Экстренные новости из Верховной Рады

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Люсьен
Старожил форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:55
Откуда: Харьков

#16 Сообщение Люсьен » 05 мар 2010, 11:25

Заметьте, голосовала только БЮТ, вот их истинное лицо... И с ними сотрудничать в опозиции?
Поразило также , что Регионы не поддержали собственных депутатов, а Наша Украина не поддержала Князевича. Бахтеева и Корж не голосовали за свое детище, видимо получив инструкцию свыше! Значит не так все плохо, уже и депутаты начинают кое-что понимать.

Мне жаль вас разочаровывать, но среди ЭТИХ нет ХОРОШИХ.
Просто есть власть и оппозиция.
У них просто "шахматы", а важный для нас проэкт - всего-лишь разменная пешка для них, которая позволяет чуть закрепиться в центре, отыграв в позиции на размене...
Я разве кого-то назвала хорошим? С чего вы взяли , что я так думаю? Я не приемлю такую власть в принципе и не портите хорошее настроение своими предположениями. Я всего лишь сказала, что кто-то дернул партии за ниточки и этот кто-то наверняка имеет свою позицию на этот счет, руководствуясь какими то неизвестными нам интересами. Но главное , что они сейчас совпали с нашими и повод для радости у нас есть.

Tuberculinum
Старожил форума
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 18:53
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

#17 Сообщение Tuberculinum » 05 мар 2010, 15:34

Коллеги, та ну их в пень, этих политиков!!! Не приняли - и Слава Богу! Они там все цветные и окраску свою меняют почище хамелеона... Главное ситуацию держать на контроле...
С наступающим, женщины!
С ув.
В этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - есть только точка зрения…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость