Подскажите??? Прожилки в кале

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
НастяK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:20

Подскажите??? Прожилки в кале

#1 Сообщение НастяK » 22 янв 2011, 00:59

Привет форуумчата!!Нужна ваша помощ.совет или хотя бы поддержка)
Ребенок ночь и сегоднешний день очень бесспокойный, утром появились небольшие прожилки крови в кале,к вечеру их стало больше,к ночи их было очень много,до сегодняшнего дня у нас уже случалось такое но очень мало было,и почти сразу проходило((((Нам 4мес,на гв,без докорма,без прививок.Очень не хочентся обращаться к врачу((!!!!
что это это может быть??У кого нибудь было с ребенком такое???Что делали??

Аватара пользователя
Elikonida
Старожил форума
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:37
Откуда: Омск

#2 Сообщение Elikonida » 22 янв 2011, 05:24

утром появились небольшие прожилки крови в кале,к вечеру их стало больше,к ночи их было очень много
К врачу всё-таки надо обратиться!
Хоть горшком назови,только в печь не сажай.


НастяK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:20

#4 Сообщение НастяK » 23 янв 2011, 16:54

завтра хотим какашки на анализы отнести :cry: я оч переживаю,нам сказали обратиться к гастроэнтеролгу,чтобы тот УЗИ сделал,нет ли там кровотечения.Другие говорят что они все равно ничего не увидят,смысла нет это делать :cry: :cry:

Монета
Заслуженный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:28
Откуда: Белгородская область

#5 Сообщение Монета » 15 фев 2011, 17:16

У моего сына с 1,5 месяцев периодически появлялись прожилки крови со слизью. Я ориентировалась на настроение и самочувствие ребенка. Все было хорошо и я успокоилась. Прибавки веса хорошие, ребенок веселый. Сейчас 5 месяцев. Как раз в 1,5 месяца у меня началась молочница в груди и эти неприятности с калом. Когда с молочницей более менее разобрались и крови не стало. Не паникуйте заранее. Гомеопат нам назначила анализ - кал на микро-пейзаж, но мы пока не сдали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей