашим предыдущим сообщениям так не выглядит.

whitechokoladka
Старожил форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 май 2007, 13:53

Re: Платные консультации на форуме

#437 Сообщение whitechokoladka » 26 ноя 2015, 20:11

Wiktor писал(а):
whitechokoladka писал(а):Доброго времени суток! У меня вопрос: вчера около 22:00 по Московскому времени я оплатила консультацию по острому случаю по указанным реквизитам, списывалась с Виктором. До сих пор ответа мне нет и доступ к разделу платных консультацию тоже не дан. Что-то случилось у доктора? Как мне получить доступ?
У доктора ничего не случилось. Вы согласились на заочную консультацию и я написал, чтобы вы писали мне на почту. Ничего на почту вы не написали. Открываю вам доступ на форум острых консультаций, но предупреждаю, что помощь будет оказана, если ситуация острая. По вашим предыдущим сообщениям так не выглядит.
Извините, пожалуйста, перечитала почту и нашла ту строчку с почтовым адресом. Мы с мужем только на строчку с оплатой обратили внимание, вобщем наша оплошность. Простите еще раз!
Спасибо, отпишусь сейчас.
Наше здоровье в наших руках

Евжени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 16:28

обучение

#438 Сообщение Евжени » 03 дек 2015, 22:03

Александр здравствуйте. Я пишу вам впервые. Я собираюсь пройти классическое гомеопатическое обучение -лондонский факультет http://www.gommed.ru/ (дистантное обучение). Обучение мне необходимо базовое. Прохожу в целях семейного лечения (я провизор по образованию).
Скажите пожалуйста, знаете ли вы про этот обучающий центр? Стоит ли мне его рассматривать? Или вы можете посоветовать достойную классическую школу?

baccara
Заслуженный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:59

Re: Платные консультации на форуме

#439 Сообщение baccara » 15 янв 2016, 07:48

И мне подскажите пожалуйста. Написала Координатору в среду утром,острый случай(цистит у ребёнка,несколько дней уже. Лейкоцитов 12500 в моче,пока отпаиваю брусникой и Канефроном Н,антибиотики не хочу.)-письмо до сих пор не прочитано. Кому писать?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#440 Сообщение Wiktor » 15 янв 2016, 08:58

baccara писал(а):И мне подскажите пожалуйста. Написала Координатору в среду утром,острый случай(цистит у ребёнка,несколько дней уже. Лейкоцитов 12500 в моче,пока отпаиваю брусникой и Канефроном Н,антибиотики не хочу.)-письмо до сих пор не прочитано. Кому писать?
ЛС

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: обучение

#441 Сообщение Александр Коток » 15 янв 2016, 09:22

Евжени писал(а):Александр здравствуйте. Я пишу вам впервые. Я собираюсь пройти классическое гомеопатическое обучение -лондонский факультет http://www.gommed.ru/ (дистантное обучение). Обучение мне необходимо базовое. Прохожу в целях семейного лечения (я провизор по образованию).
Скажите пожалуйста, знаете ли вы про этот обучающий центр? Стоит ли мне его рассматривать? Или вы можете посоветовать достойную классическую школу?
Евжени, в этот топик я почти никогда не заглядываю. Какое отношение тема имеет к платным консультациям на форуме? Только сейчас увидел, почти полтора месяца прошло... Если Вам нужно исключительно для семейного лечения, то никакие курсы вообще не требуется. И время, и деньги немалые, и никаких особых знаний. В России, да и всем бывшем СССР, нет достойной классической школы, если под таковой мы понимаем место, где могут научить лечить гомеопатией, поскольку это требует обучения практическим навыкам, а этого ни на одном курсе все равно нет. Из лучшего имеющегося курсы Лондонского факультета и Академии классической гомеопатии Витулкаса. Изучайте материалы сайта, купите несколько домашних лечебников http://www.homeobooks.ru/catalog/books/ ... chepp.html, потихоньку применяйте, и так научитесь азам.
Благостью лихость не изоймешь

Евжени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 16:28

Re: Платные консультации на форуме

#442 Сообщение Евжени » 15 янв 2016, 22:31

Александр, спасибо большое за ответ.
Почему письмо в этом разделе... Это мое первое сообщение на форуме, попыталась в других соответствующих темах ответить, но у меня запрет- я новичок. Не разобралась еще наверное.
Спасибо Вам большое за совет, сейчас пойду изучать.

ntha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 15:32
Откуда: Moscow

Re: Платные консультации на форуме

#443 Сообщение ntha » 22 мар 2016, 10:00

Здравствуйте! У меня случилась ангина, сейчас к гомеопату возможности попасть нету, хочу получить консультацию одну, написала координатору и никак не получу ответ... ОЧЕНЬ жду! Помогите!

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#444 Сообщение Wiktor » 22 мар 2016, 12:54

ЛС

МамАка
Старожил форума
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: Платные консультации на форуме

#445 Сообщение МамАка » 25 мар 2016, 13:37

Здравствуйте. Очень хочу проконсультироваться. Модератору написала и даже заплатила. Понимаю, что нужно ждать, просто хочу знать, что доступ сегодня будет, чтобы консультацию уже сегодня получить, беспокоюсь. А то прожду молча.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#446 Сообщение Wiktor » 25 мар 2016, 14:17

ЛС

МамАка
Старожил форума
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: Платные консультации на форуме

#447 Сообщение МамАка » 25 мар 2016, 16:31

Огромное спасибо! Очень во-время, а то уж температура 40,2. Буду очень ждать назначения.

Nordick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:42

Re: Платные консультации на форуме

#448 Сообщение Nordick » 19 май 2016, 21:54

Подскажите, пожалуйста: нужна платная консультация, но не по острому случаю, а вообще - самая первая большая консультация, с нуля. Данный раздел подходит для этого?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#449 Сообщение Wiktor » 20 май 2016, 07:02

На форуме мы консультируем только в острых случаях. А "большие" консультации у врача-гомеопата очно или заочно http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=7&t=29822

Аватара пользователя
Annabeatles
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:44
Откуда: Питер

Re: Платные консультации на форуме

#450 Сообщение Annabeatles » 12 июн 2016, 22:15

Здравствуйте!
Я в трансе, поэтому наверное немного не туда пишу, но пожалуйста, направьте.
Сынуле 6 лет, случайно на узи обнаружен конкремент в желчном, 0,6-0,8 мм, кальцированный по КТ, не беспокоящий, но желчь неоднородная, со сладжами.
Куча анализов сдано, врачей пройдено и денег потрачено, вся семья на ушах, удалять желчный такому крохе не хочу до слёз, готова пешком дойти до луны, лишь бы протянуть время чтобы сыночек подрос. Щас жёсткая диета, питание по часам и урсофальк. Очень хочется найти настоящего гомеопата, который бы взялся за такой случай. Ситуация, видимо, не экстренная, но может быть подскажете доктора в Санкт-Петербурге?
Спасибо Вам огромное заранее - за всё, что вы делаете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей