мнение о прививках

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

мнение о прививках

#1 Сообщение ЕК » 20 ноя 2017, 03:23

Как ваше мнение?
https://www.youtube.com/watch?v=EulxgIYG8ws

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: мнение о прививках

#2 Сообщение Александр Коток » 20 ноя 2017, 08:02

Наукообразная ахинея, которой я выдержал только пять минут. Человек совершенно очевидно не имеет представления ни о том, как делались прививки т. н. коровьей оспой (это был натуральный гной, выделяющийся из язв, и никто и никогда его не высушивал - вероятно, он путает высушивание и измельчение корочек с оспенных пустул, которые потом вдували в нос в Китае и Индии), ни о физиологии кровообращения, реакции организма на инфекцию и проч. Таких болтунов-всезнаек, готовых рассуждать на любые темы на камеру, пруд пруди. Кто это такой и что именно заинтересовало Вас в этом видеоролике?
Благостью лихость не изоймешь

YepYa

Re: мнение о прививках

#3 Сообщение YepYa » 20 ноя 2017, 08:36

Я вообще не понимаю, как в 21 веке еще можно верить в то, что прививки бесполезны.

маргарита01
Старожил форума
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:45

Re: мнение о прививках

#4 Сообщение маргарита01 » 20 ноя 2017, 09:03

А в каком можно было или станет можно?

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: мнение о прививках

#5 Сообщение Юлия мама » 20 ноя 2017, 09:08

А, ну да, мы еще в гомеопатию верим в 21 веке-то.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Vik@
Старожил форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:58

Re: мнение о прививках

#6 Сообщение Vik@ » 20 ноя 2017, 12:15

YepYa писал(а): 20 ноя 2017, 08:36 Я вообще не понимаю, как в 21 веке еще можно верить в то, что прививки бесполезны.
Очень интересно, расскажите пожалуйста о пользе вакцинации :!:
А то на этом форуме ни кто не знает :mrgreen:

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: мнение о прививках

#7 Сообщение иришка » 20 ноя 2017, 12:19

Мы тут: исследования, личный опыт.... А всё очень просто. В неё нужно верить :D .

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: мнение о прививках

#8 Сообщение Александр Коток » 20 ноя 2017, 13:10

Люди, ну что же вы так наивны. Вам непонятно, что человек, регистрирующийся на форуме и немедленно начинающий тут-там оставлять сообщения в строчку длиной "и у нас так было", "точно так я и думаю", "верно/неверно замечено", "не понимаю, как можно не верить/верить" и проч., через день-другой сделает то, ради чего он и зарегистрировался - оставит в своем профиле рекламную ссылку (думая, что админ не обратит внимания, раз ссылки не было указано при регистрации), после чего растворится навсегда? Платные тролли, коих везде полно. Обычно я успеваю их удалять, а тут замешкался.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя