Ищу хорошего гомеопата в Днепропетровске!!!!

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

#16 Сообщение Dmitry K. » 04 май 2010, 09:10

А я ж выше написал, что я его не знаю. Проверяю его не я, насколько я знаю проверяют А.Коток и Олегович. Что касается случаев излечения, то Антон утвеждает, что у него такие случаи есть и даже может дать телефон пациента, которого он вылечил. Может, конечно, просто пиариться.
Для меня лично тоже странно, если он такой плохой гомеопат, то почему он и на 1796 и гомеохелпере гомеопат-консультант. Вот уж действительно, куда смотрит администрация. И поймите же наконец, я Антона ни в коей мере не защищаю. Мне просто было бы интересно разобраться в этой ситуации, а не верить кому-то на слово. Поэтому я и задал вам свои уточняющие вопросы. Но вы вот тоже не спешите на них отвечать.
Что касается гомеопатических назначений, то в острых состояниях, как правило, вообще не нужны никакие назначения ни аллопатические ни гомеопатические, в этом я сам сейчас убеждаюсь со своими детьми. Они сами выздоравливают, если им не мешать и ничего лишнего в них не пихать и это тоже гомеопатический подход. Поэтому может он и не назначает, чтобы ребенок сам справлялся, а не потому что не знает, что назначить. А для хронических случаев месяц - извините, это не срок.
Еще вопросы. Грамотные гомеопаты, которые делают большие глаза, из Днепра или других городов? Кем они проверены, сколько людей вылечили? На чем основано ваше голословное утверждение, что они грамотные. И сколько это два-три гомеопата? Я тоже умею заниматься софистикой.
Я думаю, в данной ситуации правильнее было бы вам самим писать админам, а именно Котоку и Олеговичу, тем более, что они сами просят писать отзывы о рекомендуемых гомеопатах, а не начинать тут перемывать косточки человеку в открытом эфире. Это знаете, не очень красиво, даже если он вам чем-то крепко насолил или где-то не угодил.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#17 Сообщение Александр Коток » 04 май 2010, 09:22

На 1796 он больше не консультант и пациенты к нему не направляются. В настоящее время рекомендуемых нами гомеопатов в Днепропетровске нет.
Благостью лихость не изоймешь

tosya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:46

#18 Сообщение tosya » 04 май 2010, 15:13

Dmitry K. писал(а):А я ж выше написал, что я его не знаю. Проверяю его не я, насколько я знаю проверяют А.Коток и Олегович. Что касается случаев излечения, то Антон утвеждает, что у него такие случаи есть и даже может дать телефон пациента, которого он вылечил. Может, конечно, просто пиариться.
Для меня лично тоже странно, если он такой плохой гомеопат, то почему он и на 1796 и гомеохелпере гомеопат-консультант. Вот уж действительно, куда смотрит администрация. И поймите же наконец, я Антона ни в коей мере не защищаю. Мне просто было бы интересно разобраться в этой ситуации, а не верить кому-то на слово. Поэтому я и задал вам свои уточняющие вопросы. Но вы вот тоже не спешите на них отвечать.
Что касается гомеопатических назначений, то в острых состояниях, как правило, вообще не нужны никакие назначения ни аллопатические ни гомеопатические, в этом я сам сейчас убеждаюсь со своими детьми. Они сами выздоравливают, если им не мешать и ничего лишнего в них не пихать и это тоже гомеопатический подход. Поэтому может он и не назначает, чтобы ребенок сам справлялся, а не потому что не знает, что назначить. А для хронических случаев месяц - извините, это не срок.
Еще вопросы. Грамотные гомеопаты, которые делают большие глаза, из Днепра или других городов? Кем они проверены, сколько людей вылечили? На чем основано ваше голословное утверждение, что они грамотные. И сколько это два-три гомеопата? Я тоже умею заниматься софистикой.
Я думаю, в данной ситуации правильнее было бы вам самим писать админам, а именно Котоку и Олеговичу, тем более, что они сами просят писать отзывы о рекомендуемых гомеопатах, а не начинать тут перемывать косточки человеку в открытом эфире. Это знаете, не очень красиво, даже если он вам чем-то крепко насолил или где-то не угодил.
Дмитрий, Вы ведь не администрация сайта. Не знаете, не проверяли, а людям советуете, Говорите, что лучше его в Днепре не сыскать. На каком основании? На основании единичного!!! случая, о котором рассказывает сам Антон?
Я, например, поиском хорошего гомеопата в Днепре и окрестностях занималась и интересовалась мнениями пациентов. Да, у нас с классиками напряженка. А популярность лечения гомеопатией растет. Чем до поры, до времени пользуются такие вот антоны и пытаются без усилий под шумок, ни за что не отвечая, грубо говоря, накосить бабла. Почему бы нет? Ведь люди сами пишут, звонят, напрашиваются...
Но когда дело касается здоровья, утверждение " на безрыбье и рак- рыба" не годится! Потому я не смогла пройти мимо Вашех смелых и безосновательных рекомендаций и задала Вам свои вопросы.
Но кто ищет, тот найдет. За хорошим врачем стоит ехать за тридевять земель. Одного из очень грамотных гомеопатов НЕ из Днепропетровска, о котором я писала выше (тот, что тихо млел от назначений Антона), тоже постоянно рекомендуют на "1796". Но у этого врача солидный опыт, репутация порядочного человека и главное, судя по многочисленным отзывам - результативное лечение.
В открытом эфире косточки никто не перемывал. Хотя рассказать было бы что (и совсем не о лечении детей) . Не волнуйтесь, модераторам сайта сообщалось о "гомеопатических успехах" Антона. Большое им спасибо за то, что наконец разобрались, ху из ху.
Александр, с нетерпением ждем появления в Днепропетровске хорошего классического гомеопата.

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

#19 Сообщение Dmitry K. » 04 май 2010, 18:52

tosya писал(а): Дмитрий, Вы ведь не администрация сайта. Не знаете, не проверяли, а людям советуете, Говорите, что лучше его в Днепре не сыскать. На каком основании? На основании единичного!!! случая, о котором рассказывает сам Антон?
Тося, да я не администрация сайта, а советовал к нему обратиться так как его на этом форуме донедавна рекомендовали, как единственного гомеопата в Днепре. Более того, я постоянно читал форум для пациентов, когда он был открыт и у меня сложилось более-менне о нем нормальное мнение. Вообще я стараюсь никого не рекомендовать, так как это действительно не мое дело, а обычно отсылаю в консультации для пациентов, но на тот момент этот подфорум уже был закрыт. Такое объяснение вас устроит. Если не верите попробуйте поисковиком прошерстить архив форума и посмотреть занимаюсь я рекомендациями или нет. И тем более я мог бы понять упрек от Елены, но никак не от вас, так как рекомендацию к нему обратиться вы не у меня брали. Поэтому поменьше пафоса и громких фраз.

tosya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:46

#20 Сообщение tosya » 04 май 2010, 21:43

Дмитрий, пожалуйста, полегче на поворотах. Ваши "такого тут нагородили", "софистика", "пафос", "громкие выражения" оставьте при себе.
Извините, Вы отвечали не в личке, не в частной беседе, а на форуме, по Вашему же выражению, "в открытом эфире". А форум читает масса народу. Читает и ведется на подобные советы.

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

#21 Сообщение Dmitry K. » 04 май 2010, 23:04

Вы, лично, повелись на мой совет или на чей-то другой?

Можем прямо сейчас опросить "массу народа" и узнать, сколько людей повелось на мой совет Елене, мне это тоже интересно. Благо всего месяц прошел, а не год и не два. А вдруг, о чудо, Антон кому-то помог и кто-то считает его супергомеопатом. Тогда будет два противоположных мнения и что вы тогда скажете? Что этого не может быть, что ваше мнение единственно и исключельно правильное?
Какие выражения мне оставлять при себе не вам мне указывать, вы ж тоже не администрация. Мне в ваших постах тоже много чего не нравиться, но я вам не указываю в каких выражениях изъясняться.

tosya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:46

#22 Сообщение tosya » 04 май 2010, 23:37

Даже не сомневаюсь, что кому-то Антон помог... Облегчить кошелек.
А мне почему-то показалось, что Вы как раз указывали, как нужно выражаться.
Dmitry K. писал(а):Поэтому поменьше пафоса и громких фраз.
Давайте еще перейдем на личности, типа "сам дурак". Я поняла, что Вы, давая Елене совет, "хотели как лучше, а получилось..."
За сим наш диалог считаю исчерпаным.

Роман_П
Старожил форума
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:16
Откуда: Украина

#23 Сообщение Роман_П » 05 май 2010, 09:11

Александр Коток писал(а):В настоящее время рекомендуемых нами гомеопатов в Днепропетровске нет.
Что-то все хуже и хуже с рекомендуемыми гомеопатами: в Запорожье нет, вот теперь и в Днепропетровске нет... про разную более глубокую провинцию и говорить нечего... Где ж они остались - в Одессе и Киеве?

А кстати вопрос к гомеопатам: склонность к спорам в форумах и обидчивость на ровном месте тоже учитываются при назначении препаратов? :D :D :D

Queenka

#24 Сообщение Queenka » 05 май 2010, 10:17

А кстати вопрос к гомеопатам: склонность к спорам в форумах и обидчивость на ровном месте тоже учитываются при назначении препаратов?
однозначно :lol:

Дима, Тося... ссорится не надо. Администрация разобралась, вердикт свой озвучила.

касаемо врачей... если не рекомендуют- не означает, что классиков нет. Очень часто может быть такое , что он спокойно ведет себе практику, но не пиарится, рекламмаций не делает, а его пациентура вдали от форумско-гомеопатических страстей :D , вот и не знает о нем наша администрация ( особенно это касаемо небольших городов).
Поэтому, если вдруг будет информация о каком-то враче и, судя по назначениям-не школа Поповых и т.д- пишите руководству форума.

Poisck
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:56

#25 Сообщение Poisck » 25 май 2010, 16:19

Есть гомеопат в Днепропетровске. Это удалено администратором
Были мы у нее (ребенку 1г7м) с проблемами неврозов, плохого сна и т.д. (родовая травма). Прием у нее длился около часа, пропиваем все назначение, насколько могу судить визуально - лечение помогает. Так что смело могу советовать.

Queenka

#26 Сообщение Queenka » 25 май 2010, 17:12

напишите Александру боле дательно какие препараты, как часто принимаются, как остлеживается динамика и т.д.
пропиваем все назначение
как-то смущает :?

Poisck
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:56

#27 Сообщение Poisck » 26 май 2010, 08:49

В смысле в личку? Я секрета собственно делать не собирался.
Назначили нам Chamomilla 2 раза в неделю по одной крупинке, 30/20. И Zinc Val помоему раз в день вечером перед сном 6/20.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#28 Сообщение Александр Коток » 26 май 2010, 09:04

Вы, может, и не собирались, но на данном форуме любые формы рекламы конкретных врачей запрещены. Поэтому если Вы хотите рекомендовать своего врача для форумчан, Вы должны сообщить о нем ЛС мне или модераторам гомеопатических разделов. Мне тоже резануло глаз "все назначения". Если хамомилла и цинкум вал. назначаются одновременно, то эта практика безграмотна и к таким гомеопатам мы не направляем. На одного, которому они помогают, приходится немало, кому вредят. Будьте осторожны. Вы не можете "смело советовать" до тех пор, пока сами не знаете, какое гомеопатическое лечение соответствует законам гомеопатии, а какое нет.
Благостью лихость не изоймешь

Poisck
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:56

#29 Сообщение Poisck » 26 май 2010, 09:36

Вреда пока не заметил, пользу заметил - ребенок лучше спит и лучше поведение днем. Может мы и есть именно тот 1 случай из 100 когда такое назначение правильно? В любом случае спасибо за альтернативную точку зрения. Впрочем у меня все равно нет никаких сомнений в ее высокой квалификации. Нам ее посоветовал наш невролог, который сказал что она ставила на ноги тех от кого традиционная медицина отказывалась.
Кстати, а почему резануло глаза что мы пропиваем все назначение? Ваши пациенты пьют Ваши назначения выборочно, или как? Какой смысл тогда вообще идти к доктору если сам будешь решать что пить а что нет?

Queenka

#30 Сообщение Queenka » 26 май 2010, 10:11

Кстати, а почему резануло глаза что мы пропиваем все назначение? Ваши пациенты пьют Ваши назначения выборочно, или как?
Poisck, эта фраза свидетельствует лишь о том, что либо Вы и ваш доктор не имеют понятия о законах и критериях гомеопатии, либо Вы и рекомендованая Вами личность- одно и тоже лицо ))), что , вобщем-то не отменяет первой части моих предположений 8)

если до сих не ясно, поясню- в гомеопатии назначается ОДНО подобнейшее средство- первое. Назначение Хамомиллы, которая в большинстве случаев является препаратом антидотирующим, одновременно еще с чем-то.... надеюсь , Вы поняли)))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 1 гость