Збір підписів під петицією до ВР, Кабміну, МОЗ

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#31 Сообщение Никита » 01 дек 2009, 11:18

Люсьен писал(а):Никита по вашему если стал депутатом, то сразу дураком стал и козлом отпущения?А чем НУНС отличается от других фракций?Нормальные есть во всех фракциях как и дураки тоже,гдето чуть больше гдето чуть меньше.Другое дело , насколько они готовы рискнуть и выступить против МОЗ и своих коллег, шкура дорога как говориться.
та ради бога девочки! было бы сказано! я не говорю что кто то лучше кто то хуже из их всех 450 человекникто о народе т.е. "биомассе" как говорят некотые не думает посмотрим...будем только ЗА!

Люсьен
Старожил форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:55
Откуда: Харьков

#32 Сообщение Люсьен » 01 дек 2009, 12:41

Никита, вовсе не хотела Вас обидеть. Простите. С большим уважением отношусь к участникам этого форума.
А мы сильно думали о народе пока нас самих жизнь хорошенько не пристукнула? :? Также и депутаты , сначала себе а там и про народ можно подумать когда все будет, вот только до этого момента большинство не доходят, власть и деньги-серьезное испытание. Я верю в то что наша деятельность, наши мысли, чувства , надежды не менее важны для нашей страны чем поступки и мысли депутатов, а потому и то что мы делаем так же важно.

Аватара пользователя
Olya1971
Старожил форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:12
Откуда: Украина, Луцк

#33 Сообщение Olya1971 » 01 дек 2009, 15:59

Уже второй день не могу зайти на сайт з подписями. Что это? :shock:

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#34 Сообщение Никита » 01 дек 2009, 16:05

Люсьен писал(а):Никита, вовсе не хотела Вас обидеть. Простите. С большим уважением отношусь к участникам этого форума.
А мы сильно думали о народе пока нас самих жизнь хорошенько не пристукнула? :? Также и депутаты , сначала себе а там и про народ можно подумать когда все будет, вот только до этого момента большинство не доходят, власть и деньги-серьезное испытание. Я верю в то что наша деятельность, наши мысли, чувства , надежды не менее важны для нашей страны чем поступки и мысли депутатов, а потому и то что мы делаем так же важно.
да ну перестанте:) я совершенно не обиделась...просто им ( депутатам) и власти не верю...да собственно сейчас наврядли кто верит вообще...а то что мы делаем это да согласна...как раз это будет не напрасно! я например радуюсь своим достижениям когда вижу отказы в саду:) или медотводы...:) главное чтоб не кололи детей а как им это удастся все равно...мне кажется сейчас что все болезни ( ну не считая вирусных всяких) с детьми именно от вакцинации...как может у здорового ребенка развится какая либо определенная болезнь? только из за введенной в организм какой то дряни...то ли это прививка или таблетка....от нормальной еды и питья при нормальных условиях жизни все бы были здоровы! вот чтоб они сделали если бы отказы были сплошь и рядом? что? посадили бы всех в тюрьму?

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

#35 Сообщение Roman_Romashka » 01 дек 2009, 16:14

Никита писал(а):вот чтоб они сделали если бы отказы были сплошь и рядом? что? посадили бы всех в тюрьму?
Ага, питання ставити треба трохи по іншому. Що було б якби хоча 60% народу не купували справки.

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#36 Сообщение Никита » 01 дек 2009, 16:23

Roman_Romashka писал(а):
Никита писал(а):вот чтоб они сделали если бы отказы были сплошь и рядом? что? посадили бы всех в тюрьму?
Ага, питання ставити треба трохи по іншому. Що було б якби хоча 60% народу не купували справки.
а что делать? лучше пойти сделать прививку? кто как может извините...ситуации бывают разные...так что я тут никого не осуждаю...есть такие мамочки которые все понимают но все равно идут и делают, чтоб не делать лишних телодвижений....
у кого нет материальной возможности таскатся по судам и прокуратурам у кого нет времени у кого чисто с человеческих соображений....вот я например ( как я понимаю это мне в упрек была реплика) объясняю уже в сто первый раз..еслиб у нас в саду и в поликлинике работали неодекватные люди с которыми я б ругалась по поводу и без я бы пошла на законный отказ а так я не могу! в саду еще не могу потому что в него попали тоже не по закону ( логопедический и тифлогруппы) замечательный коллектив + маленькие группы по 10-13 чел + уделяют внимание зрению ( в нашей группе) выбирала его из этих соображений...платила за то чтоб туда поступить и что ну пойду напишу отказ а они ребенка отчислят по другим причинам напишут что зрение восстановлени и привет...так что мало ли как у людей...

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

#37 Сообщение Dmitry K. » 01 дек 2009, 21:44

Olya1971 писал(а):Уже второй день не могу зайти на сайт з подписями. Что это? :shock:
Тоже обратил внимание. Наверное, петиция набрала критическую 1000 голосов и нужно отправлять ее по адресу. А адресат ее видеть не желает.
Нету петиции, нечего отправлять, негде публиковать ответ на петицию.

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

#38 Сообщение Dmitry K. » 01 дек 2009, 22:38

были б нормальные не были в этой фракции....НЕ ВЕРЮ!
Предлагаю не превращать гомеопатический форум в политический балаган или подобие передачи Савика Шустера. Кто хороший, а кто плохой в каждой из фракций - это вопрос отдельный и далеко неоднозначный. В любом случае страшно далеки они от народа :lol: Недавно предвыборную рекламку от Януковича принесли, так поди ж ты пишут уже в разделе медицина: "вакцінація обов'язково буде проводитися якісними, зареєстрованими в Україні вакцинами." Уже и на этом себе баллы набирают. А о тех, кто вообще не хочет вакцинироваться никакими вакцинами Янукович (или его политтехнологи) разве не знают или думают, что их меньшиство? Так вот если бы кто-то из его политтехнологов написал, что вакцинация будет дело добровольное и не будет никакой дискриминации непривитых, вот это был бы ход. Они просто не представляют, какую бы поддержку снискали себе в массах. Они думаю, что антипрививочников меньшинство, а на самом деле их уже большинство и с каждым годом будет все больше. Знаю, что пишу, наблюдал такую "эволюцию" на одном форуме.

Ksenya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:41
Откуда: Киев

#39 Сообщение Ksenya » 01 дек 2009, 23:46

Із сайтом Петиції сталася якась проблема, немає доступу й до інших петицій. Зараз ми з'ясовуємо це питання, сподіваємось, незабаром все владнається.

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#40 Сообщение Funt » 02 дек 2009, 08:49

Dmitry K. писал(а):если бы кто-то из его политтехнологов написал, что вакцинация будет дело добровольное и не будет никакой дискриминации непривитых, вот это был бы ход.
Я могу просто предположить, что выборы, да ещё и Президента - это тот проект, в котором на финансирование не скупятся, однозначно. Потому при создании пиар-ходов - щедро оплачивают "лучших консультантов" во всех областях знания. Ну, а кто у них "лучшие доктора", и что они могут сообщить о прививках? :wink:
Политтехнологи чуть-чуть не дотянули: нужно было о прививках спросить не у супердокторов, а у какого-нибудь "центра Разумкова".

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#41 Сообщение Никита » 02 дек 2009, 11:46

Funt писал(а):
Dmitry K. писал(а):если бы кто-то из его политтехнологов написал, что вакцинация будет дело добровольное и не будет никакой дискриминации непривитых, вот это был бы ход.
Я могу просто предположить, что выборы, да ещё и Президента - это тот проект, в котором на финансирование не скупятся, однозначно. Потому при создании пиар-ходов - щедро оплачивают "лучших консультантов" во всех областях знания. Ну, а кто у них "лучшие доктора", и что они могут сообщить о прививках? :wink:
Политтехнологи чуть-чуть не дотянули: нужно было о прививках спросить не у супердокторов, а у какого-нибудь "центра Разумкова".
Так может сходить в их штабы по городам и разъяснить ситуацию:) буквально сегодня ехала на работу вижу флаг висит оказывается штаб:)

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#42 Сообщение Funt » 02 дек 2009, 13:07

Так может сходить в их штабы по городам и разъяснить ситуацию
:) Я как-то в начале осени 2004, в "штабе" Черновецкого пытался для себя "разъяснить", узнать его конфессию (увидев "Христианско-демократическая партия"). Смотрели как на иностранца, ничего не отвечали, только газеты протягивали :)

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#43 Сообщение Никита » 02 дек 2009, 13:23

Funt писал(а):
Так может сходить в их штабы по городам и разъяснить ситуацию
:) Я как-то в начале осени 2004, в "штабе" Черновецкого пытался для себя "разъяснить", узнать его конфессию (увидев "Христианско-демократическая партия"). Смотрели как на иностранца, ничего не отвечали, только газеты протягивали :)
ну а чего? может действительно...у нас на форуме есть в прикрепленной теме "Законы и другие документы" хорошая подборка...распечатать и пойти...я кстате ее всегда в сумке ношу на всякий случай:)

Аватара пользователя
amk
Старожил форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:43
Откуда: Вишневе, Україна

#44 Сообщение amk » 02 дек 2009, 19:25

Никита писал(а):Так может сходить в их штабы по городам и разъяснить ситуацию:) буквально сегодня ехала на работу вижу флаг висит оказывается штаб:)
Как говорил капитан Жеглов:
Cидит там бабушка-божий одуванчик, никакой Ани она в глаза не видела...
:)

Люсьен
Старожил форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:55
Откуда: Харьков

#45 Сообщение Люсьен » 03 дек 2009, 15:58

Та бесполезно ходить по штабам в городах, вот я и предлагала писать по центральным штабам всех политсил с информацией что 82% за свободу вакцинации, сама написала но надо чтоб я не одна такая была. :oops:
К сожалению не у всех есть такая функция как послать письмо кандидату. Но и на форуме неплохо, пусть знают что есть непаханное поле избирателей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей