Желающие распространять "БИ" - откликнитесь!

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Сообщение
Автор
Ирина 77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 00:55
Откуда: Москва,Бескудниково

#16 Сообщение Ирина 77 » 25 сен 2005, 22:25

Спасибки :-) :)
Я новичок,буду рада любой инфомации,написанной доступным языком.Спасибо.

Елена Вино
Старожил форума
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:50
Откуда: Спб

#17 Сообщение Елена Вино » 30 окт 2005, 00:07

Я бы с удовольствием распространяла книгу. Напишите инфу в личку что мне нужно. (или у вас в Питере есть человек уже?) Это любые книжные маги? и условия оплаты магазинов, где им заказывать книги и как расплачиваться, условия и т.д.п

Helga2005
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 16:13

Re: Желающие распространять "БИ" - откликнитесь!

#18 Сообщение Helga2005 » 02 ноя 2005, 16:36

На одном из питерских сайтов, где много мам и пап могли бы получить интересную инфу о том, где и как приобретси Котока А. "БИ" при наличии договора с издательством и при оплаченной рекламе на сайте, мне в ультимативной форме отказали в рекламе именно "БИ" с предупреждением удалить всю рекламу модераторскими способами, если я не сотру ее сама (деньги обещали вернуть мгновенно, только БИ там не будет), так как там же и много медцентров рекламу размещает, которые "имеют" с лечения постпрививочных осложнений. Вот такой вот опыт :(
Речь идет о Питере

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#19 Сообщение Галина » 02 ноя 2005, 16:41

Helga, а что за сайт?

Это такой неожиданный и приятный подарок - БИ в Питере!
Как Вы дошли до жизни такой - что БИ взялись распространять? :D

Поделитесь опытом!

Helga2005
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 16:13

#20 Сообщение Helga2005 » 02 ноя 2005, 17:00

Галина писал(а):Helga, а что за сайт?

Это такой неожиданный и приятный подарок - БИ в Питере!
Как Вы дошли до жизни такой - что БИ взялись распространять? :D

Поделитесь опытом!
У меня есть приличная работа, на хлеб хватает. А вот то, что нам навязывают вредные вещества, вводимые подкожно + лично были в 2 года судороги на коревую вакцину (у меня), у ребенка на АКДС появилась аллергия+ коклюш через год после 2-х + потом на ней не хотелось ставить эксперименты с коревой вакциной, так что пришлось и свои права отстоять с распечатками законов с сайта Ястребова (2 часа бесед), вот так и пришли мы к такой жизни.

а сайт в питере очень известный littleone.ru - клуб питерских родителей, раздел "форумы", там и без форумов понятно на основной странице, сколько там медцентров себя пиарит, и соотвтетственно, кому там нужен (из администрации сайта) Коток с его оборотной стороной медали ... (прививок)
Кстати о БИ и о Ястребове (спасибо ему огромное за законы, очень помогли 6 старниц законов в кармане, когда свои права на сад без прививок отстаивала в феврале 2005) я узнала из одной из ссылок продвинутой мамы с того сайта

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#21 Сообщение Галина » 02 ноя 2005, 20:54

Ах, наш любимый литтлван... :D

Я дала там информацию год назад, через некоторое время после выхода БИ. Стерли СРАЗУ.

Хельга, а не хотите потренироваться в "гладиаторских боях" с вакцинаторами на их поле?

На дивном форуме Русмедсервера.

В разделе "Информация и реклама" есть форум "Разное", откуда по правилам рекламную информацию информацию выкинуть не могут - раз Вы помещаете информацию именно рекламного свйоства - рекламируете распространение БИ в Питере.

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=26

Только ходить туда можно людям с закаленной нервной системой. Посмотрите, как тамошние обитатели ведут себя в дебатах о привиках:

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=12945

Так что если нервы крепкие - вперед! Давно эта воронья слободка про БИ не слышала! :D

Кстати, там был еще мой топик про "Беспощадную иммунизацию" - но делся куда-то, не смогла сейчас найти. Или переместили куда, или стерли... :(

Helga2005
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 16:13

#22 Сообщение Helga2005 » 03 ноя 2005, 10:31

Галина писал(а):Ах, наш любимый литтлван... :D

:(
Вы мне в личку свой ник на ЛВ скиньте, может мы с Вами уже и знакомы :)
Нервы на антипрививоч настрой сейчас тратить не хочу, просто не до этого сейчас. Я в том году разместила инфу о том, как мы ребенка без лекарств и трав исцелили за месяц, так таких помоев от неверия вылили, что пришлось ник сменить. А чего стоили помои на мою голову, когда я там открыла тему "Цена врачебных ошибок высока" ровно год назад? Многие стали гадать, где же я работаю, даже придумали как меня зовут, и фамилию, и имя, и отчество, и что я оказывается работаю в ГИОПе (Комитет по охране памятников), и как работник ГИОПа в медицине ничего не смыслю ... мда-ааа, уж к ГИОПу точно отношения не имею. Вот как рождаются слухи :)

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#23 Сообщение Александр Коток » 03 ноя 2005, 10:52

Есть форумы, подобные литтлвановскому, где сообщать о книге в виде рекламы будет невозможно по определению. Кроме того, реклама в таких местах обычно не достигает цели: как правило, туда приходят люди предубежденные, не готовые менять свою точку зрения, и литература такого рода, за которую к тому же еще придется платить, их не заинтересует. Возможный выход: отправить ЛС единомышленникам на форуме, и попросить их отправить, в свою очередь, ЛС тем из числа их знакомых, кто разделяет их убеждения. Так о ней узнает несколько десятков человек. Конечно, жаль, что вновь приходящие на форуме не смогут узнать о ней посредством объявления, но лучше, чем ничего. Кому нужно - рано или поздно все равно о книге узнает.

PS А что касается гадания, то мне как-то присылали ссылку на топик на том же форуме, где какого-то моего сторонника или сторонницу, осмелившегося (уюся) несколько раз благосклонно упомянуть БИ, заклеймили... мною! Я, мол, собственной персоной пришел торговать своей книгой. :D Слышал, что подобные случаи были и на eva.ru - кажется, Spy мне сообщала.
Благостью лихость не изоймешь

Helga2005
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 16:13

#24 Сообщение Helga2005 » 03 ноя 2005, 12:50

Александр Коток писал(а):Есть форумы, подобные литтлвановскому, где сообщать о книге в виде рекламы будет невозможно по определению. Кроме того, реклама в таких местах обычно не достигает цели: как правило, туда приходят люди предубежденные, не готовые менять свою точку зрения, и литература такого рода, за которую к тому же еще придется платить, их не заинтересует.
На ЛВ не так мало противников прививок. Да, на сайте больше про-врачебного подхода к прививкам (типа глав варач сказал в морг, значит в морг), но инфу с сылкой на сайт Ястребова с законами, я получила именно там. Про БИ, я тоже там узнала, потом уже через поиск искала в инете издательство, где эта БИ печатается и заключала с ними договор. Вопрос просто в деньгах и в количестве тех, кто за что борется. Если медцентров там много, то и шансов, что одна книга, прочтение которой может привести к снижению уоровня вакцинации и поствакцин осложнений, будет там рекламироваться, не велики

Аватара пользователя
vara
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 02:25
Откуда: Санкт-Петербург

#25 Сообщение vara » 06 ноя 2005, 17:15

да, меня тоже всегда так смешит эта игра в детективов :lol:
и старание во что бы то ни стало "раскрыть врага" :lol: - т.е. во всем пытаются сразу найти "скрытый смысл",
любой вопрос воспринимается так, как будто ты сейчас начнешь что-то пропагандировать, рекламировать и т.д.

мрак..

BELA
Старожил форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 10:04
Откуда: г. Белогорск Амурская обл.

#26 Сообщение BELA » 10 ноя 2005, 07:27

у меня педиатр попросила БИ. Подарю ей - зарплата у нее маленькая, может коллегам даст почитать. И отцу тоже - у него от второго брака ребенок 2 х годовалый. Когда родился - я как могла убеждала, распечатки делала с вашего сайта - но они пошли посоветоваться к своему педиатру - и естественно привили по полной. Может БИ подействует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость